-
Публикации
73 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя mad_monkey
-
Все равно очень всрато. Вы большой молодец, но тратите время впустую.
-
Фанаты создают свой Half-Life: Episode 3 на основе оригинальной истории от сценариста сериала
mad_monkey ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Сомнительно, но ок. -
Gears of War, Fable, Senua, Magicians и Persona 6 — что показали на Xbox Games Showcase 2026
mad_monkey ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Clockwork Revolution — дерьмо какое-то. Лучше бы что-нибудь в жанре постапока сделали от первого лица. Хотя после 3 Пустошей у меня на разрабов совсем нет надежд.- 35 ответов
-
- 2
-
-
- fable
- gears of war
- (и ещё 10)
-
Походу локализации не будет.
-
GamesVoice собирает 3 002 077 рублей на озвучку «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»
mad_monkey ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Какие-нибудь стримеры могут много денег занести.- 93 ответа
-
- cyberpunk 2077
- локализация
- (и ещё 1)
-
Мне, кстати спрайты зданий и юнитов больше понравились на Сеговской версии Дюны, нежели, чем в версии для MS-DOS
-
Я начинал с Dune 2 на Sega Megadrive в 1994 году
-
Я последнее что прошел, это была трилогия Starcraft 2. А в 90-2000 тоже их обожал.
-
Эх ребята, жалко EA не выпустила ремастеры Tiberian sun и Red alert 2
-
CD Projekt RED не разрешала GamesVoice работать над озвучкой для Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
mad_monkey ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
База- 63 ответа
-
- скандал
- cyberpunk 2077
- (и ещё 2)
-
GamesVoice собирает 3 002 077 рублей на озвучку «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»
mad_monkey ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Сомнительно, но ок.- 93 ответа
-
- cyberpunk 2077
- локализация
- (и ещё 1)
-
GamesVoice собирает 3 002 077 рублей на озвучку «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»
mad_monkey ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Я думаю они не соберут такую сумму, разве что какой-нибудь стример или шейх не задонатят. Делать будут год минимум, судя по объему работы.- 93 ответа
-
- 1
-
-
- cyberpunk 2077
- локализация
- (и ещё 1)
-
Не, 60 fps для игры от первого лица, это несерьезно.
-
Первая часть сделана с большим уважением к оригиналу. Звуковое сопровождение, интерьеры все на высшем уровне. С удовольствием прошел в свое время. @OakSorcerer В есть какой-нибудь фикс багов с физикой при частоте кадров выше 90?
-
Поиск команды/специалистов для русификации игр Telltale Games
mad_monkey ответил в тему пользователя SouthParkFun в Вскрытие игровых ресурсов
Что-то в стиле "я джва года жду такую игру". -
Вышел новый перевод Gorky 17
mad_monkey ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
В свое время проходил именно версию от Гоблина. Для своего времени игра была довольно средней, но мне не было жалко потраченного времени. Сейчас бы с удовольствием поиграл в ремастер, если бы его выпустили. -
Это где такие цены на нее?
-
Вышла альфа-версия перевода Yakuza 5 Remastered от Sungoro
mad_monkey ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
@FanLadva Кто из нас полоумный это еще очень большой вопрос. Может все- таки шпрот не умеющий в сарказм? -
Вышла альфа-версия перевода Yakuza 5 Remastered от Sungoro
mad_monkey ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
Потому что это база. -
Вышла альфа-версия перевода Yakuza 5 Remastered от Sungoro
mad_monkey ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
У серии Якудза может быть только один переводчик, это Siberian GRemlin. -
@CyberPioneer Как раз подарок мне на ДР.
- 289 ответов
-
- 3
-
-
-
-
Вышел исправленный текстовый перевод для Dead Space 2
mad_monkey ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
Да уж, фикс так фикс. -
@CyberPioneer Многие действительно считают, что он сам взламывал игры. Избитый прием, когда закончились аргументы, это доведение до абсурда. Правильный подход у Механиков и Геймсвойс. Донаты по желанию. Не раз их поддерживал, чисто от души. А эти мало того, что продают недоделанную озвучку, так ещё регулярно забирают доступ к тому, что ты у них купил.
- 53 ответа
-
- 5
-
-
-
-
- перевод в процессе
- українізатор для pc
- (и ещё 2)
-
Когда ее вымогают, да.
- 53 ответа
-
- 2
-
-
-
- перевод в процессе
- українізатор для pc
- (и ещё 2)
-
У них уже было такое с озвучкой Fallout New Vegas, тоже поддержал их, а потом ссылка пропала. Писал им в группе, но в итоге, вопрос так и не решился. А тут вообще 600 руб требуют задонатить, не жирно ли им? Дело Сибирского гремлина живет, я смотрю.
- 53 ответа
-
- 1
-
-
- перевод в процессе
- українізатор для pc
- (и ещё 2)