Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

shingo3

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя shingo3

  1. Картинка вроде неплохая, много деталей мелких и красивых. Но анимация просто мрак. Движения скованные, дерганные. Хоспаде. Это словно проект для стартовой линейки PS4. Я, кстати, очень хочу опробовать эту игру. Но после этого у меня сомнения. И этот проект уровня Б так долго пилили?!
  2. Плевались от смены пола гг. Но в итоге фильм всем зашёл.
  3. Я не понял. Это именно вторая часть? Или коллаборация из всех понемногу? Ну в холмике 2006 была Роза. Женщина которая ищет дочь. Тоже плевались тогда. Но фильма оказался хорош. Может тут тоже прокатит.
  4. Ну это просто праздник какой-то. От души, душевно, в душу!
  5. Глюк в лифте активируется если играть в 60 кадров. Как только эта железная коробка стартует, ты тупо проваливаешься сквозь пол. И эта место обсолютно не проходимо. Пока не выставить 30 кадров в настойках файлов игры. В целом игра понравилась. Хороший проект категории Б. Меня по-хорошему впечатлило, когда ебаки разрушали город, и утаскивали людей в неизвестном направлении. Прошёл 2 раза. На плойке, а потом в стиме. Концовка интригует, но этом всё к сожалению.
  6. Ну, в принципе, прикольно. Чуток корявенько. Чуток глухо. Но я люблю наши реалии. Надоело смотреть одни и те же асеты забугорных туалетов и ебак. Тут хоть матушка-земля. Буду следить, и посмотрим, что это за хлам зелёного лунного слоника.
  7. А ты про это. Ну да, подбор оружия, это же главная фишка серии. Обычно 2-3 Робомастера валятся стандартным ручным бластом. Вот остальные более жирные. Ты можешь их расковырять этим самым бластом. Но это будет долго, плюс после половины их здоровья, они начинают бесится. И ваще закидывают тебя всяким дерьмом. Так-же и рядовые враги на уровнях имеют слабости. Искать брешь в обороне врагов, это особенность как и сказал. Есть конечно и банальные. Ветер сильнее огня, земля сильнее воды, вода сильнее огня, огонь сильнее молнии, или дерева. Есть ультиматум. Типа сила вакуума. Чёрные дыры, и мощность солнца. Я ради победы над боссами в детстве, сам вкладывал это в бошке. Всё идёт по принципу камень- ножницы-бумага. Щас то вообще легко это узнать в 21 веке.
  8. Какой босс? Мне интересно. Я всю прошёл, и на хардкоре. И на время. Проще чем на денди. Может я просто с детства уже закалялся.
  9. Там механика с переключением способней. Плюс устройства скорости. Так-же это можно объединь вместе. Там много ситуаций для быстрого переключения и принятия решений, что надо использовать из способностей.
  10. Значит платформеры не твое. Бывает.
  11. Это дело личное. Понравилось, ты будешь возится с этим, не зашло — ну и на хер пошло.
  12. Значит тебе этого хватает. Но если игра тебе заходит ты все-равно закроешь ее на 100%. Это и отличает от пройти в потемках в крутой игре, или убить 100 петухов в дерьмо игре.
  13. Короче. Тут еще фактор привязанности к игре. Если игра тебе нравится, то ты и эту дерьмо ачивку отковыряешь. Ты простишь разработчиков за такое говно и пройдешь крутую игру на 100%. Все зависит от твоего увлечения игрой. Как помню, еще в «Аркхем сити» нужно пройти дважды игру и сделать то же самое. Но игра крутая, поэтому это прошло быстро.
  14. Да, играл в эту около ниндзя «Гайден». Ну тут уже от твоего уровня упорости зависит. Если игра крутая и хочешь все выбить ачивки, то давай, вперед и с песней. Если не хочешь попу рвать и выбить только обычные, то можно и так. Если ты скиловый чувак, то и в потемках справишься. Когда проходишь в такие ретро игры, то у тебя и рука должна быть набита. И джойстик перевязан изолентой. Я так проходил кибер тень. Тоже похож. Там есть трофей, не промочи ноги. Вообще нельзя касаться воды на битве с боссом. Но я ее открыл с 3-го раза. Плюс игра очень крутая и стильная, плюс я вырос на таких.
  15. Я всё описал. В принципе, у каждого своя хрень. Я всё описал. Когда ачивка подсказывает о новой броне или сюжете — это ништяк, если это помацать 100500 петухов — это хрень.
  16. Ну да, есть такое. Я именно говорю про интересные. Ну, допустим, возьмем серию «Мегамен Х». Есть ачивка «Суперброня». Ты собираешь по кускам броник. Тебе дают трофей, и ты понимаешь, какая эта броня крутая. Новые супер-пупер способности. Херачишь, как заправский охотник из игры Duck Hunt. Так же боссы получают по шарам жестко.Плюс появится альтернативная концовка. Вот это я называю трофей. Я помню, как случайно это открыл и принялся подробно расписывать в гайде, некоторые даже и не знали про этот финт с концовкой. А настрелять 100500 жоп в полете, это конечно хрень.
  17. Ну я лично могу потратить еще немного времени на игру и достижения, если сама игра мне очень понравилась. Тем более трофеи могут подсказать о секретах в игре. Например, новый сюжетный виток, супер броню, какой-то забавную пасхалку. Я достаточно уже руководств написал к играм, которые мне нравятся. Чтобы люди могли открывать достижения и получать кайф от секретов.
  18. Есть такой контингент. Потешить своё всратое эго. Понтануться новым айфоном, машинкой, дачей, игрой в танках или пабге. И неважно что дача в ипотеке, машинка и телефон в кредит, танчики на читах. Сам факт того что за ним наблюдают, и обсуждают. Понторезы, сам знаешь, особая расса людей.
  19. The Toxic Crusaders

    Реально не ожидал это творение Трома вновь увидеть. Как и многие я играл на сеге и денди. Еще мульт сериал в 90х был и дерьмовый откровенно фильм. Бывает же такое, всплывают названия которое давно уже канули в лету.
  20. Анонсирован ролевой экшен Darksiders 4

    О? Это круто, это будем играть. Надеюсь, качественная будет игра. Я еще морально не отошел после коричневого и унылого геймплея Кроноса. А также после дерганных и дешевых анимации геймплея Прагматы. Эта новость немного меня приободрила. Люблю серию всадников.
  21. Ради фигурок зашёл. Нравится стиль чибиков.
  22. 35 минут геймплея из хоррора Cronos: The New Dawn

    Типа страшная баба, пострашнее местных ебак будет?!
  23. 35 минут геймплея из хоррора Cronos: The New Dawn

    Там все словно из ассетов собрано. Перезарядка пистолета как в Каллисто. Ящики как в резике 4. Ну и тентакли коричневые, как враги из резика 7 и босса из 5. Как странно все это.
  24. 35 минут геймплея из хоррора Cronos: The New Dawn

    Просто первые ролики меня обманули. У меня была даже аналогия с шикарным психологическим аниме “Магнитная роза”. А теперь что-то я разочарован. Геймплей мне просто не зашел вообще.
  25. 35 минут геймплея из хоррора Cronos: The New Dawn

    Скажи честно, тебе зашло? То что ты увидел. Короче, каждый в чем-то себя убедил. Дело твое. Мне этот проект разонравился. Как было, например с последним. Painkiller.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×