Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vigi

Новички++
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vigi

  1. Наверное хорошая новость для кого-то. Но игра, лично нами, пройдена в своё время с удовольствием и времени на повторное прохождение нет, так как на данный момент много есть интересных игр этого года и конца прошлого, которые ещё не пройдены и к сожалению без русской озвучки. Печаль. Но это сугубо личное мнение. Уверен есть много людей с кучей времени чтобы играть в игрули и переигрывать по сто раз пройденное.
  2. Moons of Madness

    Странно. Запрещено выкладывать или просто этого ни кто пока не сделал?
  3. Шикарная озвучка, как писал ранее, очень жду. Надеюсь в будущем, к PeterRodgersприсоединятся новые ребята которые будут делать ещё больше озвучек такого уровня. Спасибо.
  4. Alone in the Dark (2024)

    Шикарно! Ждём, спасибо!
  5. Здорово когда озвучивают игры на русский язык. Но опять же какие. Наверное есть кому нравится данная игра, есть фанаты серии может, есть когда времени вагон на игры. Жаль я не из них) Понимаю что тут может озвучки не так много как в тех же Гта и РДР, ок, но я бы точно заплатил за игры более актуальные, которые не так давно вышли или выйдут, к примеру Banishers: Ghosts of New Eden, Alone in the Dark или Dragon's Dogma 2, да и уже можно точно открывать сборы на Senua's Saga: Hellblade II.
  6. [Рецензия] Outcast: A New Beginning (PC)

    Спасибо за обзор, понимаю, игра средняк, НО … лично для меня огромную роль играет русская озвучка в сюжетной игре при покупке. Так что берём.
  7. Добрый день. Если поставить данную озвучку на игру с дополнением, и начать игру с самого начала, она не будет ни как мешать официальному переводу основной игры?
  8. Moons of Madness

    Добрый день. Как-то возможно озвучку скачать бесплатно?
  9. Bully: Scholarship Edition

    Спасибо. А есть возможность на Рутреке или Тапочках выложить с игрой вшитый?
  10. Blade Runner Enhanced Edition

    Да хоть такой.
  11. Blade Runner Enhanced Edition

    Добрый день. Есть перевод данной игры? Могут выложить на данный сайт?
  12. Kirby and the Forgotten Land

    Добрый день. Может кто русский язык сделать?
  13. Beacon Pines

    Добрый день. Может кто сделать перевод, хоть промтовский? Спасибо.
  14. Hogwarts Legacy

    Играем часов 25, не прошли и половину вроде. Озвучка огонь. Супер. Спасибо!
  15. Starfield

    Добрый день. Машинная озвучка работает на последней версии игры? Спасибо
  16. Star Ocean: The Second Story R

    Возможно ли на ПК версию перевод поратнуть?
  17. A Highland Song

    Кажется интересная игра. Может кто сделает русификатор? Спасибо
  18. Dave the Diver

    Я в этом не особо разбираюсь, но мне кажется ты написал какую-то дичь про скорость озвучки. Так что иди своей дорогой, не разрушай мой мозг.
  19. Dave the Diver

    Думал что текстовый перевод сделать гораздо проще и быстрее чем озвучку ту же. Эх, жаль что долго этим занимаются, вроде переводчиков текста нынче много, странно что за эту игру не взялись другие, вроде по оценкам игра отличная!
  20. BioShock Infinite: Burial at Sea (CGInfo) The Callisto Protocol (Mechanics VoiceOver) Hellblade: Senua’s Sacrifice (GamesVoice) The Medium (Designer Team) A Plague Tale: Requiem («ВЭКА») Vampyr (Cool-Games) Рад что активно стали выпускать русские озвучки, особенно за компании которые выпускают на более современные игры, более актуальные. Была бы Hogwarts от GamesVoice в голосовании так же поддержал бы, хоть пока игра скачивается, но чутка подсмотрел стримы — всё просто шикарно!
  21. Dave the Diver

    Добрый день, версия игры обновилась с дополнением Dredge, ни кто не в курсе руссификатор что тут будет работать на данной версии? Может кто его сделал дополит ещё дополнение? Спасибо!
  22. The Medium | Медиум

    Обалденно! Молодцы! Надеюсь им после такой новости больше прилетит денег.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×