Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

John Doe

Пользователи
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя John Doe

  1. Ну, как в воду глядел про чебура)) Хе-хе)) но Ёлки 10 в этом году... пилять Всех кого знаю, спросил (человек семьсят в сумме), никто не идет на ёлки, но ведь кто-то ходит… А что если все мои знакомые говорят, что никогда не пойдут на такое говно, но по итогу все-таки идут…
  2. Дээээ, давай дазвиданья!
  3. Фух, слава яйцам, а то прямо тревожно было несколько секунд, когда заголовок новости увидел. Как на иголках, блин, был пока новость читал — по краю ведь прошли. Вот сразу видно, серьезные организации решают серьезные вопросы, в стране других проблем-то нет. А, не, есть — надо еще по Сталкеру 2-му провести проверку, нет ли там монопольного заговора с Микрософт… Дбл, блд.
  4. Если нельзя будет выбирать формат города как в SimСity Societies, то и даром не нужон
  5. 11 секунд геймплея мультиплеера отмененного Doom 4

    А так-то неплохо. Хотелось бы попробовать...
  6. Демонстрация демейка Dead Space

    Дааа блииин, в кои-то веки натыкаешься на интересную инди, которая интересна и графикой и антуражем и завязкой → прыгаешь быстро в steam для покупки (ведь в трейлере написано же что там есть) → иии… Там она уже не доступна При этом последний обзор (да еще русский) от 10.01.2023. Да как так-то
  7. Оливье Грюнера вытащил на экран, ну надо же И Матиаза Хьюза опять Чтож ты делаешь то... Чтож уже заслужил просмотр, пусть и с трекера. “Сават” с Грюнером и “Ангел Тьмы” с Хьюзом с детства в сердце
  8. Забавный селюк из бровар вдруг нарисовался)) Нормально так на все высеры ему напихали, аж за гланды. Пусть обтекает опущенный)) Ну и так, при наборе в гугл — Националистический лозунг из двух слов, со второй букой “л”, выводит сразу — это организационный пароль-приветствие среди членов ОУН и УПА. Лозунг «Слава Украине» является фашистской фразой и сказать «Слава Украине» — все равно что воскликнуть «Хайль Гитлер». ОУН и УПА — украинские националистические ополчения времен Второй мировой войны и причастны к чудовищным преступлениям и геноциду против поляков и евреев. Может это сотрудник известной фирмы, аббревиатура которой на “ЦИ” начинается, на “СО” заканчивается. )) Вот только что они тут делают? STALKER 2 продвигают? Бесполезно — без вариантов, будет спирачен ¯\_(ツ)_/¯
  9. Походу елок все-таки не будет… Актеры главных ролей елок не так давно вдруг почему-то покинули место съемок А вот чебурашка походу будет и 2-й и 3-й и каждый год) Ждем декабря)
  10. До этого были бесконечные Ёлки, но тут чебуратор стал самым кассовым фильмом в истории российского проката На следующие новогодние праздники похоже можно ждать чебурашку 2 и следом еще лет 8-10 ежегодных частей. Положительный момент — новых ёлок не будет, все наши актеры будут заняты в Чебурашках на 10-ть лет вперед.
  11. 2 минуты геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Дээээ, походу всё будет и голодомор тоже, куда ж без него... Угу, тоже похожее впечатление. Попробую в итоге все-таки (если выйдет конечно), но через альтернативный загрузчик, когда на нем появится.
  12. [Рецензия] The Callisto Protocol (PC)

    Честно говоря, отнесся скептически, что прям чисто звуком смогут передать объем. Блин, смогли, да еще как. Но не сразу... У меня Siberia 840, на встроенном объеме DolbySurround не впечатлило, хотя в играх привык что наиболее нравится их звук, но как-то совсем обычно вышло. Попробовал без встроенного, но с Atmos — круто, объемно, но слишком разделяет звук на лево-право, хотя чувствовалось что звук должен смешиваться. Для интереса попробовал похожую аналогичную фишку SteelSeries — Sonar, и вот ОНО… Уххх, прям до мурашек в некоторых сценах. Прям вот слышно куда они там ходят, где открывается двери, как глухо звучит голос за закрытой дверью и четко после открытия и меняется его расположение потому что он вошел в помещение, а также где именно находится говорящий из участвующих и т.д. Прям круто было, спасибо за наводку.
  13. Пока в процессе, но соглашусь со всем сказанным, все так и есть. И по поводу музыки соглашусь - мне прям вот понра, особенно в экшенсценах. Так-то и не ждал второго Arkham Knight’a, но была надежда что выдадут хотябы уровня Origins. Да и по прошествии 6 лет хотелось чего-то бэтменоподобного, потому решил попробовать. Даже рядом подобного не получил, но все равно — для меня играбельно. Этакое на 6-ть баллов по старой шкале)
  14. Обзорный трейлер экшена Gotham Knights

    Я так понял это не продолжение Arkham Knight, может и приквел окажется или вообще спин, а может Бэтс все это спецом устроил и на самом деле не умер… И в конце это такой типа поворот сюжета… В общем хз, никакие первые прохождения не смотрю, форумы тематические не читаю, надеюсь на интригу - особенно меня сюжетка суда сов привлекает, хочется узнать как реализуют. Ну и в итоге, несмотря на уже выставленные средненькие оценки, я все-таки пожалуй поиграю (нравится вселенная и злодеи, да и вся серия Arkham), посмотрю пожалуй сам как оно там. Через торешку само собой, поскольку купить игру не позволяет издатель даже в EGS — ну да это боротьба братьев Ворнер, непонятно только с чем, ну и х... с ними.
  15. Обзорный трейлер экшена Gotham Knights

    “Позже было решено сделать паралич Барбары временным событием (длившимся три года), и в перезапуске 2011 года, The New 52, её восстановили в качестве первой и единственной Бэтгёрл.” А может тут и вообще не Барбара, их там было бэт девок штук 5-ть, поди сейчас пойми кто там за маской в этой интерпретации.
  16. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Вообще нет никаких трудностей. Просто ждали ответственного юзера, например Вас, и что бы Вы все это наконец реализовали. Как всё сделаете — выкладывайте сразу ссылку на скачивание. Никаких сложностей нет. P.S. ссылку на телеграм-группу тоже укажите пожалуйста.
  17. Ubisoft Store / Connect

    Отож!! Всякие лаунчеры хороши по своему) Забрал Ultimate Breakpoint + Future Solder в сумме за 1250. И ведь не особо и хотел, но 85% + 650 руб. меня убедили.
  18. Persona 5 Strikers

    Да есть и продвижения весьма активные. Судя по всему перевод идет бодро. Если тему почитать, то видно — на 28 апреля было переведено 60%. При этом — на 24 марта было переведено 45%,згачит можно прикинуть, что в месяц примерно переводится 15%. Еще нужна редактура перевода, т.е. приходите с этим вопросом где-нибудь в ноябре-декабре.
  19. Ubisoft Store / Connect

    Ну не знаю, да по фигу сколько там плюсы стоят… Для меня это магазик для покупки игр от юбиков — ассассины там, фар краи, гоуст реконы и т.д. Я в сюжетку играю...
  20. Control

    Не, ну вроде старались на озвучке. В меру заплаченных денег конечно, но для моих ушей оригинал остается идеальным.
  21. [Рецензия] Biomutant (PC)

    Какую глупость написали вы сами, но это понятно, скорее всего на релизе вы в эти игры не играли, а начитались отзывов да на ютубе игры прошли ¯\_(ツ)_/¯ Вам и так во всех темах навтыкали за по самые гланды за ту дурь что вы без конца генерируете, больше нигде и никогда не пишите свои глупости, хоть за умного сойдете.
  22. [Рецензия] Biomutant (PC)

    Я извиняюсь, что влез в обсуждение — но ведь все три ведьмака на старте не были качественными, а были крайне забагованными продуктами. В свое время, для 1-го и 2-го я ждал патчи каждый месяц, покупая Игроманию, но они выходили раз в 3-4 месяца и это было больно. Именно поэтому я не стал покупать 3-го на старте продаж, а подождал выхода GOTY и тогда оценил и остался более чем доволен. P.S. Witcher 1 — релиз в октябре 2007 г., финальный патч, который делает игру такой какой хотели сделать ее разработчики изначально — август 2009 г. Т.е. ДВА года патчей. Witcher 2 — релиз в мае 2011 г., финальный патч, который делает игру такой какой хотели сделать ее разработчики изначально — май 2013 г. Т.е. ДВА года патчей. Witcher 3 — релиз в мае 2015 г., финальный патч, который делает игру такой какой хотели сделать ее разработчики изначально — ноябрь 2016 г. Т.е. ПОЛТОРА года патчей.
  23. “Suum cuique” ¯\_(ツ)_/¯ 1-я и 3-я пройдены мной и женой на PC и понравились, уже давно читал что 2-я часть самая лучшая, но поскольку между компами имел лишь PS3, то она прошла мимо нас, поэтому и хочется самим попробовать. Я так вообще любитель проходить старенькие игры — они и бегают прекрасно и голова не болит есть ли патч последний.
  24. Взял за 3 рубля и даже думать не стал. Люблю зомбиапокалипсис, а здесь он хорош сюжетно (приятно тягуч и герои неплохи), прекрасен графически, ну и гонять среди этого погибшего мира на байке вообще огонь. Есть небольшие претензии, что не все на карте открывается (гнезда искать слегка напрягает) и много допников на карте вообще никак не отображается — иной раз наткнёшься на кассету и думаешь, а почему она на карте не отобразилась. Ну и сбор всего по одной штучке тоже убивает. Но это так, придирки, в игру хочется возвращаться. Не жаль ни рубля.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×