Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vochatrak-az-ezm

Пользователи
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vochatrak-az-ezm

  1. Когда то давно, один Немец запилил Немецкую озвучку нейросетями. При чем там реально не отличишь от оригинальной озвучки Готики. Можешь на ютюбе глянуть.
  2. Одно плохо, я игру уже прошел с Немецкой озвучкой. Теперь только версию 2.0 ждать. Под нее русик подогнать вроде обещают.
  3. Четверка отлично работает под Линуксом. При чем по моему прям с релиза.
  4. Трейлер экшен-рогалика The Rogue Prince of Persia

    Так вот же, недавно такое же выходило, только в 3Д. Зачем еще раз то же самое?
  5. Сюжетный трейлер стимпанк-RPG New Arc Line

    Согласен, ее несправедливо звсрали. Они тут вроде как издают. А делает таки действительно Украинская студия (пришлось гуглить).
  6. Сюжетный трейлер стимпанк-RPG New Arc Line

    Это те, которые Кингс баунти 2 делали? Вообще какая то Украинская студия пилит тоже какой то Стимпанк. Я сначала думал это оно.
  7. Если ты про первую спрашивал, то аккурат посередине между ТЕС, Дарк соулсом и Шедоу оф зе калосус. Но с сильным влиянием Японского геймдева.
  8. Финальный трейлер фильма «Майор Гром: Игра»

    Доктор лучше, ибо он изначально полнометражный. Предыстория должна была быть 15 минутной короткометражкой, но Кинопоиск сказал растянуть до полного метра. Собственно потому так и вышло.
  9. Как минимум что бы заявлять о хорошем сюжете. Глав-злодей там кстати хрестоматийный образец сценарной импотенции. - “Это все изначально был мой план. Уха-ха-ха!” Да там второй акт буквально ни про что. Там вообще нет сюжета как такового. Был задел на атмосферу, но ее банально просрали. Ведь современный прессикстувин игрок просто обидится если будет минимально сложно. Разве что замес с финальным боссом акта был хотя бы похож на нормальную игру. Таймер еще не сработал, вставать еще не пора. Да и у них то разборки, то еще что то...
  10. Bkmz Ты не ответил, прошел ли ты ее до конца. Ну у них там и бог-правитель, и ксенофобия, и военная диктатура, и религиозное мракобесие, и идея высшей расы, и поклонение смерти, и… И главное все одновременно.
  11. Империум — теократо-фашисты. Эльдары — Нацисты. Тау — нарко-культ. Некроны — теократо-фашистский культ. И это только наименее поехавшие фракции. Так и вижу как они все взялись за руки и поют — “Кумбая”.
  12. Planescape tourment. О чем я и говорил. Тебе не нравится жанр CRPG. Твое мнение по данному вопросу не ценнее чем мое касательно какой нибудь МОБЫ. Угу. А у ксеносов ты как собираешься искоренять то же самое? Так то они мягко говоря не белые и пушистые.
  13. Alone in the Dark (2024)

    Мужские персонажи прям ужасны. А вот женские вполне норм. Особенно девченка.
  14. Ого! Я прошел один раз, скорее из принципа. Прошел еще первый акт за темный соблазн первый акт. Но когда узнал что “выбор темной стороны” вообще ни к чему не ведет, бросил. Что там можно проходить аж три раза, ума не приложу. Там по канону всегда должно быть все плохо.
  15. Ну Торговец конечно бледнее Патфайндера, но это все еще на 2 головы выше всего что сейчас выпускают в жанре. По поводу того что сюжета мало, не согласен. Там довольно много происходит событий. То что они мало связаны продиктовано настолкой. Там такой же принцип. Мне самому это не то что бы понравилось, но и не оттолкнуло. Касательно двух крупных провалов Обсидианов, как бы да. По этому и пишу что надежда робкая. Но они сейчас работают над большой экшен-рпг и она пока еще внушает доверие. Так собственно в БГ3 и нет сюжета. Там есть ряд действий, которые ГГ совершает потому что гладиолус. В итоге прошел до конца? А то как не спрошу фаната БГ3, так он дальше первого акта и не ходил.
  16. Перечисленные. Рез эталонный шуттер? Или таки эталонный ритм-шуттер? Именно как шуттер (без ритм) он по твоему тянет на игру года?
  17. Вариативная диалоговая система, вариативная прокачка, четко определенная, комплексная ролевая система. Все из этого в БГ3 сделано в стиле “и так сойдет”. И много ты знаешь таких игр, которые сможешь не только назвать хорошими, но и возвести в эталон жанра? Я не считаю БГ3 плохой игрой. В прочем хорошей то же не считаю. Так, выше среднего. А вот именно как РПГ она просто ужасная.
  18. Не на столько что бы просрать основополагающие вещи для жанра. Представь гоночную аркаду без машин, или шуттер без стрельбы. Это если не вспоминать что это так то продолжение сформировавшейся серии.
  19. Ну постапок-рпг нет-нет да и появляются. Если повезет то грядущая РПГ про Австралию будет чем то похожим. Бойся своих желаний. Я вот хотел БГ от Ларианов и что из этого вышло?
  20. Fallout 2. Это ММО, там своя свадьба. Хотя если сравнивать “РПГ от Лориан” с поделиями Беседки, то может и да.
  21. Да почитай никто кроме СовоКотов РПГ и не пытается делать. Есть очень робкая надежда на Обсидианов. И не менее робкая на InXile Entertainment. Считай всё (ну может еще кто из инди осилит). Вот именно что ”успешное”. Очень долгое время Кал оф дютя вон то же была ”успешное”. Мечтаешь о Фаллоуте с диалоговой системой из 2 вариантов?
  22. Там от DND боевки одни ошметки. Хочешь посмотреть как работает пятерка, поиграй в Соласту. Сюжета там нет. Диалоги как не странно очень неплохие, но их как будто просто рандомно вырезали и вставляли из какой то другой (хорошей) игры. Я бы к вышесказанному добавил: Куча разноцветного лута как в сраном Диаблоиде (коим БГ3 и является). Выбор в диалогах из двух вариантов. Напрочь уничтоженный баланс. Вырванные с корнем куски сюжета. Наплевательское отношение к первым двум частям и лору в целом. Персонажи не участвующие в происходящем. Что касается новости, я очень рад. Ларианы все таки очень талантливые ребята. Очевидно что им нельзя доверять РПГ, так как они просто не понимают этот жанр. Не знают как он работает, почему его любят, чего хорошего в БГ2 и т.д. За то они очень хороши в создании тактических РПГ. Я был бы очень рад Орджинал сину 3.
  23. От хроматической аберрации аж голова заболела. На кой черт ее разрабы везде пихают, на ровне с размытием в движении и сглаживанием которое превращает картинку в лютую мазню (как оно там называется забыл)?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×