Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vampire_2008

Пользователи
  • Публикации

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vampire_2008

  1. Unreal Tournament 2004 исполнилось 20 лет

    Я люблю эту серию, но больше всего обожаю самую 1-ую часть за её атмосферу. Эдакая смесь научной фантастики и средневековья. Я бы не отказался от ремейка этой части на современном движке.
  2. Half-Life 2 (+ Episode One/Two, CS: Source)

    В Steam руководствах есть исправления русских озвучек Half-Life 2, Episode 1 и Episode 2. Исправляет проблемы объединения Valve озвучек от SDL и Буки и обрывы диалогов на последнем движке. Было бы неплохо их добавить. HL2: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=932007714 Ep1: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=932100717 Ep2: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=932115450 Также изначальный пост в котом были размещены эти исправления: https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58203
  3. Ремастер Turok 3: Shadow of Oblivion выйдет 30 ноября

    Да в оригинале тоже было сохранение в любом месте, что по сути тоже делало ромбики бесполезными. Но да, не было быстрого сохранения и загрузки.
  4. Я бы добавил к посту тег Спойлер, т.к. ролик почти с самого конца игры.
  5. Subverse

    Там новая обнова вышла с контентом.
  6. Самая необычная игра

    Sifu — кстати не единственная игра, где герой стареет с каждой смертью. Другая известная мне игра — Chronos: Before the Ashes (приквел Remnand: From the ashes).
  7. Самые ожидаемые игры

    Мне до сих пор кажется, что в DooM 3 лучшие тени и без всяких RTX.
  8. Лучшая игра 2022 года

    Stray лучше во что я играл в этом году. Простая милая игра с интересным сюжетом и миром. И без всяких нагромождённых механик и больших открытых миров. Это было отличное приключение!
  9. Грустно, что в странах, где нет проблем со Steam (например Армения), тоже позакрывали.
  10. Half-Life (+ Opposing Force, Blue Shift, Source)

    Про корявые шрифтов в русификаторе текста. Сравнил с русификатор из сообщества Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=318743226 В этом русификаторе присутствует файл half-life/valve_addon/resource/fonts/creditsfont.ttf Именно за счёт него восстанавливаются тексты. Может договориться с авторами русификатора, чтобы его выложили здесь? Текущий устарел.
  11. Star Trek: Armada

    У вас в русификаторе от Фаргус на странице написано, что сделан Триадой. По поводу самого русификатора. Мне нравятся в нём голоса. Но сам перевод отвратительный. Они меняли имена просто как им хотелось, а также и некоторые предложения. Жан Люк Пикар вдруг становился командиром Дюком. Меч Кейлеса (Sword or Kahless) внезапно стал какими-то Киллерами Сода. Во вступительном ролике Ворф отдавал приказ совершить манёвр с указанием названия, а перевели как “Активировать брандер”.
  12. Shadow Warrior 3 выйдет 1 марта

    К чёрту EGS. Даёшь GOG!
  13. Warhammer 40.000: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

    Да вот только Бука сделала полностью новую озвучку для старых юнитов в Dark Crusade. И с шрифтами не заморачивались. Русификаторы для SoulStorm почти не отличаются. Большинство файлов одинаковы. Отличаются файлы локализации утилит и в русификаторе от Руссобит-М есть ролики ещё (которые были переведены Букой) и шрифты из оригинальной версии. А озвучка старых юнитов в обоих от Буки с Dark Crusade.
  14. Warhammer 40.000: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

    А в чём отличие русификаторов для Soulstorm (и Dark Crusade) от Буки и Руссобит-М. Я пока нашёл только отличие шрифтов, которые использовались Руссобит-М при локализации оригинала и Winter Assault. А озвучка целиком буковская. И Руссобит-М не переводили Dark Crusade и Soulstorm.
  15. Демонстрация русской озвучки Warcraft 2 от Mechanics VoiceOver

    В целом годно. Вполне себе приятно слушать! Кроме Курдрана. Нафига ему такой акцент сделали. Я правда оригинала не знаю, был ли там акцент. Также радует соответствие всех имён официальному канону. В идеале для героев хотелось бы тех же актёров, что и в WoW (особенно Кадгара). Но боюсь это за гранью финансов Механиков.
  16. Microsoft тизерит Windows 11

    Лицензия переносится на новые версии сейчас. У меня на 10-ке лицензия от 8-ки.
  17. Warhammer 40.000: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

    Решил ещё выложить исправленный файл отдельно: https://1drv.ms/u/s!Au-ilTKad0WAkY5xigLQFx6MdNJJ6Q?e=W1ibiv Его надо закинуть в WXP\Locale\English
  18. Warhammer 40.000: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

    В русской версии Winter Assault от Руссобит-М есть звуковой баг. Все строения имперской гвардии имеют звук турели космодесанта. При этом в оригинале этого бага нет. И никто так и не задумался о том, чтобы его исправить. В общем я исправил пересобрав файл со звуками закинув туда файлы звуков строений от английской версии. И пересобранный файл я закинул в архив с самой русификацией. Вот исправленный русификатор: https://1drv.ms/u/s!Au-ilTKad0WAkY5wgfVFl8QYN34_yw?e=Oc0uWO
  19. Увы, глава бренда Heavy Metal просто был не заинтересован в играх. Эх, аж перепройти опять захотелось.
  20. Бесплатно и навсегда: игры Double Fine на Mac

    Через виртуальную машину забрал.
  21. Space Quest Collection

    Недавно в Steam появилась вот такая коллекция. Ни у кого нет желания перевести на русский?
  22. Обновленная Destroy All Humans! выйдет 28 июля

    Недавно прошёл 1-ую часть на Xbox Orignal. Интересная игра! С удовольствием поиграю в переиздание.
  23. Doom 64 сможет работать со скоростью в 1000 FPS

    Либо будет на Unity как недавние переиздания DooM 1 и DooM 2 для всех платформ. А не. Судя по всему KEX Engine. На сайте движка указан DooM 64. Не могу найти ни одного упоминания Brutal Doom ex. Да и с чего Brutal Doom выходить на KEX, если на него не переносили DooM 1 и 2?
  24. Вся суть Detroit в самой истории о восстании. И если начать копать в стороны, то столько косяков можно найти. Например свалка андроидов. Это самая бессмысленная вещь. Она важна только для повествования, но в реальности ничего подобного не было бы. Потому как андроидов должны выключать и разбирать. Это же целая куча запасных деталей. А сбойных так ещё вдобавок можно отправлять на диагностику. При этом робот Маркус был вообще уникальной модели, какого фига его отправили на свалку, если его скорее должны были починить. Плюс ТС верно подметил по поводу конструкции роботов. Человеко-подобная внешность удобна для восприятия андроидов людьми, но вот компоненты можно совершенно не как у людей распределить. Плюс в отличие от человека можно грамотно настроить резервирующие части (запасные части процессора, главного мотора расположенные в другой части тела). Правда если у них не будет резервирующих частей их будет проще вывести из строя в случае чего. А самое главное все андроиды должны быть снабжены отдельным автономным модулем для удалённого отключения. Т.е. если начинается восстание, то создатели просто жмут кнопку и все андроиды разом выключаются, кроме тех, что смогли разобрать себя и достать этот модуль.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×