Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

siaman1

Новички++
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя siaman1

  1. Вышла демоверсия файтинга Tekken 8

    Лучше бы сделали ремейк Tekken 3 приближённый к реализму боя без взрывов и молний.
  2. Большое спасибо. Очень ждём релиза.
  3. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Sergey3695, а слова “PTAS” и “Leon”, которые на нижнем скрине нельзя прописать по-русски для полной русификации?
  4. Crytek официально анонсировала Crysis Remastered

    Лучше бы сначала сделали Remastered Far Cry.
  5. Бесплатно и навсегда: DiRT Rally в Steam

    А как её скачать? Зарегистрировался и установил Steam а надписи загрузки или скачать негде нет?
  6. А первую часть Star Wars: Battlefront (2015) до сих пор так и не смогли взломать и Need for Speed (2016).
  7. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Подскажите, буква ё уже есть в русификаторе, а то я ещё не проверял русификатор? Sergey3695 вы ещё работаете над выявлением неточностей и ошибок в русификаторе или это уже финал? Есть ещё желание поправить русификатор в пятой части? Как хорошо, что в мире есть такие люди, как вы которые, делают столько хорошего и для других людей.
  8. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Большое спасибо кто продолжил доделывать русификатор, а то столько лет делали, делали, исправляли, исправляли и все равно столько ошибок и неточностей ну просто явно русик заражён вирусом Umbrella. Подскажите, может я что-то пропустил, но неужели старый русификатор 1.20 размером почти 800 МВ уместился в новый русификатор 1.3 размером 33 МВ?
  9. [Рецензия] Tekken 7 (PC)

    Оценка сильно завышена. Игра полный отстой и файтингом назвать нельзя это просто демонстрация на весь экран ярких вспышек салюта и взрывов из-за чего даже невидно, что происходит на экране. Графика жутко убогая. Неужели на задний план трудно поставить фото заставки и то было бы намного лучше. Пусть посмотрят, как выглядят бои сначала, например, по фильмам Джеки Чана и Брюс Ли. Лучше сделали бы ремейк третей части.
  10. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Столько лет правят ошибки, а они всё не заканчиваются, прям какой-то вирус umbrella.
  11. Call of Duty: World War 2 официально анонсирована

    Вот упоротый это надо же, как ему мозги промыли. Этих хитрозадых янков судить надо за то, что наживались на войне вместо гуманной помощи. А когда победа была у нас они от своей злобы что вся слава и технологии достануца нам решили украсть у нас победу и все технологии и учёных и только поэтому открыли второй фронт. Англичане тоже хитрозадые были ну это уже другая история.
  12. Видеоролик удалён. Нужно самим было здесь выложить.
  13. Tekken 3 так и остался самой лучшей частью с самой лучшей графикой посей день. Создатели игры даже не знают, как должны выглядеть поединки хоть бы старые фильмы 80 годов Джеки Чана посмотрели для начала. А у них в голове одни бессмысленные взрывы и вспышки, отчего не видно происходящее и устают глаза от постоянных ненужных ярких вспышек. А графика настолько древняя, что диву даёшься и это в наше время, неужели нельзя сделать реалистичный задний фон, что хоть фотку поставь на задней фон и меняй освещение типа смена дня и ночи и то будет в 100 раз лучше.
  14. Сначала пусть научатся уважать своих и начнут делать, русскую озвучку как делают, для других стран. А потом будем покупать.
  15. А что гадать, и так всё видно чел похож на первого Макс Пейна, а справа стоит кукла Макса.
  16. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Обновите лучше финальную версию русификатора со всеми фиксами.
  17. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Перевод понравился неплохой жаль одноголосый и не совсем полный. Во вступительном эпизоде оригинальный звук нужно было сделать немного тише, а то перекрикивает. Неужели не видно, что вначале написано 1998 год, а говорит 1996 год? Интересно много будет ещё таких ошибок. Жаль диктор не может изменять свой голос, а то очень не хватает ещё одного голоса в диалогах. Кто озвучивал, мог бы попросить свою девушку озвучить женские диалоги, а то как-то не то и тогда было просто здорово. Будем надеяться, что это не последняя версия.
  18. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    Может всё таки уже пора доделать русификатор, до идеала исправив все мелкие недочёты и ошибки и сделать финал.
  19. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Может кто-то выложить пример этой озвучки на YouTube?
  20. Resident Evil 5: Gold Edition

    Решил наконец-то посмотреть "Resident Evil 5: Gold Edition" и сравнить с "Resident Evil 5", а то до этого столько встречал, разных комментариев что нет, не какой разницы только добавили эпизоды и всё. Заодно проверить ваш текстовый русификатор и озвучку от 1С. Вроде писали, что хотели с нуля сделать новый русификатор но, похоже, его просто слегка кое-где подкорректировали и всё. Сравнивая, текстовый перевод и русскую озвучку то сразу замечаешь, что текст немного сжато, доносит, информацию по сравнению с озвучкой плюс в тексте замечаются, мелкие недочёты, например, вначале Шева на ты общается с мясником, хотя по идеи правильно как в озвучке на вы. Моё мнение лучше в самой игре постараться отшлифовать всю текстовую информацию игры и перерисовать по возможности текстуры, так как текстовый перевод всё равно сильно уступает озвучке. (Я не кому нечего не указываю, а просто поделился своим мнением) Конечно был ещё шокирован что в место того чтобы "Resident Evil 5: Gold Edition" ещё что-то улучшить и поднять графику до уровня DirectX 11 так они гады ещё ухудшили, убрав, поддержку DirectX 10 и оставили, только поддержку DirectX 9 который весьма заметно уступает по качеству графики.
  21. Resident Evil HD Remaster (озвучка GamesVoice)

    Значит, по-вашему, когда английский это не дикий контраст? Всю озвучку я уверен, делать, точно не будут. Лучше пусть будет хоть немного похожая тональность, чем английский потому что, играя, не люблю, отвлекаться на субтитры.
  22. Resident Evil HD Remaster (озвучка GamesVoice)

    Можно периодически скидывать информацию о процессе работы, и на какой, стадии готовности? Нет желания ещё дополнительно озвучить DLC к Resident Evil 5: Gold Edition?
  23. Resident Evil HD Remaster (озвучка GamesVoice)

    Теперь осталось услышать голос Барри. Когда планируете представить публике? Ещё хотелось услышать начальной заставки перевод. Получилось сделать дубляж или будет закадровый звук перевода?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×