-
Публикации
2 568 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Все публикации пользователя Hellson
-
В Hitman 2 появилась третья «Неуловимая цель»
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
На самом деле несколько бредово сделана эта фишка. Особенно для перфекционистов, которые любят проходить игры на 100%. Вот я купил Хитмана 2 в день релиза, но играть начал только месяц назад. И что я вижу? Уже две неуловимые цели, которые я типа упустил. И неоткрытые достижения по ним с наградами, которые я уже никогда не открою. И для чего они мне? Убирали б что ль их. Или я что-то не улавливаю? -
Привыкаем: цена консольных версий Tom Clancy’s The Division 2 тоже увеличится до 4490 рублей
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости российской игровой индустрии
Постоянство — признак мастерства! -
Игровые издания очень довольны ремейком Resident Evil 2
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
4 свернул от классики очень далеко так-то в плане геймплея. И как по мне это печально. Так что мужайтесь, подходя к 0-3. -
Фанаты Dragon Age: Origins внесли в игру 790 исправлений и вернули в нее вырезанное содержимое
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Тамошняя толерастия и боязнь обидеть ближнего только потому что этот ближний может подать в суд - такое себе культура. Лицемерие во всей красе. Здесь хоть честно в лоб говорят. (: -
Трейлер психологического хоррора Layers of Fear 2
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Первая часть была неплохой. Однако впечатление попротило отсутствие хоть какой-то сложности и осадочек от того, что с релизом ожидалось дольше и больше геймплея, чем в альфе, а на деле - всего лишних 20 минут сюра. -
«Российский» Microsoft Store перешел на доллары, из-за чего в нем подорожали практически все игры
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости российской игровой индустрии
А кто-то пользовался?- 61 ответ
-
- 3
-
-
-
[Обновлено] Официальный тизер третьих «Охотников за привидениями»
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Новости кино
Неправда. На C-D-E класс от 30 до 50к так-то (: -
Ютубер проверил механики демоверсии Resident Evil 2 на работоспособность
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Мне кажется он имел ввиду сам факт того, что зомбаки валятся с 7-10 выстрелов. По поводу конечностей — в оригинале можно было стрелять в ноги, направив ствол вниз, зомбаки действительно падали и ползли.- 35 ответов
-
- фан
- демоверсия
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Ютубер проверил механики демоверсии Resident Evil 2 на работоспособность
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
А что не так? В оригинале вообще нельзя было целиться, а головы отстреливались только с револьвера или ружья в упор при должной сноровке. Ну еще гранатомёт был и базука, но это уже совсем тяжелая артиллерия.- 35 ответов
-
- фан
- демоверсия
-
(и ещё 1)
Теги:
-
[Обновлено] Официальный тизер третьих «Охотников за привидениями»
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Новости кино
Ясно-понятно, соберут кассу за счет стариков и ладненько. -
В Steam обновилась страница с дополнениями для игр
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Технические новости
Опять некликабельные скриншоты. Оторвать руки такому frontend-щику. -
8 минут геймплея из ролевого проекта Anthem
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Скучная фигня какая-то. Игра как будто ни о чем — прыгаем, летаем, деремся, прыгаем, летаем, деремся и так далее по кругу. А зачем? Мир видно, что пустой. Куча спецэффектов лишь перегружают и без того неясный интерфейс: циферки, надписи, куча вылезающей информации. Утомляет. Гринд очевиден, впрочем для меня это не повод хаять игру. Но сколько бы я не смотрел роликов по геймплею Anthem я не могу никак понять — отчего мне так скучно? Прокручиваю уже после 20-30 секунд просмотра или попросту выключаю. Не туда свернули BioWare. Зайдёт, разве что, любителям кооператива. -
[Игры года ’18] Нишевые итоги от Антона Андреева
Hellson ответил в тему пользователя Celeir в Статьи
В чем неудобство? Паркурится легко и просто даже с клавиатуры. Я бы даже сказал - особенно с клавиатуры. -
Третий сезон «Очень странных дел» стартует в День независимости США
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Новости кино
Я всё думал, кого вы мне напоминаете своими многобуквенными изысканиями на любую тему. И тут меня осенило. -
Третий сезон «Очень странных дел» стартует в День независимости США
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Новости кино
С таким взглядом на обычные сериалы ни в коем случае не смотрите Твин Пикс - вас вообще порвет. -
Авторы Darksiders 3 вернули в игру привычную боевую систему
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Мне и после первого патча играть на последнем уровне сложности стало куда легче. Этот уже не опробую - прошел. -
Стартовали наши ежегодные голосования за лучшее и худшее: изучаем 60 номинаций
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости сайта
Почему в DLC нет божественного ETS 2 с Роисей? -
В Steam появился раздел топ-игр из списков желаемого
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Технические новости
А что это? Первый раз увидел в этой новости. Судя по тому, что прочитал что-то японское с закосом под DS. Ну такое, со скидончиком зайдет. -
В Steam появился раздел топ-игр из списков желаемого
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Технические новости
Что-то у меня какая-то игровая импотенция. Из 20 топовых игр жду всего 3: RE2, Metro и Biomutant. Остальное кажется беспросветным УГ. Эх, старею. -
В карточной игре Magic: The Gathering Arena появился русский язык
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Новости переводов
Крутяк. Жаль, что опять деньгососка.- 2 ответа
-
- локализация
- обновление/патч
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Инди-разработчики переходят из Steam в Epic Games Store
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Я скозал. Алсо меня стим устраивает более чем полностью, как пользователя. Речь про разработчиков. Если с появлением новой площадки, которая "выстрелит" не в голову, а в цель, разработчиков привлекут условия оной - они пойдут туда. Не сразу, но вполне может статься с концами со временем. И если процент просадки у стима превысит адекватное значение - увы, стиму нужно будет пересматривать что-то либо в экономике, либо в подходе. -
Инди-разработчики переходят из Steam в Epic Games Store
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
EA спорный продукт выпускает последние 5 лет. Близарды и Активижн вообще однояйцевые уже. Да и что там у Активижн мощного и нового, ровно как и у Близов? Вот честно только. Уюбики как были в стиме, так и сидят. Роки тоже. И останутся там. Соглашусь, что стим развивается крайне медленно, непропорционально и уныло. Если в ближайшие год-два ничего не изменится, думаю многие разработчики уйдут на другую платформу - тупо ту которая выстрелит громче всех. -
Хардкорный платформер Super Meat Boy Forever выйдет в апреле следующего года и будет эксклюзивом для Epic Games Store
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Я только за. Если в чем и есть смысл разных лаунчеров и площадок, так вот именно в разделении похожей направленности: индюшатина, онлайн, игры от крупных издателей. Разделяй и властвуй, как говорится. Во-первых, это в плюс мелким инди-разработчикам, которым не придется конкурировать за место с крупной рыбой; Во-вторых, это в плюс Стиму, как таковому — расчистит сервис от горы мусора, которая порядком уже смердит; В-третьих, если такая система имела бы место быть, площадка для онлайн-игр была бы очень крутым местом и для MMO, и для сессионных игр. Раньше Steam таким и был, по сути в рамках CS, например. Сейчас это уже на редкость перегруженный сервис. -
«Русский Fallout» ATOM RPG выйдет из раннего доступа уже в этом месяце
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Спасибо, улыбнуло. Однако, судя по этому примеру вы-таки очень утрируете про клюкву. -
«Русский Fallout» ATOM RPG выйдет из раннего доступа уже в этом месяце
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Купил в раннем доступе, не играл до сих пор, ждал релиза. И вот, наконец! Будет во что поиграть на НГ праздниках. @VatsOfGoo не стану защищать игру, т.к. пока не ознакомился, но судя по отзывам русскоязычного сегмента в Steam, ваши претензии либо слишком утрированы, либо не обоснованы. Да и потом иногда полезно уметь смеяться над своим прошлым. Не думаю, что там что-то во зло сделано. Третий закон диалектики еще никто не отменял.