Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ARXanykey

Пользователи
  • Публикации

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ARXanykey

  1. Ghost of Tsushima выйдет на PC в мае

    @Zoltonec Да игра то не больно… Хоть какой то положительный момент. Проходил на пс5 о покупке жалею.
  2. Скромные системные требования Horizon Forbidden West

    На пс5 я замечал просадки фпса, уж не знаю на сколько это было, но не везде в FHD шло ровно с 60к/с. По памяти мне такие рекомендации не понятны, оперативки современные игры как то скромно кушают, то ли дело видеопамять. Ну вроде как только симульторы какие то много могут отожрать.
  3. Игра очень дорогая, мне кажется тут эти 1,3 ляма проданных копий + бабки от Эпиков за эксклюзивность, на один зуб все. Один только музыкальный уровень стоит того что они заработали, а там еще инвесторов кормить надо.
  4. Remedy выкупила права на Control у 505 Games

    Контрол мне зашел хорошо, больше алана нравится.
  5. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Ты хочешь чтоб тебя пожалели? Ты когда жрать садишся думаешь постоянно о голодающих детях в африке, или перерывы делаешь?
  6. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Ты бы еще интернет себе сохранил на жесткий диск, гений!
  7. Это они за Курилы, а с ними вообще все смешно, отдайте нам 4 острова, но мы санкции с вас все равно не снимем. В итоге им одним органом по губам.
  8. 9-минутный трейлер Death Stranding 2: On the Beach

    Если геймплей изменят, и гг перестанет быть доставщиком еды то может даже и сыграю. Первую даже не пробовал, видел обзоры, видосы и тд чем придется в игре заниматься, и меня вот это все как то вообще не торкнуло.
  9. @piton4 А это что не график? https://skrinshoter.ru/sNhTndt4eXy
  10. @piton4 Сильно не влезал, ибо мне не нужны такие тонкости, но По умолчанию сцена Default, выбери сцены последние сцены и какую нибудь первую например ALL 1080 Там будет GRAPH FRAME RATE если я тебя правильно понял это то что ты хочешь Но если хочешь в своей настраиваемой DEFAULT добавить то там в FPS мотай вниз нажимай плюс зеленый добавить Frame time там без графика правда.
  11. Тираж Hogwarts Legacy достиг 22 миллионов копий

    Да не дочитал новость, но я думаю не один я не купил, кто привык покупать . Продаж было бы больше, не будь бодяги с блокировкой.
  12. А мне почти не кажется, я бы побоялся покупать для 2к 12 гиговую карту, ибо стал смотреть FPS Monitor. Играю в FullHD на 60 фпсах на 4070 ti благо у нее 12 гиг. Алан квейк 2 когда все на ультре кушает до 9 гиг. Хогвартс все на ультре 9,7 гиг. Не зря АМУдешники ругают за жадность хуанга. 4060 со своими 8 гигами нафиг не нужна даже для 1080p. Лучше взять АМД уж, они память так не жопят.
  13. Тираж Hogwarts Legacy достиг 22 миллионов копий

    Ахстись с вами, через жопу я должен это покупать? Мало кто так постарался что на ру аккаунтах активировать нельзя. Тоесть верней я других таких упоротых не знаю. Пиратку скачал недавно, да сделано дорого богато, хотя я не фанат Гари Поттера.
  14. У меня тоже фрактал fractal design Define R6. Проц андерволтил, в принципе прикольная тема, температура маскимум 65, обычно 55-60, в алане квейке 2, пока по нему все смотрю. За андерволтинг видюхи еще не брался, но думаю стоит тоже.
  15. Ну не нравится мне 10-ка что делать, 7-ке прощал даже то что она не на ссд была и работала конечно же медленней 10-ки которая на ссд.
  16. Так и сидел бы на двойной загрузке с 7-кой и 10-кой, если бы не стали меня стимом пугать. В итоге перешел на 10-ку полностью, и новую платформу. А если бы знал что стим таки будет работать то и сидел бы дальше .
  17. Ну вот так получилось у меня в общем то… 4070ti гигабайт еще длину ему урезал производитель это сказывается на нагреве. И корпус я взял типа очень тихий. В итоге там нихрена не продувается. И когда карточка доходит до загрузки в 100% то все начинает греться в корпусе до температур 90-80% Весь корпус в итоге нагревается. Крышку боковую снял от греха подальше, так конечно получше. То есть из за нагрузки видяхи начинает грется абсолютно все.
  18. Да ну, без денегерации кадров (dlss) лучи убивают производительность, в современных играх дай бог топовые покажут и то не везде нормальный фпс, с загрузкой видюхи на 100% и соотвествующими температурами на ней. У меня 1080p и я включил RTX на алане квейке 2, карта 4070ti 30-40 фпс в лучшем случае , а то и меньше падает. Включение ртх это снижение фпса причем очень сильно, это загрузка карты на 100%. Износ видяхи при таких режимах.
  19. По старфилду у меня один вопрос, а реально есть люди которые что то ждали от игры? Мне хватило фаллаута 4 чтобы понять дальше будет только хуже. И следующую тес можно не ждать.
  20. Эх ептить, придется мне менять свою прелесть GTX 1080…. чтобы нормально погамать в алан вейк 2 в разрешении 1080
  21. Релизный трейлер Alan Wake 2

    Да было дело, вообще я не понимаю как можно с 30 и меньше фпс играть комфортно, этим славилась пс3, в последующем фпс скорей всего таки стал 60 и играть на консоле стало уже хорошо. А пс5 стала еще и тихой…. ммм после пылесоса пс4 это просто празднег!
  22. Сам я толком не играю, а все знаете ли собираюсь, хотя все куплено почти.. начиная с первой вахи. Ну вот последнее длс не купил, которое не русифицировали. Я больше на ютубе смотрю временами как там народ превозмогает легендарный уровень сложности. У меня такое впечатление что русскоязычных фанатов вахи очень много. И тут не понятно то ли из за сообщества большого они дали заднюю, то ли какие то инсайды у них там есть, что дело может к миру прийти, относительно скоро.
  23. Вышла Baldur’s Gate 3

    Не сложилось у меня с мониками игровыми, везет мне на засветы как утопленику…. Один был японской фирмы какой то, заказывал из германии потому что у нас драли за него вчетыредорога. Второй был изогнутый с 120 герцовкой, засветы там были специфическими. Плюнул на все это, MVA матрица 60 герц FullHD, и ну его нахер все эти эксперементы…. И видюхи хватает 1080 до сих пор. Я кстати не сказал бы что везде переизбыток мощности видюхи при моих показателях монитора, но для большинства игр избыточно конечно.
  24. Вышла Baldur’s Gate 3

    Так если не блокировать то и видяха будет работать на полную, и шуметь разумеется. То есть, смысл еще и в уменьшении шума. Да, именно так, просто лок на 60 фпс не помогает потому что разрывы изображения идут все равно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×