Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pa_ul

Пользователи
  • Публикации

    745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя pa_ul

  1. Бесплатно и навсегда: Ghostrunner в Epic Games Store

    Продают доступ к игре, а не игру на физическом диске, как это было ранее до стим и тому подобных. Доступ могут закрыть в любой момент. Уверен там в правилах есть что-то об этом.
  2. Новый геймплейный трейлер шутера Trepang2

    Прям олдскул из нулевых. Слюни текут).
  3. Не помню, чтобы карты постоянно дешевели. Только наоборот. Я всегда платил за каждую следующую карту дороже. Но это все не имеет никакого значения. Третья мировая уже идет. Эти карты скоро никому не будут нужны. Равно как и игры.
  4. Выход Gloomwood перенесён

    Печаль...
  5. Есть такое. Идет информационная война. Подаются новости в стиле— “всем срочно выйти в окно”. В России бизнес построен на купи-продай. Так что будут завозить ваши процессоры через разные схемы, но цены уже будут другие. От +300% никто не отказывается.
  6. Игра какая-то безликая, геймплей никакой. Интереса игра не вызывает, хотя студия разработчик крутая.
  7. Подсуетились, молодцы. Теперь самое время туда добавить игры, которые издавались другими Российскими издателями вроде Бука, Акелла... Был бы аналог ГОГ. Ну и еще бы приложение запилить.
  8. Sniper Elite 5 выйдет 26 мая

    Снят с продажи, но заявлен к выходу 26 мая с русским языком.
  9. Отлично. Хоть дети начнут учиться нормально. Играть в игры вредно. Как для себя, так для семьи. Самое время завязать. 8-ого они еще не знали про отключение. Им еще не сообщили сверху. Там, как и у нас тут, такой же госкапитализм. Если кто-то думает, что все эти компании делают эти шаги по своей инициативе, то он сильно ошибается. У бизнеса одна цель, это получение прибыли. Макдональдс со своим глюконатом натрия имел в России 8% долю от мирового рынка. Это огромные деньги. От них никто не будет отказываться. Бизнес уходит по своей инициативе только в одном случае, если этот бизнес не получает прибыли. Запретили. Эта мера исключительно как давление на взрослое или детское население. Все делается для одной цели, чтобы ты вышел на улицу с нужным плакатом и получил звездюлей от росгвардии. Для чиновников и государства в целом эти меры по боку.
  10. Только зачем при экономической блокаде покупать иностранные игры?
  11. Возможно. Но если расторгнута аренда (подписка), то наверное стим должен вернуть деньги. Там в стиме у некоторых индивидов по 500 игр в библиотеке. Это большие деньги от 300 до 500 т.р. И таких фантиков в России много. В совокупности суммы возврата должны быть колоссальные. Правда никто этого делать не будет. Маски сброшены… А я предупреждал, что не надо покупать лицензионные игры в интернете. Если раньше до 2005 года игроки покупали физические диски с играми, которыми они в любой момент могли воспользоваться, то теперь игроки покупает воздух. По ходу далее все игры заблокируют на уровне стима. Ну или просто аннулирую все аккаунты стим из РФ и РБ. Если пошли такие действия, то можно предположить, что далее будет блокировка купленных виндовс, смартфонов и т.д. То есть все то, что тесно связано с программным обеспечением и интернетом.
  12. Ubisoft ничего толкового не делает. Все что сделает, то получается дрочильня в стиле ассасин. У меня 2 послед. FC и 3 ассасина не пройдено. Скачал на торренте давно, но сам не знаю зачем. Нет сил начинать эту бесконечную и нудную дрочильню. Ubisoft Game Launcher работает. По ссылке сайт не открывается. Но я так понимаю, что в скором времени к игровым магазинам полностью заблокирую доступ, в том числе к купленным играм. Идет давление на жителей России. В ЕС и США же не думаю, что Путин будет убиваться по играм или брендам, которые приостановили продажи. Ему все равно. Этот все коллективное шоу исключительно для жителей России.
  13. Как пополнить кошелек Steam в условиях санкций

    Зачем это делать в условиях торговой войны?! Это глупо. Да и стим все равно заставят свалить с Российского рынка. Это вопрос времени. Возможно стим даже заморозит ранее купленные игры. Занимайтесь спортом, проводите время на воздухе и уделите больше времени своим близким и родным. Играть в игры плохая привычка. От неё крайне сложно избавиться
  14. Ой, да ладно. Прям таки сами. Это не они приостановили, а на них надавили и заставили. Госкапитализм никто не отменял. Есть официальные санкции вроде опубликованного документа, а есть неофициальные санкции вроде торговой войны. ЕС в своих портах задерживает все грузы на Россию, которые не имеют отношения к США и ЕС.
  15. И это они делали пол года? Про улучшение производительности для ПК ни слова.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×