-
Публикации
2 568 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Все публикации пользователя Hellson
-
Поиграл пару часов. Для 1080р вообще непонятна разница между высокими и средними настройками текстур и теней. А прирост FPS (особенно в тенях) ощутим. В целом, просадка наблюдается в основном только в раздвоенных уровнях, но с учётом специфики игры (медлительно и медитативно) вполне играбельно и на 40 fps. По самой игре — что-то среднее между Silent Hill и Сибирью.
-
CDPR исправила проблему с прогрессией в Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Я прям так и вижу, как пара разработчиков, которых выбрали за козлов отпущения, с горящими жопами спешат к вчерашнему dead-лайну выпустить очередной фикс, но из-за нереальных сроков и спешки закапывают своё детище ещё глубже в океан предстоящего марафона хот-фиксов и патчей с приветом из 2023 года. -
Новый трейлер «Врат Обливиона» для The Elder Scrolls Online
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Проблема eso, как по мне, в тупиковом развитии персонажа. Достигнув максимального уровня, если не брать в расчет пвп, играть становится намного скучнее и челендж как таковой пропадает, только сюжет тянет. В какой-то момент понимаешь, что шмот в игре уже не особо имеет смысл менять, ведь нет ничего особого, тупо сеты, любую часть которого можно сделать легендаркой, а все эти косметические улучшения приедаются. В этом плане WoW более сбалансирован по эндгейм-контенту.- 3 ответа
-
- elder scrolls
- дополнение
- (и ещё 2)
-
А вот и некстген: даже RTX 3080 не может вытянуть 1080p/60 fps в The Medium
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Кстати в отличие от “игры, в которой вам никто ничего не обещал”, тут честно сказано ВЕЗДЕ про 30фпс -
Спасибо за рецензию, не зря предзаказал. P.S. Офигеть, конечно, цена поднялась. Я брал за 800, сейчас уже в 2 раза дороже.
-
Первые 18 минут геймплея из хоррора The Medium
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Кстати, у меня уже доступна предзагрузка. Удивительно, за почти два дня до релиза. -
Объявлена дата выхода ролевого экшена Biomutant
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
наканец-та… Пока эта игра была у меня в вишлисте она постоянно переносилась (то early 2020, то 2020, то 2021). Поглядим, что за зверь получится. P.S. Кстати, поправьте название темы @james_sun.- 19 ответов
-
- 1
-
-
- biomutant
- коллекционка
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Первые 18 минут геймплея из хоррора The Medium
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Ну эти ребята выпустили Layers of Fear и Observer (из того, что я играл перечисляю). По мне так они неплохо справляются с симуляторами ходьбы и атмосферой хоррора и сюра. И это как раз квесты-ходилки. По сему, думаю, не ударят в грязь лицом. -
Первые 18 минут геймплея из хоррора The Medium
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
По-моему с самого анонса, когда я делал предзаказ, было ясно, что это просто квест (я, помнится, даже комментировал это в какой-то теме тут, когда кто-то пожаловался, что мало экшена по тогдашним трейлерам). Откуда столько ждунов SH — неясно. -
Патч 1.1 для Cyberpunk 2077 не исправил многие проблемы в ролевой системе
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Эм… вот https://www.zoneofgames.ru/news/64638-dlya-disco-elysium-vyshla-russkaya-lokalizaciya.html- 38 ответов
-
- фан
- обновление/патч
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Именно поэтому я решил подождать готи, все равно в рефанде отказали. Благо есть во что поиграть, не испытывая пермаментного фейспалма на протяжении игры.
-
Я себе пару лет назад на авито смог лицензионный dvd-бокс урвать за тысчу. Не стимверсия, конечно, но игра мне очень зашла еще во времена 360 ящика. Для коллекции, так сказать.
-
Ведущий «Завтракаста» считает, что отсутствие локализации в Hitman 3 не должно никого волновать, так как «не знать язык — просто ****ий позор»
Hellson ответил в тему пользователя Stupid Author в Фан
Почему “как”? Кто-то воспринимает совет оставаться молодым слишком буквально -
Ведущий «Завтракаста» считает, что отсутствие локализации в Hitman 3 не должно никого волновать, так как «не знать язык — просто ****ий позор»
Hellson ответил в тему пользователя Stupid Author в Фан
Я вполне хорошо знаю английский (работа обязывает) и в последние годы даже начал воспринимать многие песни на слух, в т.ч. невнятных исполнителей, однако играть предпочитаю на русском. Я игру включаю не для того чтобы свой мозг лишний раз напрягать знанием языка, а чтобы получать удовольствие от игры и процесса. В те же глобальные стратегии или RPG типа PoE или D:OS играть на английском крайне муторно и уныло лично мне. Постоянное напряжение и сосредоточение (а у большинства это сопровождается именно таким образом) в попытке уловить очередную реплику или, не дай боже, игру слов в очередном быстро проносящемся диалоге, или же разобраться с очередной неоднозначной механикой заклинания или действия — очень быстро утомляет и играть становится крайне напряжно и даже увлекательный геймплей не всегда спасает (ведь минуту назад ты и половины сюжета миссии ни хрена не понял). Текст туда же. Если его горы и он на неродном, если ты не носитель языка или не владеешь им реально круто — ты будешь читать тексты по-диагонали, слегка улавливая смысл и неплохо так теряя интерес к происходящему, потому что тебе хочется играть, а не переводить очередную графоманию. Кстати в Hitman в общем-то можно играть без какого либо языка в принципе, там сюжет можно уместить в паре комиксов, а вся игра сводится к стратегическому устранению, где, опять же, знать какой либо язык вообще необязательно. Но есть нюанс — динамические подсказки и разговоры тех же NPC, которые помимо атмосферы подкидывают наводки по устранению цели. И тут этот блохер (или кто этот хрен с горы, я хз) прав — достаточно базового знания, чтобы понять что от тебя хотят в этой игре. Но осадочек останется. -
RIP
- 15 ответов
-
Еврокомиссия оштрафовала шесть издателей за региональную привязку игр в Steam
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Эт они так и до нас доберутся. При чем, возможно, просто как цепная реакция — отменят регионалки для стран ЕС, и для остальных до кучи.- 21 ответ
-
- steam
- bandai namco
- (и ещё 5)
-
CD Projekt могут купить сторонние издатели после скандального релиза Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Ничего себе тупая претензия. Это надо быть совсем уж не притязательным игроком или строго следовать сюжетным рельсам, чтобы считать эту претензию тупой. Стерпится слюбится, ну да. Вам никто ничего не обещал и вообще это все рекламщики виноваты. Жанр как жанр, с вики: action role-playing video game с опен-ворлдом. Какие проблемы к этому жанру НЕ относятся?- 216 ответов
-
- финансы
- cd projekt red
- (и ещё 2)
-
CD Projekt могут купить сторонние издатели после скандального релиза Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Ой ли?- 216 ответов
-
- 2
-
-
- финансы
- cd projekt red
- (и ещё 2)
-
В Hitman 3 не получится перенести контент из первых двух частей, если вы купили их в Steam (обновление: Epic и IOI решают проблему)
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Сдается мне, Хитман похоронен для Ру сегмента, а после новости о непереносимости — колокол звонит и по остальным. Откровенную фигню IO творит.- 28 ответов
-
- epic store
- hitman
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Расследование Джейсона Шрайера о том, как разрабатывали Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Да мы уже поняли как вы любите киберпанк, можете не тужиться. Однако да, я говорил о фанатах, и как вы сделали такой вывод, что я процитировал, — я хз. Как раз те, кому просто понравилась игра не пытаются оправдать ее явные косяки и просто играют, не слушая никого — ни меня, ни вас. @SkalderSan бох ты мой. Оказывается техническое несовершенство, неработающие механики, убитый баланс, вырезанный контент и деревянный открытый мир — это у нас неуместная критика. Как скажешь.- 68 ответов
-
- 6
-
-
-
- cyberpunk 2077
- джейсон шрайер
- (и ещё 1)
-
Расследование Джейсона Шрайера о том, как разрабатывали Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Я думаю, введи Стим наконец промежуточный вариант рекомендации — ни рыба ни мясо, рейтинг игры бы был где-то там.- 68 ответов
-
- 1
-
-
- cyberpunk 2077
- джейсон шрайер
- (и ещё 1)
-
Расследование Джейсона Шрайера о том, как разрабатывали Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
@h1pp0 ну я и не ждал и не фанател от игры. Я купил её, руководствуясь тем, что мне зашли Ведьмаки, обратив внимание на рекламу. Ну вот, собственно, почувствовал себя ее жертвой. Мне хватило 8 часов, чтобы понять насколько ж это сыро. Спасибо, больше не надо. Пройду через пару лет, вдруг доделают. А мне три раза отказали в рефанде. Я провел в настройках 2 часа. Что ж теперь?- 68 ответов
-
- 2
-
-
-
- cyberpunk 2077
- джейсон шрайер
- (и ещё 1)
-
Расследование Джейсона Шрайера о том, как разрабатывали Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Сколько уже всяких разоблачений и обоснованной критики было сказано и написано. Сами Рэды признали, что все зафакапили и официально и неофициально, но фанаты упорно продолжают не замечать этого, оправдывая всеми силами эту поделку. Я думаю если к ним лично подойдут Киану с Бадовски и скажут: “Да, мы вас обманули. Вы получили сырой кусок недоделанной игры. Жуйте”, - фанаты ответят: “Да не… вы посмотрите на Bethesda! Вы посмотрите на графоний. Покажите мне хоть один баг! Да RDR2 и рядом не стоял с Киберпанком. Кому нужны все эти неработающие механики? Ведь сюжэт, ведь атмосфэра! Вы лучшие, ом-ном-ном”.- 68 ответов
-
- 12
-
-
-
-
-
-
- cyberpunk 2077
- джейсон шрайер
- (и ещё 1)
-
40 секунд геймплея ILL — хоррора от российской студии Clout Games
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
На 32 секунде отчётливо видно, как прицел закрывается дробовиком. Это как? В целом выглядит как RE7, но оружие в руках на уровне глаз — это конечно да... -
Дополнения для Cyberpunk 2077 выйдут позже — опубликован график поддержки и обращение руководства CD Projekt RED
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Сдаётся мне этот тест был из разряда: - Эй, пан Никола, ты тесты на XBox делал? - Ну так, поиграл... Подтормаживает, но не критично, консоль же старая. - А на PS4? - А какая разница? - Ну ладно, запускай в продакшн!- 50 ответов
-
- 9
-
-
-
-
- cyberpunk 2077
- скандал
-
(и ещё 1)
Теги: