Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PenX

Ragnarok Online

Рекомендованные сообщения

Подскажите если кто играет или знает?уже 3 дня неработает русро при входе на любой сервер вылазит табличка "Failed to connect to server"и это уже на протяжении трёх дней!!! :sad: когда это кончиться или ево воще закрыли,короче напишите кто знает!!!!!!!!!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на Хаосе позавчера и вчера , все нормально было . Сегодня тоже буду :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на офф форуме рагнарека помойму была тема с етой проблемой иши ответ там (трабла вроде распространенная)

кстати Рагнарек супер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл на Хаосе позавчера и вчера , все нормально было . Сегодня тоже буду :) .

так вопервых ты недогнал о чём я хаос и локки это не русро это реггейм!!!! :mad: так что мне надо именно русро там 3 сервака тор,магни,фрея.Кстати нектоклон скажи ссылку или сайт где обсуждение этой проблемы!!!!! побыстрее я уже 3 дня мучаюсь !!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехх шустрик я в рагнарек уже полгода неиграл (надоели онлайн игры, слишком много времени занимають), а тема на офф руском сайте рагнарека (поисковики для чего созданны ??), наз тех проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну напишите мне уже!!!!!!!! клон!!! напиши сайт или ссылку!!!!

нету нигде этой темы я уже всё облазил и поискоовики всё уже!!!нету :mad: какой сайт где ты видел эту тему скажи ЁЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вопервых ты недогнал о чём я хаос и локки это не русро это реггейм!!!!

Хм ... ну хз , я сам играть сам только недавно начал :) , до этого только у друга гамал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во пеквых не клон а слон =)

во вторых я за ети полгода сжег два винта на старом компе и на одном из винтов были все ссылки на разные сайты связанные с Р.О. и ссылки дать немогу

иши на офф сайте в тех теме а вобше когда Ро устанавливал там вроде при установке ссылка на форум тех проблем

P.S.- проблемы которые можно решить неспеша, не решить торопясь (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте rusro нету нифига там форум непашет. :rtfm: а больше нету нигде.как думаеш это навсегда? такая фигня? :bad: или ево выстоновят.просто я там сижу уже давно!!! а то если ево прикрыли все мои труды пропадут. :shok: может у тя есть знакомые которые там играют спроси если несложно :rolleyes: заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может чтото с сервами или прафилактика (когда я играл пару раз сервы закрывали на день два, но перед всегда предупреждали), 100% ненавсегда, просто жди и усе будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может чтото с сервами или прафилактика (когда я играл пару раз сервы закрывали на день два, но перед всегда предупреждали), 100% ненавсегда, просто жди и усе будет =)

ну просто я неиграл гдето день. а потом фигак захожу и всё писец предупреждений никаких невидал :warning2: мнек бы всётаки надо инфу раскопать на скоко это сделали. если чё узнаеш напиши :D

да кстати если кто ещё чё знает :smile: напишите буду благодарен за любую ИНФУ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя стоит какойнибуть файервол ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя стоит какойнибуть файервол ??

а можно расшифровать"файервол"???ыыы

Изменено пользователем Dead Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программы зашиты от троянов и всего такого =)

если стоит в настройках разреши РО исп порты 5000 6000 6900 или просто выруби ее пока играеш в РО

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
программы зашиты от троянов и всего такого =)

если стоит в настройках разреши РО исп порты 5000 6000 6900 или просто выруби ее пока играеш в РО

нет таково я неимею :no: может ты спросиш у знакомых кто в неё играет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А можно ли как-то на Citra MMJ на Андроиде добавить эту локализацию?
    • @FTF Я сейчас уже ничего не смогу исправить.  Но варианта два: -Некорректная схема t_minigame_fishig(лечится удалением этого файла из русификатора, ну и перевода рыбалки попутно, либо кто-то должен переписать схему и собрать новый файл)  -Поломка скрипта после пересборки dat файлов, вычислить какой именно ломает будет трудно(инструмент для работы с игровыми ресурсами изначально не поддерживает эту игру, я не программист, сделал все, что смог) Узнать dat это или tbl можно пересобрав русификатор, удалив то или другое, о том как это сделать, я кидал ссылку выше.
    • Благодаря @Alter72 в архив добавлена полная русская локализация Rayman 3: Hoodlum Havoc от «Буки» — многими считающаяся лучшей игры серии. Благодаря @Alter72 в архив добавлена полная русская локализация Rayman 3: Hoodlum Havoc от «Буки» — многими считающаяся лучшей игры серии. Как установить: Открываете Rayman Control Panel; В списке игр на главной странице должна уже быть автоматически найдена Rayman 3 (если игры в списке нет, то внизу есть кнопка “Добавить игру”, с помощью которой можно вручную добавить директорию игры в программу); Нажимаете на Rayman 3 в списке и в меню, которое появилось на главном экране, под пунктом Archive Explorer, нажимаете на “Синхронизация текстур”; После окончания синхронизации можете закрывать программу и наслаждаться переведённой игрой! Работает как с GOG, так и с Ubisoft Connect версиями.
    • Сколько людей знают про игру Атомное сердце и следят за её каналом и сколько людей знает и следят за каналом IGN? Прикинул разницу? Вот тебе и ответ. 
    • @Dusker вот прочитал ваш ответ и понял, что меня вы прочитали выборочно, на что-то ответили, что ответа не требовало, ибо уже в посте же пояснено, раз не интересно, откланиваюсь. И да популярные не значит — лучшие, наиграются в корейскую штамповку и начинают мне рассказывать как все плохо у ММО. Как я уже сказал, все еще жду хорошую новую. А вот про Аллодов вы зря, на платных подписках они не хуже ВоВ, могли бы стать вообще отличной игрой, если бы изначально себя так позиционировали, кстати Path of Exile, бесплатная и когда я сказал — вторая это, имелось ввиду вторая игра из примеров, а не вторая часть, ранний доступ у которой платный, вторая часть это отдельный разговор.
    • Где у вас в киберпанке 100 человек сразу сражаются используя скиллы с кучей спецэффектов? В Архейдже было к примеру. И фпс падал на дно со 120 до 20! А Блекдезерт? Для ММО красивая картинка, но в скоплении игроков фпс безнадежно проседал. Расскажите кому-то другому про оптимизацию пвп в ММО. Я вам говорю, что в ММО нет нихрена, кроме суррогатного социального элемента, где у людей есть повод пообщаться друг с другом. Ни сюжета, ни геймплея, ни нормальных скриптов даже. Начало всех ммо вспомните, они все очень дружелюбные. Дают кучу плюшек, даже показывают ролики, квесты простые и не выглядят даже гриндом. Убить 3 кабанчиков. На хай энд контенте, 3 кабанчика превращаются в 30 если не в 300 в некоторых случаях в 30000. Плюшек уже не дают, награды за квесты просто номинальны. За то чтобы держаться на плаву среди других игроков нужно за много всего платить. Либо за премиум аккаунт. Либо за продление временных маунтов. В некоторых случаях даже за использование скиллов высокого уровня нужно платить рубли. Как например было в Айка онлайн. Но так как люди обзавелись какими то соц связями и привычкой, им жалко бросать это дерьмо, и они в нем остаются. И на этом выезжают проекты и доят их не предлагая ничего.  ВоВ это отдельный разговор как и Линейка с четвертыми хрониками. Тогда трава была зеленее.  Она платная, сейчас по крайней мере — она платная. Ты ее покупаешь. И ее трудно назвать ММО, это как диабло называть ММО. Это скорее сингл с мультом, либо мульт с синглом, а не ММО. ММО по сравнению с другими проектами — дно. И оно не может быть другим, во первых из-за технической составляющей, во вторых потому что тогда разраб будет терять деньги. Даже если он создаст супер крутую и идеальную ММО которая будет приносить ему огромный доход, если он не примет решения которые начнут ее портить, то он будет терять деньги. На чаше весов либо крутая ММО либо вилла в Италии. Выбор для разраба очевиден.  Че не верите? Вспомните Аллоды, Перфект ворлд, Айон, РФ(Райзинг Форс) онлайн, Архейдж, Блек дезерт  — это все одни из самых популярных ММО в России. И у них у всех те же болячки что я описываю. 
    • Wulf84, делает свои переводы.  Так что, без претензий.  В последнее время, часто у переводчиков, можно найти переводы на одни и те же игры, но в разном исполнении.  И я, не исключение, и да, это порой раздражает. 
    • Этого сударя видел, он раньше меня выложил 6 мая, но платно. Проблемы нет.
    • Да я смотрю он не только эту игру, а и другие
      Wulf84 - эксклюзивный контент на Boosty
      тот же последний Slitterhead судя по дате стырен и продаёт видимо. Но лучше с доказательствами конечно бы.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×