Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

WolksVagen

Новички++
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя WolksVagen

  1. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Хороший тамада и конкурсы интересные))) И почему на 2-ю волну розыгрыш, на 1-ю бюджета не хватило (или на 3-ю, я в пирамидах не разбираюсь)
  2. My Hero: One’s Justice

    MY HERO ONE'S JUSTICE Жанр: Экшен, Файтинг, Аниме Платформы: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch Дата выхода: 26 октября 2018 Разработчик: Byking Inc. Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Steam: https://store.steampowered.com/app/748360/MY_HERO_ONES_JUSTICE/ Описание: Игровая адаптация одноименной манги и аниме - «Моя геройская академия» - в виде трёхмерного файтинга. Здесь у вас будет возможность свободно перемещаться по арене и использованием окружения для получения преимущества над вашим врагом. Отправляйтесь в геройскую академию, мир которой наполнен героями и злодеями.
  3. Bedlam

    Bedlam Жанр: Экшен, Шутер, От первого лица Платформы: PC, PS4, Xbox One Дата выхода: 13 октября 2015 Разработчик: RedBedlam Издатель: KISS ltd Steam: https://store.steampowered.com/app/261490/Bedlam/ Описание: Ученые вели исследования по сканированию человеческого сознания и внесению его в виртуальный мир, но что-то пошло не так и один из ведущих ученых сам оказался внутри игры, получив позицию далеко не героя первого плана, а массовки. Тем не менее теперь вам предстоит бороться за свое существование, ведь никто не знает чем для вас обернется потеря виртуальной жизни. Игра основана по мотивам одноименного романа британского писателя Кристофера Брукмайра при непосредственном его участии.
  4. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Вау, перевод супер, все остальные переводы отдыхают в сторонке!!!
  5. Attack on Titan A.O.T. Wings of Freedom / Attack on Titan 2 - A.O.T.2 - 進撃の巨人2

    @Axels Может стоит текст обновить, а то он заливался ещё до обновления Final Battle.
  6. Little Witch Academia: Chamber of Time

    Если текст будет залит на ноту, то могу помочь с переводом.
  7. Berserk and the Band of the Hawk

    Текст весь переведён, остались текстуры.
  8. У них там щас похоже какой-то тренд на жадность, и когда они окончательно поймут что их игры в их недоделаном лаунчере никто не покупает то сразу же побегут со слезами к Габену, чтобы он их игры в стиме выпустил. И вообще, они могли бы какие-нибудь плюхи давать за то что у них напрямую игры покупали (скидки, ранний доступ к дополнениям и др) и при этом, чтобы в стиме сражу же игры выходили. Уже бегу собирать корни Нирна, вырывать сердца Даэдр и взвешивать лунный сахар. А если серьёзно, то такими темпами в скором времени они ещё выпустят "Пособие для чайников - как за один вечер выучить драконий крик".
  9. Пускай они лучше напишут эссэ “Почему не следует выпускать забагованую поделку слепленную за месяц дядей Васей за чекушку с использованием материала из других игр и кучей тупого доната”, чтобы мы подумали покупать их игры в дальнейшем или нет.
  10. Как-то не логично менять громадную базу пользователей стима (да ещё пиарьться там, а потом делать поворот-отворот) на 12%. PS. идёт какой-то там день с открытия их магазина, а они никак не могут починить сайт под разрешение 1366x768. Просто facepalm
  11. Похоже, что экшен Rage 2 не появится в Steam

    В таком случае, я конечно сожалею, но…
  12. Attack on Titan A.O.T. Wings of Freedom / Attack on Titan 2 - A.O.T.2 - 進撃の巨人2

    Я пока другими переводами занят, да и там нужно текст обновить т.к. к игре много патчей повыходило, может что-то поменяли-добавили.
  13. Attack on Titan A.O.T. Wings of Freedom / Attack on Titan 2 - A.O.T.2 - 進撃の巨人2

    Я там уже давно поправил все косяки, но ещё нужно достать недостающий текст и перевести его.
  14. Attack on Titan A.O.T. Wings of Freedom / Attack on Titan 2 - A.O.T.2 - 進撃の巨人2

    Смотря про какую часть. 2 часть пока не переводится. Для первой части есть тестовые русификаторы, они в шапке темы. Один для стим-версии, но там он вроде как не полностью переведён и без перересованных текстур. Другой для определённой пиратки, практически полностью переведённый (выше писал чего там не хватает) и с перересованными текстурами. Они давно не обновлялись и из-за этого там много ошибок в переводе.
  15. Bedlam

    Лицензия. Текстовики вроде собраны нормально. Просто игра не хочет перевод воспринимать нормально. Я достал оригинальный файл eng_gui.txt, перевёл там фразу New Game, вставил назад и вот что вышло. Также вставлял одни файл eng_subs.txt с переведённым текстом и оригиналом в котором была переведена первая строчка и вот что выходит в обоих случаях.
  16. Bedlam

    @makc_ar После установки русификатора вот что происходит и ничего не нажимается (Работает только выделение пунктов)
  17. Bedlam

    @makc_ar Я перевёл весь текст. Как будет свободное время, можешь собрать тестовую версию русификатора?
  18. Accel World VS. Sword Art Online / Sword Art Online: Hollow Realization / Hollow Fragment

    Как разберусь с парой переводов, я планирую заняться переводом Sword Art Online: Re Hollow Fragment, но там текст не весь, если смотреть по шапке темы.
  19. Accel World VS. Sword Art Online / Sword Art Online: Hollow Realization / Hollow Fragment

    В стиме вышел Sword Art Online: Lost Song. https://store.steampowered.com/app/840720/Sword_Art_Online_Lost_Song/
  20. Rise of the Triad (2013)

    @makc_ar Поиграл я со значениями и вот что получилось. Я там не заметил текста из главного меню; фраз, которые появляются при выходе; фраз, которые появляются при наведении курсора на выбранную сложность. Если там такая морока с текстом, то думаю, я сразу буду его переводить в файлах, а потом пришлю тебе. Только там есть одна проблема. Не во всех этих файлах добавлены Русские шрифты и прога начинает ругаться из-за этого при попытке сохранить текст.
  21. Rise of the Triad (2013)

    Посмотрел я эти файлы и там есть текст, но также он там не весь. Должны быть ещё такие файлы. И ещё я не знаю как его достать оттуда так, чтобы весь текст был в одном блокноте, а не в куче разных. Также в файле ROTT_text_popup.gfx находится анимированная надпись и вот что получилось когда написал там Русский текст. Похоже что там какое-то ограничение на количество отображаемых символов (во 2 сточке).
  22. Rise of the Triad (2013)

    Я перевёл этот текст, но это только часть всего текста.
  23. Rise of the Triad (2013)

    @makc_ar Сделал сабы для ролика ROTT_INTRO.bik https://www6.zippyshare.com/v/is20oqYJ/file.html (хотя и не понял как их делать через PotPlayer, сделал через другую прогу), сабы для остальных роликов постараюсь сделать на днях. Также сделал тему на ноте http://notabenoid.org/book/74944 , и залил туда текст.
  24. Bedlam

    Вроде да. У игры не особо много текста. Точно можно будет сказать после перевода и теста.
  25. Rise of the Triad (2013)

    Что-то тут совсем затихло. Если работа на русификатором продолжится, то могу помочь с переводом текста.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×