Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alexey19111997

Пользователи
  • Публикации

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexey19111997

  1. Metal Gear Solid 2: Substance (+ Master Collection Version)

    Пошли их куда подальше! Никаких юридических прав на перевод у них них, следовательно ничего сделать не смогут.
  2. Little Witch Academia: Chamber of Time

    Little Witch Academia: Chamber of Time Жанр: Action, Adventure Платформы: PC PS4 Разработчик: APLUS Co., Ltd Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Дата выхода: 15.05.2018 Steam: https://store.steampowered.com/app/710470/Little_Witch_Academia_Chamber_of_Time/ Ссылка на Ноту: http://notabenoid.org/book/78209 Сбор средств на перевод игры ведется в группе переводчиков REDteam в в вк: https://vk.com/wall-64350792_4070
  3. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    NARUTO: Ultimate Ninja STORM Жанр: Fighting, Action, 3rd person, 3D Платформы: PC, PS4, PS3, XBOX ONE Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd. Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Дата выхода: 25.08.2017 Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72548 Прогресс перевода: Текстуры для художника: Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!s1pzgJDD!OzQCox5Hb0MbF1gW-dNSgiWuLOih1asdBMQzgBFNmAs NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 Жанр: Fighting, Action, 3rd person, 3D Платформы: PC, PS4, PS3, XBOX ONE, XBOX 360 Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72766 Прогресс перевода:
  4. .hack//G.U. Last Recode

    А на стим версию планируется перевод?
  5. У меркуши там небось пердак горит из-за того, что не сможет развести людей на очередные 200к и впарить им промт перевод))
  6. Я не юзаю пиратку и не собираюсь на ней играть. Просто в файлах самого русика есть CPY файл. Вот я и пытаюсь понять какие файлы надо копировать, чтобы русификатор на лицензии заработал, а какие не надо...
  7. Походу на лицухе работать не будет( У меня по крайней мере не получилось запустить Steam версию после установки русификатора(
  8. В Steam нашли страницу EA Access

    Ну обычно скидки идентичные. Вот только в стиме у этих игр только максимальные версии, поэтому таких дешевых цен не будет.
  9. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Это картинка - типа завуалированное пожелание мне смерти? Если так, то это полный трэш
  10. Ну лично я всегда покупаю. Уже не помню, когда последний раз качал игру с торента
  11. Какая разница сколько я скинул. Я поддерживал около 10 проектов и везде кидал в районе 100-150р. Такова моя позиция. Я готов платить больше, но пусть это будет официально с предоставлением чеков и тп. Что делать с переводом это лично мое дело, вы не можете мне запретить его распространять. Я в данном случае чист перед законом, в отличии от вас.
  12. Я участвовал в сборах и получил перевод из первых рук. Но продавать перевод они не имеют права пока не зарегистрируются как ИП или юридическое лицо. Дело не в деньгах. Я не против заплатить их установленную цену в 500р, но пусть это будет официально как в интернет магазинах с электронным чеком и тд, а не тупым переводом на хрен знает какой яндекс кошелек, потому что мне как потребителю важно, чтобы продавец был официально зарегистрирован.
  13. Ну они как бы нарушают законы РФ и поэтому должны понести наказание. До реальных сроков не дойдет конечно, но на штраф они “наработали”
  14. Вы о чем вообще? При чем тут вообще SEGA? Прочитайте сначала определение незаконной предпринимательской деятельности. Незаконное предпринимательство — это ведение деятельности, направленной на получение прибыли, без регистрации согласно требованиям законодательства РФ или без лицензии в тех случаях, когда наличие такой лицензии является обязательным (ст. 171 УК РФ, ст. 14.1 КоАП РФ). Эксклюзивы никак не зарегистрированы. Они у себя даже в группе написали, что их деятельность не официальная.
  15. Копировать платное нельзя когда у платного есть ЗАКОННЫЙ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. У Эксклюзивов этого нет. Они вообще никак не зарегистрированы. Вы понимаете, что оправдываете людей, которые уже как минимум нарушили 2 статьи УК РФ?
  16. Зачем вы им потакаете? С юридической точки зрения у них нет никаких прав на этот перевод, следовательно все их запреты на его распространение это пшик
  17. Да это просто пипец. Их деятельность как минимум попадает под 171 и 198 статьи УК РФ. Так они еще и в своей группе вот что пишут: А нарушать законы РФ просто? Искренне желаю им понести наказания за свои преступления по всей строгости закона
  18. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Нет там никаких трудностей. Меркурий просто хочет бабла собрать. Вы же с ним вместе группу и основали. Может поговорите с ним? Вобьете ему в голову, что нефиг хренью маяться?
  19. Хоть бы истинную причину бана указали бы.
  20. Кому нужен перевод — пишите в лс
  21. Сами файлы есть. Видно просто пока ссылка не работает
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×