Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tokkou

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

О Tokkou

  • Звание
    Новичок
  1. --““Ленивый21:09 27 янв 2024 сказал: Зайди к ним на форум, почитай темы за тот период. Куча требований вырезать символику ВГ из игры. А Леста тож набрасывает постоянно ( Мир Танков Наша Российская Игра) хотя сама контора расположена хз знает где, на Кипре наверно тоже.””---------------------------- Ну да ведь геймеры дауны)!!! Никто ведь не знает(большой секрет)что 70% российский компаний зарегистрированы в офшорах для снижения налогов и улучшения переводов!) И да по поводу пропаганды - США нет равных. Любой америкосовкий фильм: - флаг на каждом углу!!!, америка страна богов, америка спасет весь мир, солдаты сша спасители, если в вашей стране к вам за помощью обратился шпион ЦРУ помогите им ведь они борются со злом!!!!))) --“”Ленивый27 янв 2024 20:25:10: Щас пропаганда повернулась на 180 градусов: СССР, Сталин это патриотично, а также модно и молодёжно. Вертятся как шлюхи на панели.””------------------- Ха ха ха кстати так США это и пропагандирует!!!) Я не против истории, зато американцы чтят свою, Кто такие американцы? Мошенники, Воры, Убийцы сбежавшие от правосудия в Европе. Позже привезшие чернокожих рабов из африки, ведь индейцы практически истребленные, на все их посулы прощения бога не хотели на них работать!)
  2. Если они ушли и им не интересна эта экономическая зона, то о каких судах может идти речь???!!!
  3. с голыми анимешными девочками!!! Надо надо посмотреть, и дело не в переводе !))
  4. Демократия во всей красе)) Мы даруем вам свабоду , свабоду — которая подчиняется нам! ) Мы решаем кто достоин Свободы а кто нет!!!
  5. Погиб в результате контакта с компьютером ! )
  6. И как обычно мнения народа никто не спросит
  7. А выбрать в президенты чернокожего — Абаму это настолько лицемерно Фу
  8. А Я считаю надо запретить фильм Аватар там Явный намек на Голубых А то что вы показываете ковбоев. Это же Явная пропаганда насилия , Истребления индейцев
  9. такая х*у*е*т*а эта игра раскрутили капец сколько денег было уплачено?
  10. КУПИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ НОУТБУК И И НЕ СОЗДАВАЙТЕ АЖИОТАЖ НА ЭТИ КОРЫТА
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×