Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Я не понимаю, какую я игру должен был придумать? Я за ней кроме как по новостям на этом сайте вообще не следил. Что это за вообще мантра — придумал игру? Как можно придумать себе что-то иное, кроме как то, что официально заявлено разработчиками? То есть это не ААА-игра? Окей. Тогда пойду страдать, это же не ААА, всё простительно. Виноваты маркетологи, ах нехорошие какие. Всё божья роса, я понимаю.
  2. @iWaNN я ничего не ждал от игры. И поэтому я хоть немного могу трезво смотреть на вещи. Я просто увидел её однажды, мне понравился концепт и я сделал предзаказ, т.к. у сиди проджектов был большой кредит доверия. Далее я просто наблюдал как вокруг неё образовывается жёлтый культ. Может быть в плане сюжета игра неплоха, но в остальном — это выглядит как “не шмогла я не шмогла” в ААА, по крайней мере на данном этапе без патча восьмого дня. @Morfius354 изучил. Где в таблице информация о 30 fps? Или я должен искать мелкий чёрный шрифт на чёрном фоне?
  3. 8 лет. Еще будут пилить. Всё нормально ребята! Шедевр жи! Это сиди продэкт рэд жи! Патч пятого дня всё поправит! Для какой игры она нормально оптимизирована? Что в ней есть такого особенного, кроме криворукости поляков? P.S. Ведьмак 3 на старте тоже страдал от оптимизации, просто по нему не было столько хайпа и люди не меняли свои аватарки в фанатичном бреду, но 8 лет ребята. Окей, в разработке игра находилась меньше. Но это не оправдание. Финансирование этой игры должно было хоть на что-то повлиять. Движок, уверен, ведьмачий. Что им мешало его довести до ума? В общем, печаль, конечно. Я уже честно боюсь вечером после работы запускать это поделие.
  4. ага, есть только маленький нюанс, в который отчего-то киберпук не укладывается и тому есть доказательства в виде огромного числа отзывов с карточками выше рекомендуемой: И не нужно сейчас пытаться оправдать системные требования чем-то типа — да это на 30 fps. Чушь.
  5. И где там “совсем другая игра” с RTX? (где-то проскакивало у очередного обзорщика) Те же яйца только для любителей почувствовать себя не такими как все за 30 fps.
  6. 10 долгих лет я не играл в ВоВ, и тут решил наконец попробовать — что же такое официальный сервер? (до этого гонял исключительно на пиратках) Поставил, поиграл… и мне понравилось! Бегаю сейчас хантом, качаюсь, развлекаюсь, расслабляюсь. Думаю потом взять лока или друля. Да, очень многое поменяли, ну просто охренеть как многое (я играл последний раз еще ДО Легиона), но мне это наоборот зашло. Автолевелинг, быстрота прокачки, доступность ресурсов, необязательность социального взаимодействия, вот это вот всё. Мне чем-то современный вов напомнил тесо — а для меня это очень хороший знак. Для олдов, любителей тысяч игроков в одной точке, превозмогания и откровенного задротства всегда есть классик, в конце концов. А у меня тупо нет времени на бесконечный гринд ради гринда, в этом плане актуальный вов может предложить кучу альтернатив и не заставляет тебя хардкорить по чём зря.
  7. Релизный трейлер Cyberpunk 2077

    Да сколько уже можно городить эти новости про Киберпук? Все уже поняли, что он выходит. (чем больше пиара, тем сильнее падение будет от количества возложенных на него надежд обывателей)
  8. Не, ну а что, ждали столько лет, еще годик подождёте Гаме Оф Зэ Еар Эдишн, тогда и установить можно будет. Слабаки!
  9. Смешные баги в Cyberpunk 2077

    https://bitwave.tv/Carlos2077/replay/36QlJTIJmPLsCZGwYfdG Местами круто, местами я, честно сказать, приуныл от такого. Стрим долгий, пластилиновый из PS4, но может кому интересно будет.
  10. Фигня, 5 не может быть ниже 100, т.к. это абсолют, по сути. И если уж на то пошло, то верхняя граница диапазона — это и есть балл. 20 — 1, 40 — 2 и т.д. Ниже верхнего уже с остатком должно быть: 10 — 0.5, 70 — 3.5 и т.д.
  11. Оправдания уровня раннего доступа. Тренд “выпустить говно, а потом допиливать напильником” набирает обороты с каждым годом.
  12. Как вы из 67 получили 4? Любите округлять в большую сторону десятками? 3 с плюсом, не более.
  13. Справедливости ради отмечу, что у нас тоже есть такая классификация на законодательном уровне. https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральный_закон_«О_защите_детей_от_информации,_причиняющей_вред_их_здоровью_и_развитию» Да и новость, собственно, читать нужно не по-диагонали Или вы серьёзно считаете, что кто-то будет ваши ГТА с рейтингом 18+ проверять на воздействие на психику?
  14. Повезло вам. Я был владельцем трёх разных карт от красных подряд и ВСЕ, поголовно, грелись до невообразимых величин, шумели аки реактивный двигатель и абсолютно не дружили со сглаживанием. Пересев на 1070 печ я наконец обрёл мир, покой и тишину без горячего воздуха под ногами.
  15. Как приятно не видеть мыло!
  16. Кто заказывал тонну вырезанного контента? Оговорюсь, что мне как-то пофиг на это, но справедливости ради надо внести в обсуждение.
  17. Официальный геймплей Cyberpunk 2077 на PS4 и PS5

    А так и будет. Примерно, как было с Fallout 3, который называли Oblivion с пушками. Это не плохо, просто сложно отказаться от того, что и так хорошо работает, тут Рэдов можно понять.
  18. Официальный геймплей Cyberpunk 2077 на PS4 и PS5

    Ну, геймплей, ну, окей... Шрифты из Ведьмака, графика из Ведьмака (для консолей предсказуемо), липсинг отсутствует (как будто говорят по-польски (наверное), а сверху просто наложен голос), мыльная графика (для консолей предсказуемо), светофоры работают так, будто вы всегда проедете на зелёный (ну или игрок офигеть какой везучий и писалось всё спецом так для видоса), пустой город в плане населённости. Надеюсь, что эта убогая нигерская музыка отключаемая, и вообще радиостанции позволяют послушать что-нибудь вразумительное. В остальном мне понравилось — много деталей, живые диалоги, динамичная стрельба, и если вся игра, если верить разработчикам набита квестами с нормальным геймплеем не в стиле “подай-принеси”, то вообще отлично. По мне так это DeusEx на максималках за плохих парней.
  19. @Claude вы же понимаете, что вы все равно ничего не добьетесь? Вы еще пойдите на форум БМВ и попытайтесь убедить тамошних обитателей, что Мерседес лучше (а он лучше ). Правильно тут сказали - если я не жду игру - я просто прохожу мимо новостей о ней.

×