Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vtii

Пользователи
  • Публикации

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя vtii

  1. @SerGEAnt Продался?)) После заявлений о сотрудничестве с этой помойкой, такая твоя реакция вполне закономерна. Ну бань бань всех несогласных))
  2. @vadimklose Есть, причем довольно таки давно.
  3. @Northern Это потому что они уже наманстрячились резать файтинги на части. Инджастис 2 стоит 1800, а бойцы к нему 2800 если все сразу и [censored] сколько бабла, если брать по отдельности. Из МК11 они уже вырезали 6 бойцов, что бы продавать их в премиум версии. Какой способ монетизации они выбрали для МК11 пока вообще непонятно, поэтому пониженная цена мало о чем говорит. Во всяком случае с версией за 1200 все понятно, она тупо кастрирована.
  4. Нормуль, а то без RTX сплошное слайдшоу было.
  5. @SpaRRow MK11 уже попилили. Премиум включает +6 бойцов и еще какую-то мишуру, он и на ПК стоит в полтора раза дороже. Так что бонусы там есть, и существенные, если судить по отношению издателя к их цене.
  6. Здорово на брехню смахивает. В том смысле, что слишком дорого. За 250 баксов с такими характеристиками могли бы и RTX полноценный продавать как они это делают со старшими видяхами. И назвать это все 1050ti RTX))) А так, если всего оттуда навырезать, то баксов 200 красная цена.
  7. @Osovich Со способом распространения Division 2 как бы не пришлось фармить в гордом одиночестве (я про пк версию) Все таки убишоп такая дрянь. Сетлерсов хистори идишн раза 3 перекачивал, т.к. нормально докачаться не могли...
  8. @Frost-Nick Да блин у них бзик какой-то. Все эти крошащиеся ребра и отожранные, оторванные, выколотые и любым другим способом поврежденные части тела в процессе боя совершенно разрушают лор обесценивая происходящее на экране. Фаталити всегда были неким уникальным смертельным ударом — одним на битву. А теперь в течении битвы этих смертельных ударов просто масса и фаталити на их фоне просто чрезмерная убогая расчлененка… @Зер Пока не будет известно, что точно все это будет на старте, а не вырезано на 10-ок длц предзаказ делать рано.
  9. Что же так вторично то все. У первой был хоть какой-то уникальный стиль. А тут просто как одно из 1000 говношутеров на мэйлру показали.
  10. В целом то попробовать можно было бы. Намешали то они туда будь здоров. Но фэйл магазин для этого ставить, ну его в качель. Еще один проект выпускается для эпиков, потому что недопроданные копии будут оплачивать именно они, а их будет не мало.
  11. @Bkmz Нет. Сейчас глянул одним глазом парочку эпизодов 2034. Ничего подобного, там ясно разделяют людей, которые паразитируют на идеологии и тех, кто ее разделяет. Даже сам главный герой проводит явные параллели своих действий с этой идеологией. И принимает почему она жизнеспособна. Поэтому обобщать все же не стоит. При этом сама фракция жестко привязана к предыстории мира (т.е. именно выдуманного мира). В СоН2 все совсем иначе. Во первых они проводят параллели с реальными историческими событиями. И в рамках этих событий, всех кто относится к советам по определению стараются сделать мразями при этом не забывая повторять, что именно так все и было (даже делая акцент, что скорее всего Только так все и было). А это уже именно антироссийский посыл. Поэтому опять же все в одну кучу мешать не стоит.
  12. @james_sun Не-е, они там все зацентрировали на конкретных людях, а не на идеологии. Поэтому и говорю, что цитата выше не верна. По сути, как обычно, те в чьих руках сконцентрирована власть забывают об идеологии и сами вырождаются в ярко выраженное зло. А это уже совсем другое.
  13. @james_sun Ну, это не совсем так, насколько я помню. Там красные как были так и остались их идеология не поменялась, а в вот у главного злодея да. Под прикрытием идеологии красных методы бандитов и взгляды нациста. Он же вроде там своих порешал? Я уже толком не помню просто. А в CoH2 по другому, там не кто-то конкретный сбрендивший, там именно вся система такая, что если ты из СССР то ты мразь и вообще кусок говна от рода человеческого. Поэтому желание уже в пиар компании пнуть Россию вполне может быть первой ласточкой напоминающей о реальной обстановки в мире. Поэтому совершенно спокойно могут в выдуманном мире игры приплести, например, события ВоВ с выгодной для запада позиции. Тупо просто, что бы сделать реверанс в сторону спонсоров. Поэтому я лично просто подожду обзоров. Если действительно опечатка, ну, бывает. Но если это общая новая линия всей игры, то в жопу такую игру.
  14. Честно говоря, настораживает. Как бы не получилось как с CoH2. В любом случае покупать до реальных обзоров не стоит, т.к. велик шанс совершенно дерьмового сценария. А это будет провал всей игры, т.к. игра-то сюжетная.
  15. @Setekh Вот именно. Советовать купить говноящик (любой, от сони, мс или нинтендо), можно только если есть цель поиграть в конкретную игру в конкретный момент времени, во всех остальных случаях это просто совет забить свой дом мусором. Поэтому, если уже есть ПК эмуль по любому выход. Производительность допилят, артефакты уберут. Особенно сомнителен совет купить XboxX, через гол полтора там вообще ничего не будет выходить, т.к. новое поколение придет. А такой ПК прослужит ближайшие 6-8 лет с частичными апгрейдами.
  16. В Cyberpunk 2077 будут кошки и собаки

    @Northern А “новость” по твоему не за уши притянута?)))
  17. В Cyberpunk 2077 будут кошки и собаки

    А о животинках вы решили отдельно поговорить, т.к. часть пиар компании РДР2 была уделена животным?
  18. Очередной бред по типу раз у нас пиксели значит как раньше. Да вот ни фига. В решках были нормальные для того времени 2д задники, а не вот это вот все, что на скринах выше. Лажа сплошная...
  19. @single84 в ФФ я не играл, а по резидентам. Можешь показать не циферки, а реальные текстуры для которых потребовалось 12 гб? Сам запустил ре2 с вот этими вот текстурами на 12 Гб и в демке их, походу, нет. В ре7 где бы требовалось такие объемы тоже не видел, т.к. там очень простенькие текстуры. А Ре7 мне не нравится сам по себе. Превратили резидент в какую-то омерзительную мутоту.
  20. @single84 О каких текстурах идет речь? Что там в этой комнатушке может занимать 10Гб?
  21. @SkalderSan Ты посмотри на другие игры Банжи))) То что ты описал — это их визитная карточка. Поэтому и говорю, что эти бездари только при оверхайпе могут свой проходняк продавать. Вот активижен дала им под зад коленом, теперь снова будут искать под кого лечь, а иначе они просто ни на что не способны.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×