Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

leonardo388

Новички+
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О leonardo388

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    й
  1. На самом деле особой разницы не было бы, пошла бы она в тинькоф голос свой записывать иль нет, все равно бы появилась бы в списке синтезированных голосов. Просто бы брали ее голос с других источников. Еще когда появился дипфейк стало понятно что если есть нейронка обрабатывающая лица с изображений, то будет тоже самое и с голосом. Еще насторожило что примерно в тоже время в банках появилась фича подтверждения личности по голосу, мне это кста даже подозрительным показалось. Хорошо что манагер в банке спросил надо ли оно мне иль нет, я хоть отказаться смог. Ну раз это все дело попало в телеграм, то тут уже все. Как с фоткой стрейзенд. Наркота, голышки, и прочее только теперь еще и с голосами… Некоторые пишут договор то, договор се. Чуваки, вы когда подрастете и вам тоже надо будет иметь дело с договорами, вы даже и подозревать не будете как и на что некоторые пункты влияют и какие стоит добавить, если вам вообще это позволят
  2. Релизный трейлер экшена на выживание Forever Skies

    Ну вот, эрли аксес теперь считается релизом у нас
  3. Empress взломала Hogwarts Legacy

    А инфы про другие игры от нее не было? Наверняка же в том же дед спейсе и атомик харте стоит такая же версия денувы и возится с их взломом уже не придется
  4. Вот это минус, ахринеть не встать. То же можно сказать что для вр надо иметь руки чтоб играть в него)) Залогинился 1 раз и играешь. Потом про учетку вообще забываешь. Нет, сбрасываешь шлем — логинишься под другой учеткой. Да, лицушные игры из магаза окулуса в шлеме похерятся. Но с другой стороны говорят за пиратство не банят.
  5. Если кто то купит батлу, расскажите потом можно ли ее будет запускать из ориджина без эпик геймса?)
  6. It Takes Two Остальное на игру года не тянет
  7. Интересно если я свою за 450 отменю, предложит ли мне подписаться за 250, или вообще скажет пошел вон отседова?
  8. В США The Division 2 отдают всего за $2.99

    Division 2 сейчас стоит 90р в эпик сторе, если его там купить он появиться в юплее также как это происходит со стимом если в нем покупаешь?
  9. Лучшие персонажи

    Да, чтот как то уныленький выбор) Тут в некоторых темах все кричат про deltarune. Думаю вот здесь бы он как раз был бы кстати)
  10. Сюрприз года

    Субнатика для меня оказалась просто бомбой. На компе куча игр, и обычно когда что то надоедает я просто на время переключаюсь на другую, но тут игра сказала забей на все, у тебя будет 2 лучшие недели в этом году))
  11. Моддер добавил в Subnautica кооператив

    Так вроде еще в сентябре видел мод на кооп для субнатики. Это какое то обновленное? Или просто Хайп?
  12. Господи скажите кто нить биоварам что тупое казуальное расстреливание мобов было интересным и популярным в 2012, когда был варфрейм и бордерландс. Сейчас это никому уже не интересно и не надо.
  13. Не могу понять из чего раздут такой сыр бор? Ну сиськи там и чо? В том же Lust for darkness чуть ли не пособие по изврату, и что то я не вижу чтоб были какие то проблемы с цензурой или релизом. В агонию сам поиграл часов 5 наверно и забил болтяру, уж больно там занудные локации, все текстурки из коричневого цвета, словно геймдизайнеру кто то блеванул на моник и про другие цвета он забыл. Иногда идешь по коридору и не понятно на стенку смотришь или там проход какой то, подходишь а там снова коричневая блевота.
  14. В PUBG появилась динамическая смена погоды

    Очень нравится эта фишка на санноке, когда тумана сначала нет, потом он сгущается со временем, а потом может и снова рассеяться. Добавляет больше стратегических мувов
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×