Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

shingo3

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя shingo3

  1. Анонсирован шутер «Метро 2039»

    Это неизменно. Даже если вся Украина и будет нашей. Тут надо мозги вправлять. Иначе там и остаётся всё на уровне древних укров и чёрного моря откопаного лопатой.
  2. Анонсирован шутер «Метро 2039»

    У меня аж патока потекла с экрана от такого лицемерия. *каждый день обстреливают мой город славянск на Кубани. Почти каждую ночь взрывы за моим окном. Бьют именно по гражданским объектам. У них полное гонение православия. Возвеличины в стан святых фашисты и бандеровцы. Терроризм на территории России это норма для *. Людоловы каждый день у них мужиков тянут в автозаки. А они тут задвигают со соплями на носу об отключении света. Так охота по роже заехать.
  3. В это я знаю. Но хочется глянуть чем всё закончится тут. С балериной в главной роли. Все-таки сравнивать не стоит экспедицию и царевну. У нас довольно плохо и скромно такие проекты выплачивают и поддерживают. У французов иначе. Гранты и всякие конкурсы. У нас вроде только ИРИ и всё.
  4. Ну экспедицич точно не АА проект. Она выглядит и звучит как полноценная крупная игра, с професионалами. Что до царевны, там прям реально новички. У них это первый такой проект крупный.
  5. Хм. Ну да. Тоже улыбнуло, мощь прям исходит от нее.
  6. И? Можно любую русскую игру кинуть. Хочется ведь именно развитие этой игры и в облике царевны.
  7. Много лет назад смотрел сериал. Такая ерунда оказалась.
  8. Смотря с чем ты ее сравниваешь. Надеюсь не с играми от Миядзаки. Это вполне АА проект, без раздутого бюджета, без повестки и негров. А славянские сказки - это всегда хорошо. Я устал от египтов, китая, британии, норвегии, польши. Их одни и те же мифы и истории. Хочу на сказку родную глянуть. А там видно будет.
  9. Прикольно. Странно что на такую ретро аркаду долго не было русификатора. Жаль нету на ps Витьку.
  10. Первый тизер сериала по «Гарри Поттеру»

    Я думаю на сериал всем плевать. Главное какой народ он привлечёт. Продажи определого товара после показа у таких людей будет в приоритете. Тут после показное мероприятия играет роль.
  11. Первый тизер сериала по «Гарри Поттеру»

    Я думал повестка не приносит уже прибыль. И её от неё отмахиваются как от пьяного соседа. Но тут бац! И чёрный Снейп и мучачос Гермиона. Реально чёрная магия какая-то.
  12. Ну и хрень. Стоило это назвать мы нарисуем вашу жену на холсте.
  13. Ни в одной FF нет славянского. Так что ничего удивительного. Я бы набором удивился кирилице тута. В целом я рад что выпустили ремейк. Все-таки лучшая хоррор серия, особенно 2 часть.
  14. Больше нейронок, богу нейронок. Но хоть так многие проекты получат неплохой перевод.
  15. В резике в этом она вроде не учавствует. Видать дома пиццу ест.
  16. Мы ещё будет с любовью вспоминать Филю, после этой руководительницы нейро слопа.
  17. Не зря Польшу сравнивают с маленькой собачкой. 30% Злобы,70% страха.
  18. Даже 3 часть была ближе к первым двум. Чем эта и предыдущая. Какого чёрта Адепты стали такими? Где норм пошаговый, и готический-мрачный стиль?
  19. Да, только что глянул в Гог. Реально полная локализация. И чего она тогда доступна у поляков в магазе, но не у габена. Хорошо если ошибка просто. Вечно у них фифти-фифти. Что-то доступно, а что-то нема.
  20. Значит в этот раз и не будет русской озвучки. Я думал Aspyr так и будет делать переиздания этой конторы.
  21. Мне нравится что хоть этот труп оживилим вытащили из него осиновый кол. Одна из лучших серий о вампирах, и тупо пылится в гробу жёсткого диска. Хоть какие-то подвижки пошли. Я проходил все части и переиздания на ура воспринял. Знал куда идти и что делать. Просто кайфовал новой картинкой и озвучкой. И нормальным разрешением без костылей. И хоть метроидвая и приквел. Но хоть что-то новое в этой вселенной. Ещё бы первый blood omen воскресить.
  22. Какая же вторая часть херня по сравнению с первой.
  23. Хорошо, что есть перевод. Но игра реально разочаровала. Так ждал ее, а она оказалась посредственной и нудной. Тут, как и всегда, решает пиксель-арт шикарный. Всё остальное мимо.
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×