Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Star_Wiking

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Star_Wiking

  1. Оби-Ван Кеноби (2022)

    p/s Мне вот что интересно. Получается, что после падения республики появился "институт" инквизиции. Но помня начало и происходящее в 4-6 эпизодах, там нет никаких упоминаний или как-то показаны эти "бойцы" темной силы. Инквизиторов, к началу событий 4-го эпизода, уничтожили?
  2. action Dying Light 2: Stay Human

    Вышел патч 1.2
  3. Подобные темы, в обсуждениях, уже появлялись, не знаю как на счет других разделов сообщества, на русскоязычной были. Их удалили “администраторы”.
  4. О санкциях

    подобные высказывания, в основном, от руководства этих государств, потому как “кормятся” от Европарламента и Госдепа США. Рядовые работяги, заводы которых, сейчас, закрываются, совсем иного мнения. Но мнение их, в “цивилизованной” Европе, давно всем “до лампочки”.
  5. [Рецензия] ELEX 2 (PC)

    В 1-й игре важно было найти очки которые подсвечивают предметы которые можно подобрать, в 2-й игре есть такие?
  6. А вы сами последуйте своему же совету. Просто это уже полный зашквар.
  7. вам все 8-мь лет было “насрать”? За 8-мь лет можно было все решить дипломатическим путем и не до водить до эскалации последних дней.
  8. А ресурсы для производства они из под земли своих “заводов” используют? угрожальщики
  9. Обзорный трейлер ELEX 2 — игра выйдет 1 марта

    На сколько помню первый ELEX со старта “работал” без проблем (своего “опыта” игры).
  10. Ну да, а лучше вообще убрать “прокачку”. А если уровень врагов (НПС) не будет расти, убрать возможность набирать опыт уничтожая никчемных болванчиков низкого уровня. Ибо их экипировка (и лут) тоже привязана к уровню (об этом как-то все уже забыли). Где вы будете собирать “высокоуровневый” ресурс для крафта, если этот “ресурс” неского будет собирать?
  11. Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

    Противникам игр Юбисофт и прочих продуктов с тегом “открытый мир” — просто не покупайте\скачиваете и всячески игнорируйте эти игры. Вот и весь совет. Видите в описании “открытый мир”, закрываете вкладку с игрой и забываете про нее навсегда.
  12. Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

    Вам явно стоит поиграть в какое-нибудь ММО чтоб делать такие выводы про игры Юбисофт. Вот прям явно. Причем любое, хоть корейское, хоть отечественное, без разницы. Причем дойти до топ контента. Потом расскажете, каково это.
  13. Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

    Неверно. Юбисофт предлагает купить “время” и только (для ленивых). Ничего не мешает потратить пару часов драгоценного времени и пособирать ресурсы самому. А что вы хотели от концепции “открытый мир”? Вас кто-то\что-то ограничивает в плане перемещения по миру? ничего. Что вам мешает 100-ый раз посетить “вон ту” крепость и пособирать трофеи? ничего. Что мешает 100-ый раз сходить в набеги ради денег\ресурсов и т.п.? ничего. Лень? Ну так велком в магазин покупайте. Выбор есть всегда.
  14. Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

    у вас есть точно подтвержденные данные что контент был именно вырезан? т.е. вы не допускаете мысли что “скин” могли нарисовать спустя полгода релиза игры? серьезно? а чем тогда разработчики занимаются после того как игра вышла? весь, огромный” штат сотрудников. Неужели большая половина в отпуске, а остальные сидят и патчи “клепают”? или все-же они занимаются развитием и разработкой новых “материалов” (в том числе и скинов, дополнений и т.п.). И почему они должны это делать бесплатно и не иметь возможности его продавать?
  15. Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

    Пару раз попробовал этих путников и больше к ним не подходил. Фигня полная. Проще и удобнее построить дом картографа в деревне и покупать карты у него. Его карты открывают совершенно все места для того чтоб “закрыть” локацию. И стоят очень дешево. Люди в КС покупают “редкие” скины за миллионы … и? Это как-то помогает им в игре? Дополнительный “контент” всегда стоит денег с учетом того, что изначально он (“скин”) не входил в стоимость игры.
  16. Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

    Что совсем необязательно и фактически лишь “скин” и только. Все характеристики в основном ± все тоже-самое. Повторю, всю игру (+ всех боссов\ведьм и т.п.) можно пройти исключительно в первом-же сете Ворона прокачав ее до 10-го уровня. Тоже и по оружию. Ресурсов в игре хватает с избытком чтоб прокачать 3-4 сета полностью + по 2-а вида каждого оружия (копье, меч, цеп и т.п.) для 2-ручного боя.
  17. Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

    При этом у вас есть выбор, покупать или нет. Вот когда начнут обязывать(!), вот тогда и нужно панику “возводить”. В основном это ютуберы\стримеры и их зрители. Нравится им это, ну и … пожелать им удачи. Это их деньги и им решать что с ними делать.
  18. Assassin’s Creed Valhalla заработала миллиард долларов

    Опять начинается. Заплатил за игру один раз и … все. Спокойно прошел всю игру и ни разу не было момента чтоб была необходимость что-то покупать или докупать в внутриигровом магазине. Вообще. Хватит уже нести чепуху. Уже была подобная тема про игры юбисофт, апните ее что-ли, чтоб продолжить стенания по поводу что вас заставляют что-то покупать (докупать).
  19. Судя по тестам, фпс так серьезно упал (стал хуже).
  20. Поставил этот драйвер вместо 471.96 … и блин, картинка в ДЛ2 стала выглядеть дерганой и стойкое ощущение что фризит, хоть и показывает стабильные 60фпс при те-же настройках. Мне не понравился драйвер. Наверное откачу обратно.
  21. Кстати да, что не так с ее внешностью?
  22. action Dying Light 2: Stay Human

    Забавно, вроде бы мелочь, а “детали” совпадают.
  23. Продажи Horizon Zero Dawn достигли 20 миллионов

    “Девочке” добавили полигонов в нужных местах?
  24. много это сколько? 1000? 10000? … а теперь сопоставьте это с 3000000

×