Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Fable 4

Рекомендованные сообщения

Это будет прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но последнюю часть saints row похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот даже не удивлён. Когда я увидел этот фэйбл, выглядящий как коллективная диарея худших сценаристов и дизайнеров нетфликса, сразу подумал, что там дирижирует какая-то инклюзивная братия. Когда они отказались привлекать к разработке авторов оригинального fable — это уже был звоночек, намекающий на тупое паразитирование на лейбле. Когда они выкатили второй трейлер прошлым летом — худшие опасения подтвердились.

Psh0MRg.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Я вот даже не удивлён. Когда я увидел этот фэйбл, выглядящий как коллективная диарея худших сценаристов и дизайнеров нетфликса, сразу подумал, что там дирижирует какая-то инклюзивная братия.

Да с фейблом все понятно, несите следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SerGEAnt сказал:

Да с фейблом все понятно, несите следующего.

следующий будет хуже предыдущего)

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, а какая классная была первая часть! И вторая тоже. За что они так с нами, что я сделал этим свит беби битчес?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Господи, а какая классная была первая часть! И вторая тоже. За что они так с нами, что я сделал этим свит беби битчес?

Вторая часть была одной из самых любимых игр. На 360-й коробке шайтана раз 15 перепрошёл.
Жаль, что братья Картеры и другие разработчики сейчас либо отошли от дел, либо клепают какие-то инди в духе оригинального Rogue чисто для себя, либо подрабатывают на мелкие инди-студии. А всё из-за того, что майки прикрыли Lionhead (а заодно и тех, кого в себя до этого вобрал Lionhead) после своих неудачных экспериментов с мёртворождённым кинектом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Господи, а какая классная была первая часть! И вторая тоже. За что они так с нами, что я сделал этим свит беби битчес?

Первая да, вначале прохождении метался между добром и злом и решил с нуля начать, играл сначала за доброго максимально,  в следующий раз играл за злого мага бодибилдера с рогами, такой кайф, вторая получше немного, третья разочаровала сильно, в 4ой придется за бабу играть а я терпеть за них не могу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×