Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Schnee

Пользователи
  • Публикации

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Schnee

  1. Вы куда-то торопитесь? Или не пройденные новинки удаляют отовсюда с началом нового календарного года? Будьте проще: нравится — играйте, хоть пятый, хоть десятый раз. А еще есть родители, которые играют с детьми в видеоигры и не всем, как родителям, так и, тем более, детям удобно одновременно играть и читать субтитры.
  2. За что им, безусловно, большое спасибо, но всё же, количество проектов старых, давно забытых игр и игр с уже имеющимеся локализациями преобладает. Который так же благополучно перекочевал к GamesVoice, и что с ним будет — никому не известно. Как бы не повторил судьбу того же Max Payne 3. Это ведь лишь личное мнение автора комментария — вещь сугубо индивидуальная и всерьез подобные высказывания воспринимать не стоит, если они вас задевают.
  3. Vice City. Да, я помню, что сейчас работа над локализацией передана другой студии, но начата она была именно механиками. Локализация не официальная, любительская, но тем не менее она есть — играл много лет тому назад. Давайте на чистоту, что GTA, что перечисленные игры выше (Punisher и Suffering), по моему скромному мнению, в повторной локализации не нуждается, так как время этих игр давно прошло, кто хотел их давно прошёл, а ностальгировать, по моему мнению, лучше с той озвучкой, с которой играл когда-то давно, ибо новая только испортит воспомиания. Это же касается любой игры, с редким исключением, 10-15 летней и более давности, независимо от того, какая студия её локализует. Но это так, личное мои придирки. Так же локализация имелась у таких игр как: God of War (2005), Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast, Midnight Legends (но тут есть вопросы, возможно локализация от MVO используется в официальном релизе), Warcraft 2: Tides of Darkness, Command & Conquer (который Tiberian Dawn) и это только то, что сразу бросилось в глаза. Возможно есть ещё. Помимо совпадений по Alan Wake и Resident Evil 3, так же +/- в одно время вышли локализации A Plague Tale: Requiem от MVO и GamesVoice, примерно то же самое нас ждёт и с локализацией It Takes Two. Мало того что очередной дубль, так ещё и голоса будут +/- те же, что по мне, пустая трата времени, сил и средств. Но опять же, я прекрасно понимаю почему такие локализации существуют.
  4. И так с каждой второй локализацией от Механиков, ибо каждая вторая игра, за которую они берутся - либо уже имеет полную русскую локализацию, либо не нуждается в оной, по разным причинам. Странные ребята, как по мне. Нет чтобы делать локализацию новым играм, что у всех на слуху, тем самым делая себе имя, занимаются каким-то старьем или мало кому интересным играм. В любом случае, хозяин — барин, раз есть кому платить за эти локализации — значит они кому-то всё-таки да нужны.
  5. Не впервой. Так что мешает? Русской озвучке, как и игре, уж почти двадцать лет стукнуло, а вы всё ждете. P.S. Играйте с оригинальной озвучкой, ибо наша, какой бы прекрасной она ни была, в большинстве случаев, напрочь убивает атмосферу. С учётом того, что озвучку делают механики - будет обилие мата где уместно и где нет. Недавно приходилось слышать пару озвучек в исполнении этой команды, поэтому я знаю о чем пишу.
  6. Могли бы сразу на вторую половину 24-го или начало 25-го года перенести, чтобы дважды не переносить. Да и к тому же, чем на более дальний срок игру перенесут - тем меньше будет переносом..
  7. «Бука» открыла предзаказы на ПК-версию Mortal Kombat 1

    А что, роскомнадзор уже все торренты заблокировал?
  8. 16 лет назад вышла Modern Warfare

    Последняя нормальная игра в серии.
  9. Бесплатно и навсегда: Eschalon Book 2 на GOG.com

    @lordik555 , спасибо за наводку. Русификатор из этого поста на форуме работает стабильно, во всяком случае пока. Ниже, привожу максимально приближенные скриншоты к выложенным мной выше для сравнения. @SerGEAnt , думаю стоит обновить русификатор в игровых архивах.
  10. Бесплатно и навсегда: Eschalon Book 2 на GOG.com

    Русификатор по ссылке не совместим с GOG-версией игры (на других не проверял). Игра запускается, но больше половины текста либо не переведено вовсе, либо выглядит как на скриншотах ниже:
  11. Уверяю, Вы ошибаетесь. Я даже не догадывался какой это тип сарказма, а Вы прям взяли и сходу написали, что это сортирный, что как бы наталкивает на мысль — Вы в нём, как минимум, разбираетесь.
  12. Пойдем от обратного, стали бы они так “оптимизировать расходы”, не подвернись им для этого повод? Уверен, что они и дальше бы переводили полностью, как минимум, AAA-игры серии Assassin’s Creed на великий и могучий, не сложись сейчас такая ситуация в мире, ибо у нас хватает фанатов этой серии на всех платформах. А текстовый перевод оставили для русскоговорящих из других государств и тех, кто всё же умудриться приобрести игры из РФ или РБ. P.S. Извините, я не специалист в сортирном сарказке, Вам виднее
  13. Ну да, до этого ведь дюжины (больших) игр про ассассинов было недостаточно, чтобы понять количество продаж в РФ и стоит ли дальше заморачиваться с озвучкой. Тут дело скорее не продажах, а в отношении к стране и её жителям в целом, ходя да, соглашусь, что на это повлиял факт отсутствия возможности приобретения игры на территории РФ официально.
  14. С тех пор много воды утекло, много невыполненных обещаний было обещано.
  15. Ubisoft анонсировала экшен Star Wars Outlaws

    Точно, теперь вспомнил, спасибо. А что касаемо других, упомянутых мной игр? Я ведь не лишь о трёх написал.
  16. Ubisoft анонсировала экшен Star Wars Outlaws

    Серии The Elder Scrolls, Grand Theft Auto (в пятой есть, так называемый, “туман войны”) там карта/места открывается путем их посещения. Так же не припомню подобного и в Red Dead Redemtion 2, серии Fallout (которые трехмерные) и Days Gone, но могу ошибаться, так как играл давно.
  17. Хорошо что лишь три. Попытались бы в оптимизацию — раньше 2024го бы явно DLC не стоило ждать, а так, скорее просто забили на оптимизацию предварительно повысив системные требования, так как сроки поджимают.
  18. В оптимизацию так и не смогли, даже спустя десяток патчей. Очень жаль. Очевидно, нас ждёт ещё с десяток патчей после выхода DLC.
  19. Ubisoft анонсировала экшен Star Wars Outlaws

    Практически в каждой их игре с открытым миром. Если с гриндом ещё более-менее могу согласиться, то вот вышки, зачастую, неотъемлемая часть геймплея открывающая карту.
  20. Ubisoft анонсировала экшен Star Wars Outlaws

    Эм, Ubisoft? Не, не жду. Они ничего дельного не сделали за последние несколько лет — не сделают и сейчас, выйдет типичная игра от Ubisoft с вышками, кучей бесполезного гринда и не внятным сюжетом. P.S. Выглядит конечно красиво и многообещающе, но я не верю, уже не верю. Даже не верю, что она выйдет в следующем году - сто пудов перенесут, возможно и не раз.
  21. С добрым утром. Прошлогодний ELDEN RING так же стоит 4к, это первое что пришло на ум, уж не стоит говорить про всякие там Jedi Survivor, Hogwarts Legacy, Guardians of the Galaxy, и двулогию Marvel’s Spider-Man отсутствующие в продаже на территории РФ, н цены на которые, в некоторых регионах, давно перевалили за 4к. Вообще, сейчас такая тенденция, что каждый уважающий себя издатель считает правильных поднимать цены в несколько раз на свой, порезанный на несколько частей, продукт, а затем ещё продавать оставшиеся части по цене в ещё одну игру, так что, не думаю, что 6к или даже 8к гейминг заставит себя долго ждать.
  22. Господи, всегда есть торрент-эдишн. Нет локализации на родной язык - на комьюнити попросту наплевали, а люди все равно рвутся купить. То ли извращенцы, то ли мазохисты...
  23. Ага, тоже не отображается теперь, пару часов назад игра была.
  24. Впрочем, как и от любой другой компании-разработчике ушедшей из РФ. Почему нельзя? Покупайте, кто мешает то? С внутреннего кошелька Battle.net всегда пожалуйста.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×