Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PashtetaZ

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О PashtetaZ

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2.4 GHz 512 Video 512

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. Ребят, надоели. Тема о переводе Xenoblade Chronicles, и в ней хочется читать о переводе Xenoblade Chronicles. А срачи о том, что лучше ПК или консоли, это такой моветон уже. Я вот думаю задонатить на перевод, но есть один вопрос. Кто прошел, скажите — эта игра, она нечто на подобии ммо, но с сюжетом? Т.е. по мимо любования огромным и красивым миром, да однообразными доп. квестами в ней есть что-то?
  2. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Самое крутое и классическое из дичи, это copy, или copy that, переведённое, как “Копируй это”))
  3. Критики хорошо приняли Star Wars Jedi: Fallen Order

    Ребят, пожалуйста, воспримите это как простую шутку, а не как попытку кого-то оскорбить. Я правда не хочу ни кого обидеть! Я просто себя сейчас со стороны увидел! Я ведь и сам часто делаю какие-то выводы, глядя в ютуб.) А оказывается так прикольно читать посты про то, что - “я посмотрел как кто-то во что-то играет, поэтому говорю, что игра говно.” =) Это ведь звучит почти так-же, что и — “я вчера вечерком понастальгировал на эту девушку на порн-хабе, теперь ответственно заявляю, что в постели она так себе!”
  4. Ого.. Давно я не заходил на форум Альянса) Думал он в то смутное время и существовать перестал! Очень приятно узнать обратное! Была бы возможность писать на блюрэй, записал бы точно этот перевод, шлепнул накатку, и вложил бы с радостью в бокс к лицензии.) А по теме - интересно, у меня у одного на эмуляторе при каждой внутри игровой загрузке происходит довольно продолжительная по времени компиляция чего-то во что-то?) Сама игра и правду идет удивительно бодро!) Но эти медитативные десятиминутные загрузки..
  5. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Погугли фразу "Аска бьет")
  6. Прошивка 4.05 для PS4 оказалась взломана

    Как-то я последнее время задумываюсь, что может все-таки люди, сидящие на лицензии правы. Что прибыль, которую разработчики получают благодаря им, действительно мотивирует их и дальше делать качественные игры. А пираты лишь способствуют дальнейшему эволюционированию донатного рынка. ХЗ. Я сам то тоже нормально пирачу. И на ПК и на пс3. И не верещу ни где придумывая себе нелепые оправдания, что это не я, это обстоятельства.. Но вот пс4 стоит вся такая лицензионная. И каждая, пусть редко, но купленная на неё игра дарит не на долго какое-то старое забытое ощущение новой игрушки из детства.) П.С.: Про феномены типа Стар Варс Батлфронт я в курсе.. Когда платишь, чтоб купить, а потом платишь, чтоб играть. Такие варианты я просто стороной обхожу.
  7. Ну там такие критерии, что под них можно по-мойму любой уровень увлеченности, любой разновидностью игры подпихнуть. Может к новой редакции еще каких добавят. В любом случае каждый раз, как какой-нибудь очередной хлебушек решает вдруг опять всем доказать, что игры во всем виноваты - у него находится своя аудитория, вне зависимости от того, что прописано в этом мкб.))
  8. Игра кстати внезапно зашла. Три раза я её начинал. И два раза через пару часов забрасывал. И как-то из-за того,что совсем больше ничего интересующего на тот момент времени не было, начал её в третий раз. Пару-тройку часов откровенно скучал, а потом как-то поперло.)
  9. Очень лень читать всю простыню сообщений.. Простите меня пожалуйста, если об этом уже кто-то написал, или это уже обсуждалось, но так-то "Игромания" уже давно в МКБ. И в новую редакцию её соответственно то-же внесут.
  10. [Рецензия] Rogue Trooper Redux (PC)

    А по-мойму очень прикольная и необычная игра была в свое время. Зачем ремастер - хз. Но от продолжения бы я точно не отказался.) А кстати собирательство в ней награждалось не новыми пушками, а открывающимися артами, скетчами, и страничками из оригинальных ч/б комиксов. Это кстати была единственная игра в моей жизни, в которой я реально пропылесосил все уровни, лишь-бы открыть все эти картинки с описаниями лора.)
  11. [Рецензия] ELEX (PC)

    Вот прямо плюсик тебе, лайк, и вообще полностью согласен. :) С фанатами спорить бесполезно. Я и сам фанатею от пары серий игр, которые меня самого до безумия чем-то зацепили, но в реальности своей они к сожалению кривые до жути и убогие в технической реализации, и по-мойму от части к части все только хуже становится. И многие люди, которые начинают в них играть, сталкиваются с этой кривизной. И далеко не все готовы потратить свое время, победить не комфортную для себя кривизну, чтоб разглядеть всю прелесть, которую нашёл в них я. Естественно потом люди, которые "не смогли", начинают поливать эти мои любимые игры какахами в интернетах. Естественно я обижаюсь, и спорю с ними везде, где только можно. И обязательно, в качестве главного аргумента, надменно выпечатываю - что эти игры, они просто не для всех. Что как-бы только элитный я, настолько просветлен, что вижу весь потенциал этих игр, который серой массе не понять. Но на самом деле пришло недавно осознание того, что те, кто "не смогли", по сути своей то правы. Игра ведь должна приносить удовольствие. А Elex пока-что мне приносит только раздражение. Видимо он не для всех. П.С.: Но всё равно еще попытаюсь.. Не зря же блин столько положительных отзывов у него..
  12. Zone of the Enders: The 2nd Runner - если это скрины ремейка, то он походу особо ничем от hd переиздания времен ps3 не отличается..
  13. [Рецензия] Final Fantasy XII: The Zodiac Age (PlayStation 4)

    Это хорошо, благодарю!) В этом форумном движке не хватает кнопочки "спасибо")))
  14. [Рецензия] Final Fantasy XII: The Zodiac Age (PlayStation 4)

    Ээмм.. Даже не знаю, как толково вопрос сформулировать..)) А в ней сильно путанный лор именно в плане языка? Я просто помню, как забросил 13ю часть из-за того, что сходу налетел на стену непонимания сюжета из всех тех л'си, фал'си и подобных.. Хоть английский у меня и на действительно высоком уровне.
  15. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Привет! Фотошоперы то еще нужны? Времени мало. Несколько часов в неделю всего. Но если вдруг что, могу их потратить на помощь проекту.)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×