-
Публикации
2 914 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Последний раз DragonZH выиграл 10 июня
Публикации DragonZH были самыми популярными!
Репутация
1 184 ПрекраснаяО DragonZH
-
Звание
https://boosty.to/dragonzh
Интересности
-
Конфигурация компьютера
H310M S2H 2.0, 32DDR4(1пл), NV 3060 12гб, i3 9100f напруга 400вт, 60°, 12дб. И потяжелее уже печка, Pro Z790-P wifi, 64DDR5 (2пл Corsair), i5 13600kf, на той же видюхе, напруга 850вт, 80°, 35дб.
-
Консоли
VR MQ3. Steam Deck oled
Посетители профиля
-
Бесплатно и навсегда: Battlestar Galactica Deadlock, Fantasy General II и Field of Glory II Medieval в Steam
DragonZH ответил в тему пользователя SerGEAnt в Скидки
Нагуглить легко. CreamInstaller https://www.playground.ru/misc/cheat/creaminstaller_programma_dlya_razblokirovki_dlc_5_0_0_steam_epic_games-1740393 Ищет игры выбираешь и генерит кряк. Работает на играх где сама игра скачивает все файлы с допами также. Но достижения с этим конечно могут и не работать. Но и от допов даже не бывает достижений. Соответственно получаем полную игру с поддержкой обновлений. -
Только что разбирал для тайского. На бандлах шифты. Шрифты и мало текста в ассетах, не знаю весь ли. Unity_Assets_Files\sharedassets0\Mono\Assembly-CSharp\Px.Media.Dat\LocalizeData.LocalizeData_00001 Шаблон для LocalizeData получился такой, я написал его вручную.https://disk.yandex.ru/d/xBtaqWX9MQOxtQ BepInEx также тянет.
-
Автопереводчик для Unity игр XUnity.AutoTranslator
DragonZH ответил в тему пользователя Memoric в Вскрытие игровых ресурсов
Тут не китайская юнити, и шифр от разработчика. К тому же яслевый. Простой 1 байтовый xor. с 8 по 10 байт на нулевых его можно узнать. Но на каждом бандле свой. В общем это отдельная тема. -
Бесплатно и навсегда: Battlestar Galactica Deadlock, Fantasy General II и Field of Glory II Medieval в Steam
DragonZH ответил в тему пользователя SerGEAnt в Скидки
Ещё https://store.steampowered.com/app/2921380/Caribbean_Crashers -
Бесплатно и навсегда: Battlestar Galactica Deadlock, Fantasy General II и Field of Glory II Medieval в Steam
DragonZH ответил в тему пользователя SerGEAnt в Скидки
На распродаже 2 из этих чуть не взял убрав из корзины. Battlestar Galactica Deadlock и раньше раздавалась. А допы можно и анлокером подключать не покупая их. -
Ха купил себе сам подарком на русский ак. за 55р.
-
Автопереводчик для Unity игр XUnity.AutoTranslator
DragonZH ответил в тему пользователя Memoric в Вскрытие игровых ресурсов
Вряд ли этим способом получится тогда. Нужно на файлах подключать, создавать шрифты. Если способ реализации текста другой отличающийся от стандартных, то это хук не может зацепить нужную функцию отвечающую за текст. -
Автопереводчик для Unity игр XUnity.AutoTranslator
DragonZH ответил в тему пользователя Memoric в Вскрытие игровых ресурсов
Нужно подключать шрифты. Это подбор похожих символов из того что есть по мнению скрипта TMP. -
Есть на ноте и на бусти у меня в списке ссылок. Но оно даже не запускалось, тем более на новых версиях может и изменили шрифты.
-
Можно всё сделать патчерами вставкой в архивы локализационных файлов и шрифтов. Можно даже текст на автомате обновлять внося поверх перевод. И даже переводить новый, делать соотношений изменений, если очень захочется, через api, это уже верх.
-
@Vulpes ferrilata Для людей лучше переводить на гугл-таблице, там скачивается csv и отправляется в базу переводчика. Правда придётся имена менять или нет. Больше никаких тело движений. На ноту смысла нет уже там всё умерло и никаких переводчиков нет. К тому же придётся доп. вставку в csv делать, в теме UnityEX это конечно есть, парсер столбцов csv. Да я вспомнил, что была проблема с dll то что текст в нём находился. В моём инструменте неполный текст. И нужно было бепин использовать. Так что да лучше переводить этой сборкой переводчика на бепине и на гугл-таблице.
-
Обновление v1.11.1.9
-
Вышел нейросетевой перевод Tarnished Blood
DragonZH ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
Этот перевод ещё правится и дорабатывается. Исходная ссылка тут https://boosty.to/dragonzh/posts/34db67cf-13c9-46f1-aec9-e6f9910ad110 Шрифты на старых версиях игры возможно могут некорректно работать, так как в новых изменялись. Это для текущей S ae5a9e5c3. -
Это из-за хук-мода его нужно обновлять под последнюю 24h2 версию win. Точнее обновы этой нет, как я понял.
-
Вроде чёт заработало. После того как пару своих закинул, появилось, нашёл.