Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LoneWolf999

Новички++
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LoneWolf999

  1. В Metaphor: ReFantazio будут русские субтитры

    Это отлично! Кстати, страница стима открывается у нас, сега забыла ограничить по регионам?
  2. Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

    @Kraberry Русификатор меню на пиратку не ставиться?
  3. Походу, класть болт на оптимизацию становится в порядке вещей у крупных издателей, но пока им будут нести деньги за эти багованные куски говнокода, ничего не изменится.
  4. На эмуле вторая часть работает весьма паршиво, к тому же на обоих. Хорошо эмулируется первая, особенно на юзу, очень плавно работает с модом на честные 1080p.
  5. Команда обновила локализацию, брать на странице в контакте.
  6. Скоро будет для эпиков, я отправил команде папку с игрой, ресурсы уже разобраны. Вчера я занят был по работе, сегодня после работы буду проверять инсталятор для эпик версии, он уже готов, надо только протестировать.
  7. Кто бы сомневался. Зачем решать реальные проблемы молодежи и общества в целом, когда можно указать на “условного противника” в виде видеоигр, разных сообществ и тому подобное. Обмельчали современные политики, как макаки повторяют друг за другом одну и туже ахинею.
  8. Дату релиза Baldur’s Gate 3 перенесли

    Ситуация не очень конечно. Буки, игромагазы и прочие обещают ключи, после релиза походу будут. А подарить игру возможность есть?
  9. По опыту могу предположить что, заземления в доме нет. В этом случае на корпусе блока питания и следовательно компа будет пол фазы, пока мы стоим не на “земле”, ток через нас не пойдет и никому ничего не будет, но стоит одновременно взяться за корпус компа и другого импульсного БП (при условии что “масса на корпусе”) или за батарею отопления например, силы тока вполне может хватить для остановки сердца для отдельного человека. У каждого индивидуальное собственное электрическое сопротивление, и от человека к человеку может различаться в тысячи раз.
  10. Римейк Persona 3 Reload переведут на русский язык

    Это конечно очень хорошо, но вообще странное решение с переводом только одной игры. Если предположить, что издатель хочет посмотреть на продажи, ток как он будет продавать игру в России, если он сам ушел с российского рынка и он ему не нра. Я понимаю, что русскоговорящих очень много и за пределами России, но все-же основную прибыль генерировали как раз российские игроки.
  11. Трейлер к большой летней распродаже в Steam

    Стим тут и правда не причем. А про гнилых издателей полностью согласен, если мои честно заработанные деньги для них плохо пахнут, то пусть идут лесом, торрент никого по национальному признаку не отменял, бежать за ними и умолять взять мои деньги как-то постыдно. Блага в последнее время выходит много хорошей индюшатины, и с русским языком.
  12. Ash of Gods: The Way поступила в продажу

    Плюс скидка за лояльность для владельцев оригинала. 704 рубля итоговая цена будет.
  13. OnlyFans забанил российские IP-адреса (ненадолго)

    Печальбеда))) На кого же ты нас покинул
  14. Давно пора было ввести возрастной ценз. Меньше инсинуаций будет на тему “смотрите, во что дитяточки играют, разберитесь кто нибудь”.
  15. 21 новый скриншот Atomic Heart

    Поддерживаю. Ктото хочет хардкорности, ктото ее боиться, да и выносить тысячями боевых роботов так себе, баланс очень важен. Как по мне, выглядит все очень красиво и теже майловцы денег теперь не мало в студию влили, надеюсь смогут в оптимизацию. Меня конечно раздосадовала смена платформы распространения, но провала я ребятам точно не желаю, а скорей наоборот, заработать больше денег, стать полностью независимыми в финансоыом плане и выпускать продукты наплевав на мнение любых издателей.
  16. 21 новый скриншот Atomic Heart

    Так биошок и есть весьма посредственный шутан (особенно третий), но с хорошей атмосферой. Ну а тут судить пока рано, как выйдет — посмотрим.
  17. @User007 все же сравнивать надо с этим https://tonk.ru/catalog/tn1004/mini-tonk-tn1004. У китайцев поинтереснее, портов usb поболее, вай фай антенна внешняя, возможно даже с осью (хотя мне не верится, что лицензия 10 про в комплекте) и дешевле почти в 2 раза.
  18. Чтото цена совсем не адекватная. Чую происки наших барыг! https://aliexpress.ru/item/1005003683374868.html?sku_id=12000026788856489
  19. NieR: Automata

    А что так? Перевод, допиленный Риндерой, очень неплох. Единственную претензию к нему — “сухость” языка. Первоначальный и отредактированный варианты, как небо и земля. Я не уверен, что скворцы сделали качественную локализацию, будем посмотреть.
  20. @MoebiusR как красиво завернул)) и главное — в точку!
  21. И очень дорого. Особенно сначала нанять заграничных, потом обучить своих специалистов. Оборудование для непередовых техпроцессов купить не сложно, главное люди, кто на нем будет работать. Печально конечно, что появившиеся свои разработки негде производить. Китайский SMIC как я понимаю перегружен госзаказом, да и не горит желанием браться за наши заказы. Придется в скорости осваивать производство самим, надеюсь правительство со всей серьезностью подойдет к этому вопросу. Конечно можно долго говорить об отсталости разработок и характеристик наших процов, но начав производить самим, даже разработка будет сильно тормозится. Главное, чтобы не забили на всю отрасль.
  22. Врятли корпораты корпораты будут ругаться с властью, может быть себе еще дороже. А раньше политика шла за экономикой… Поэтому Китай и выделил баснословные деньги на развитие микроэлектроники.
  23. Из недавнего, горький 18 и Lionheart. Да и с Dungeon Keeper 2 проблем не возникло. Хотя, про танцы с бубном, Вы абсолютно правы.
  24. А вот зря Вы так, мне большинство стареньких игр на десятой винде было проще запустить, чем на семерке.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×