Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Rammstein

Рекомендованные сообщения

Ну, вот, решил создать эту тему. Думаю стоит,а вы? :rtfm:

З.Ы. Высказываем ваше мнение-не стесняемся!

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие песни у них очень даже нравятся, но не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал все альбомы, сиотрел все клипы и вот что могу сказать: 2 года назад нравилась, слушал каждый день, но надо что-то менять в стиле, потому что ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДОЕДАЕТ, щас воопще послушаю пол-часа , и начинает болеть голова... :sad: Вот такие вот дела... :sad::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка неплохая, а видеоклипы так вообще супер :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Музыка и правда хороша,а вот видеоклипы раньше лучше были! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние альбомы фигня :( . Клипы - тоже ниже среднего , один mann genen mann чего стоит <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И клипы и музон высший класс!!!Индастриал рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересны переводы песен

тогда --> х т т п://www.rammsteinfan.ru/about/lyrics :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа. На мой взгляд, лучшие альбомы - "Mutter" и " Reise, Reise". Периодически прослушиваю их до сих пор. :yahoo:

Жалко, только, что в последние время музыка заметно ухудшилась. Клипы стали тупыми. Обидно, короче. :sad: А было так круто!!.. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа на мой взгляд стала на порядок хуже, как с клипами так и с музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в штайне мне ритм нравится. работать под него хорошо. в смысле физически. ну там, в доме прибирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в штайне мне ритм нравится. работать под него хорошо. в смысле физически. ну там, в доме прибирать..

Типа под Rammstein мыть посуду, оригинально...хахахаха. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа под Rammstein мыть посуду, оригинально...хахахаха.

Ну дык я ж именно про это!

Стушать там шибко нечего, риффы по большей части простые, а ритмы классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык я ж именно про это!

Стушать там шибко нечего, риффы по большей части простые, а ритмы классные

Вот только жаль, что группа в последнее время скатилась, теперь я её не часто слушаю, а вот раньше....да , были времена! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью солидарен )), Раньше песни у них были вразы лучше, щасс даже не слушаю, хотя больше чем уверен комуто и нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть возможность скачать? Очень хочется
    • Вроде были ошибки там разные, + провести бы ревизию текста, найти ошибки перевода, в целом у меня проблем критических не наблюдалось
    • вроде перевести несложно, но надо ли кому?
    • А я не знал, что с русификатором что-то не так. Помню, играл без проблем, полностью прошел. Жаль, что так и не поправили косяки. Переиграл бы. 
    • Like a Dragon Kiwami внезапно выпустила промежуточную версию своего русификатора для Yakuza 6: The Song of Life. Like a Dragon Kiwami внезапно выпустила промежуточную версию своего русификатора для Yakuza 6: The Song of Life.
    • Это альфа. У 6-й части планировался ранний релиз и допилка, он же писал об этом на дтф.
    • Единственная правильная Heart of darkness.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3597480/HOMESICKNESS/ Психологическая компьютерная игра от jnity при поддержке celesware ВЕРНУТСЯ ЛИ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА? HOMESICKNESS — это самостоятельно разработанная психологическая хоррор-игра в жанре point-and-click со свободным перемещением, которая погружает в глубины и нюансы ностальгии и примитивных онлайн-медиа. Встаньте на место Тео, который исследует пустые, заброшенные залы CHILDREEF , пробираясь на нижние этажи. С помощью детского мультитула найдите скрытые выходы и спуститесь вниз, пытаясь понять, что происходит. Исследуйте, собирайте предметы, находите специальные инструменты для выживания и преодолевайте то, что поджидает вас в, казалось бы, пустых коридорах CHILDREEF . С каждой пройденной игрой все начинает меняться. Ранее посещенные пути блокируются, и начинается дезориентация. Обращайте внимание на невидимые углы: вы не одиноки. ЧТОБЫ НЕВИДИМЫЕ УГЛЫ НЕ СКРЫЛИ СКРЫТУЮ ИСТИНУ Вы играете за молодого Тео, пробуждающегося в давно забытом месте. В его распоряжении находится одинокая кассета, оставленная любимым человеком, который занимает место в его сердце. Остатки ленты служат вашим единственным путеводителем, уводя вас глубже в детсад CHILDREEF. По мере того, как вы слушаете фрагментарные сообщения ленты, начинают появляться подсказки. Голос, который говорит на другом конце, — это тот, который будет направлять тебя. Она ждет, когда ты придешь, по пути вниз. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Свободное исследование мира с помощью мыши, охватывающее три сегмента, где каждый уголок должен быть проверен; у каждого предмета есть свое предназначение. Разнообразные механики для каждой угрозы , каждая из которых сосредоточена вокруг определенного инструмента, имеющегося в вашем распоряжении. Глубокое погружение в нюансы и симптомы ностальгии , представленное через абстрактную, сюрреалистическую призму. Гибкая, тщательно продуманная эстетика 2000-х годов , которая усиливает основные темы и атмосферу HOMESICKNESS . Легкая рандомизация игрового процесса : с каждой смертью функции комнаты меняются, предыдущие выходы исчезают, а предметы появляются в других местах. Эмоциональная, психологическая история , вплетенная в каждый аспект игры. Обширный послеигровой контент , напрямую расширяющий основное повествование; после того, как вы закончите игру, вам все еще будет что открыть. Параметры доступности и высоконастраиваемый пользовательский интерфейс ; можно играть как с помощью мыши и клавиатуры, так и только с помощью мыши. Игра не зависит от звука, хотя звук улучшает впечатления. Оптимизированная производительность , обеспечивающая плавный игровой процесс на большинстве современных компьютеров среднего класса. Для запуска игры требуется минимум 1 ГБ оперативной памяти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×