Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Capcom намекает на ремейк Resident Evil 3

    Но ремейк второй части сделали на тех же рельсах, что и 7 часть. Делает ли это вторую часть модом к 7 части?
  2. Capcom намекает на ремейк Resident Evil 3

    Просто так редко что бывает.
  3. Ну Left4Dead от третьего лица. В чем особенность игры-то?
  4. Сколько уже навыпускали этих Мстителей? Конвейер какой-то. Хуже только с Х-людями было. Смотрел какую-то одну часть из них, когда они только появились. Ну так, на один раз сказочка в лучших традициях Голливуда — бессмысленно и беспощадно. Отчего такой ажиотаж?
  5. Почему игрока должна заботить прибыль разработчика? В Steam это было бы 5 млн, а в EGS? Нужны реальные цифры, а не теория. Впрочем, от дизайнера иного и не удивительно слышать. Для кого? Для маркетологов? Судя по планам EGS в Трелло — это будущий клон Steam. В чем инновационность? Раньше и у EA были большие и ожидаемые игры. Теперь только большие. Однако дизайнер прав в одном — Стиму нужен пинок под зад уже давно, т.к. их площадка требует сильного пересмотра UI и UX. С точки зрения разработчиков, переход в EGS тоже оправдан — прибылью. Но, опять же, так рисковать могут лишь крупные игроки. Куда-то не туда движется игровой рынок в последнее время.
  6. Вот это реально круто. Надо было с самого начала нвидии брать за основу похожие игры и делать сравнения rtx on/off на них. Может тогда и продажи были б не провальными.
  7. Стартовала «Распродажа хитов в Nintendo eShop»

    Жаль на Mario kart нет скидки. А вообще, у нинтендо странная ценовая политика. Катриджи в том же 1С стоят чуть ли не в два раза дешевле цифровой копии.
  8. Будем посмотреть. Если выйдет на уровне первого DS — флаг им в руки. Главное чтобы не под копирку.
  9. Игры-клоны, в моем понимании, это мобильные игры типа Clash of Clans: игровой процесс идентичен, отличаются шкурки и антураж, чтобы охватить как можно больше аудитории. Но там даже разработчик, если я не ошибаюсь один и тот же. Но в данном случае — это попахивает откровенным плагиатом: та же атмосфера, те же механики, похожий сюжет и прочее.
  10. А зачем делать одно и тоже? Есть Dead Space — всё. Это, увы, не тот случай, когда тема может быть не избита несколькими одноранговыми играми, как было в случае с Resident Evil, Dino Crisis, Chase the Express, Alone in the Dark и иже с ними.
  11. И это хорошо, что есть альтернативы. Сам перешел с Хрома на Лису, т.к. в какой-то момент Хром совсем охамел со своей тяжеловесностью и задумчивостью.
  12. Не делает, но неясный опыт и давность пребывания в конторе говорят сами за себя - чувак просто пользуется хайпом. Его слова о том, что Steam шпионит за своим же сервисом вызывают разве что умиление. В остальном, он накидывает неподтвержденную драму на лопасти противоборства, называя какие-то цифры из головы и делая сугубо субъективные выводы, основанные явно на личной неприязни. Обычный EGS фанат с какой-то маломальской репутацией не обычного пользователя. Вот и вся история. Такие дела.
  13. В Valve он значится как Other, в последний раз там был аж в 2012 году. И нет, он не прикладывал руку к Доте. В Портале он был Персонал, так что вполне может и протирал. https://www.mobygames.com/developer/richard-geldreich/credits/developerId,190072/
  14. Наконец-то на дураков нашли управу.
  15. Ваша неправда. Сейчас так нельзя. В любом случае, я, смотря обзоры на игры в Стиме, в первую очередь смотрю на время игрока проведенное в игре, а потом уже читаю и делаю выводы. Жаль нет фильтра по этому признаку.
  16. Надеюсь, новые алгоритмы стима, анализирующие стадный инстинкт школьников и прочих имбецилов таки начнут работать.
  17. Я стесняюсь, да и потом нет возможности разговаривать в микрофон, а для комфортной игры это важно. Так что я лучше соло, спасибо.
  18. Не люблю играть в коопе, теряется вся атмосфера в любой игре (или мне так везет с компаньонами, не знаю), по сему проходил B2 соло. Не сказать, чтобы очень уныло, но DLC я осилил треть после основного сюжета, ибо тупо устал. Таки разнообразия минимум, увы.
  19. Если кратко: "Я не хочу отдавать 30% Стиму". Расширяет он, ага.
  20. Первые 17 минут из ремастера Borderlands

    Играть в шутаны с геймпада — это то еще развлечение, конечно.
  21. 17 минут геймплея из хоррора Layers of Fear 2

    Основная проблема первой части была в отсутствии возможности проиграть (даже встреча с женой ничем не заканчивалась серьезным). Поняв это, игра переставала пугать сразу и бесповоротно, превращаясь просто в сюр. Если здесь будет тоже самое, то печально.
  22. [Рецензия] Sekiro: Shadows Die Twice (Xbox One)

    Спорный момент, если рассматривать огонь от бревна, как объект — вполне могло быть касание.
  23. Я благодарен Epic Store за то, что выходящие в нем игры на год откладываются, и в итоге все равно выйдут в Steam. Однако на тот момент они будут уже отполированы патчами и с доступным переводом (если не заложен изначально). Ну и еще одна благодарность — пока жду этот год, смогу наконец поиграть в давно купленные и отложенные игры. Во всем есть свои плюсы так-то. И нет я не ярый фанат Стима или ярый ненавистник Эпика. Просто не вижу смысла в двух одинаковых платформах. Буду использовать EGS как площадку для бывших эксклюзивов с PS, и то если они Spyro выпустят, а так пока что мимо.
  24. Pathologic 2 выйдет 23 мая (+ трейлер)

    Может, в этот раз я все-таки пройду игру до конца. Первая часть очень атмосферная, но терпения мне так и не хватило. Есть что-то в этой игре такое отталкивающее и манящее одновременно. И я немного не понимаю, откуда цифра 2? Если я правильно прочитал об игре - она один в один дублирует события первой части.

×