Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pipEnergy

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О pipEnergy

  • Звание
    Новичок
  1. массовый хейт вокруг игры и отрицательные отзывы, говорит о том что игра всё таки заинтересовала,была бы говном и отзывов бы не было,или около 1-2к, что то типо этого. гта 5 засрали до смешаных, однако находится в топ 5 в стим, МЕТРО в любом случае лучше всяких фар краев и фоллаутов которые скатились в конвеер, фар край 1 и 2 части играл дальше не стал,не зацепили,фоллаут 3 часть поиграл дальше забил, дум вульфенштейн вот норм от беседки, но как от издателя.
  2. Стартовали продажи NVIDIA GeForce RTX 2060

    gtx1060 6gb от гиги стоила без скидки до майнинг бума 17к лично видел в магазине днс, щас когда уже майнинг сдулся, выкатили rtx2060 версию также от гиги за 33к, мне пофигу что там лучи не работают на ней,(батла 5 требует для минимальных rtx2070 чтоб с лучами поиграть) но за 33к не не, не нужна, б/у на авито gtx 1070 можно купить за 22-23к с гарантией 2 года купленной в своём городе,тока надо 2018 года покупки искать,чтоб не наткнутся на майненую, или у знакомого купить, вот, как то так.
  3. да,могут и там купить, судя по комментариям там и покупают с снг, ну это по большей части для них, я вот не вижу смысла ключами на сторонних сайтах брать, один фиг на летней распродаже скидка будет в стим больше 17%, я так думаю. просто я не беру на старте игры за 2к. зы. все самые старые которые хотел,на плати.ру за копейки купил в прошлом году.
  4. на вот полюбуйся как у украины дешевле или как у нас https://steamdb.info/app/883710/ цена для нас 1999р, украина в переводе в рубли 3546р, не всё так однозначно
  5. с моей видеокартой почти так и выглядит демка, как на плойке 1
  6. зажигалка понравилась,интересно,можно ли её заправлять(бензин,газ) или одноразовая?
  7. вангую лоб себе расшибут об стену.чтоб собрать большую базу пользователей пройдёт не один год и не два,да и не соберут они большую,мало кто уйдёт из комфортного стима,по большей части иностранцы,пока в эпик сторе больше минусов для пользователя.
  8. [Игры года ’18] Личные итоги от Александра Шевелева

    дело не в трассировки лучей,видеокарта 2060 последняя в линейке,смысл покупать 1060?для меня загадка,к тому же она намного мощнее 1060 ну разве что у кого нет денег на новую идёт на авито и берёт 1060 за 15к б/у возможно почти угробленную майнером. а на 2070 нет денег,да и мне она ни к чему,надо ждать появление 2060 в магазинах,я вообще вас авторов статей порой не понимаю,чушь иногда пишете.
  9. Первые тесты и ценник NVIDIA GeForce RTX 2060

    пфф,поржал с комментов,особенно в новости про про подорожание продукции от эпл,сложилось впечатление что там одни боты пишут. другие ценники ты увидишь потому что наши барыги накручивают и курс доллара не по 60 а уже доходит до 70,молитесь чтоб бум майнинга не начался,там 2% ндс вам покажутся раем,видюхи сразу станут дороже на 15-20 тыщ рублей как уже было в 2017.
  10. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    LEGO® The Hobbit™ XGJIдевять-JVшестьWD-0RZIP до 3 Января LEGO The Lord of the Rings RTCXD-ZNXшестьZ-AHAYK до 3 Января
  11. Первые тесты и ценник NVIDIA GeForce RTX 2060

    наконец то появилась инфа о ней,хотел 1060 но там из за майнеров цены взвинтили,решил подождать 2060,вот её и куплю,на уровне 1070 ti,хорошо
  12. Days Gone может выйти в Epic Games Store?

    где ты там экзы то увидел,один journey,и то его давно прошёл бесплатно в ps now. автор блога с потолка что ли взял что там может выйти days gone,очень сомневаюсь что он в этом недомагазе появится,тут как то новость была недавно http://thepathless.com и вправду выйдет там,ну ладно,если не выйдет в стим,тогда в торренте куплю.
  13. из списка посмотрел только собибор,дома,не скажу что фильм дерьмо ну и не конфетка,на раз глянуть сойдёт,просто приелись уже амерские фильмы,что не боевик так шуточки почти в каждом будто комедия,причём порой шутки тупые,веномы и прочее дерьмо.люди икс вот новый жду и терминатор,хотя есть сомнения что терминатор выйдет хреновый.
  14. со стимом ничего не будет. а майки пусть колбаской катятся,мало того что цены в долларах стали и заоблачные.все их экзы на торрентах лежат,кроме форзы 4,ну это пока.
  15. Days Gone может выйти в Epic Games Store?

    если эпик фэйл стор не закроется через 2-3 года то будет на уровне ориджин или гог или хуже их. days gone среднячок,на экз не тянет,хотя,поинтереснее будет чем дейнг лайт,просто тема с зомби уже приелась. насчёт эпик фэйла — только лох там будет закупатся,даже бесплатные не стал там брать и регатся там не буду.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×