Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. @Max2k Ну дык я и написал выше - Deus + Ведьмак.
  2. @DarkHunterRu Похож мягко сказано. Это как с Пираньями и Готикой — какую игру не выпусти — всё равно Готика получится. Заложники одной игры. Это не плохо, но и не хорошо. Просто это есть. Тут вся соль в том, что эти 20 минут геймплея показывают максимально так, чтобы всем показалось, что это ни разу не Ведьмак. Оттого и такие споры.
  3. Само собой, но, если не секрет — что там ещё делать? Реиграбельности ноль, места интереса разве что ради 100% прохождения. Или вы это про “шедевр” сказали? Тогда да — тут каждому своё, не спорю.
  4. Я от игры ничего не жду, и не ждал. Ведьмак, конечно, хорошая игра, но далеко не шедевр. Кроме боёвки и сюжета, там делать откровенно нечего. Про топорное перемещение я вообще молчу. Так что с самого анонса Киберпука, я как-то не проявлял интереса. Из того, что увидел в видео: Интерфейс — привет Ведьмак в 2077 году (текст заданий, знаки вопроса, диалоги, боёвка в виде HP, вот это вот всё); Город кажется пустым: людей мало, машин мало. Если без авто его будет интересно изучать — хорошо. Если нет — зачем было делать этот большой мир? Это не лесок и поле, как в Ведьмаке, чтобы оправдать пустоту, тут мегаполис, всё-таки; Анимация лиц, графика без RTX — уровень Ведьмака. Это не плохо — это факт; AI ничего из себя интересного не представляет (из того куска боя, что представлен); О сюжете сказать нечего — нарезка геймплея не может сказать о нём ничего, но то, что разговоров будет много — наверняка факт. Итого — непонятно. Надо играть. Но пока что я не вижу причин называть эту игру шедевром. Так, DeusEx + Ведьмак 3. И… всё.
  5. Rockstar тихо смеется в сторонке.
  6. 11 минут геймплея долгостроя Biomutant

    Выглядит динамично. Если будет можно отключать все эти вырвиглазные блюр-эффекты и глубину резкости — будет вообще шикарно.
  7. Слово колеблется неуместно. Разница — 7 млн. Скорее, скачет. Так и вижу новости курса валют — рубль колеблется на неделе к доллару от 50 до 70 рублей.
  8. Не удивлен ни разу. Еще с момента новости об условно-бесплатной модели я для себя поставил крест на игре. Потом отказ от этой модели - еще больший крест, ибо это просто возня на ровном месте, похожая на панику, чтобы хоть кому-то угодить, очевидно. Смена модели распространения - не значит смену качества. Ну и получили то, что получили.
  9. Трейлер новой игры от создателя DayZ — Icarus

    Да когда уже угомонятся с этими "выживалками"? Из каждого угла - выживалка, королевская битва, выживалка, королевская битва. Тьфу, гoвнoеды.
  10. Если лысого сделают так же качественно, как первые два (перезагрузки имею ввиду) - это будет прекрасно. На первые сезоны убил 200 часов, даже свое первое руководство в Стиме написал, как он меня зацепил.
  11. Очень душная и скучная игра. Я ее осилил за 100 часов со всеми DLC. Тупо из принципа. Но второй раз я бы ее не стал проходить. Все-таки MMO от нее разит из всех щелей.
  12. А как же эти бесплатные раздачи? Разве это не оно, открывающее доступ ко всему контенту?
  13. Подписался, открыл, отписался. (пусто)
  14. В стиме он даже бесплатен. Закрылся ру-сервер на мейле, насколько я помню. Я вот подумываю вернуться поиграть. В свое время заходило на ура. Смущает только бесплатность. Не было бы там конского доната, ломающего баланс.
  15. @Karin Mendosa то есть часть про нигеров вас не смутила.
  16. Это что-то из области конспирологии. Как вообще американец выстроит такую логическую цепочку? Как связаны сервера какой-то игры и нигерские бунты? Я думаю не сделав ничего Рокстаров бы и не упомянули. А тут больно похоже на черный маркетинг.
  17. @tyht и? Я и говорю, что ничего не умрет. Просто поменяет свою нишу на премиум. Речь-то о том, что вообще исчезнет. А это несколько радикально.
  18. Одно другое тянет. Я бы начал не с вопроса — для чего? Я бы предпочел — на что? Так вот — мне действительно интересно — на что я плачу налоги? Хочу детализированный счёт. Но, так или иначе, бесплатно и качественно при капитализме — это абсурд. Увы.
  19. Я не знаю, как у них, но у нас тот еще адок. Я не понимаю почему люди, живя в капиталистической стране, до сих пор уповают на бесплатную медицину. Пытаются скрещивать нескрещиваемое. Пора признать, что без финансовых вложений - это дно. Без нормальной зарплаты и организации качество бесплатной медицины никогда не будет нормальным.
  20. [Рецензия] Mafia 2: Definitive Edition (PC)

    Это, конечно, позорище. Но лучше поздно, чем никогда.
  21. [Рецензия] Mafia 2: Definitive Edition (PC)

    9? Ох уж эти предвзятые обзоры. Забыли, как надо? Напомню:
  22. Где-то кто-то когда-то писал, что Мелкософты сделали одну очень опрометчивую ошибку в своё время отказавшись от тестировщиков-людей, заменив их машинными тестами. Вот и пожинают плоды с тех пор.

×