Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ajaz

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ajaz

  1. Лучшая графика

    Lies of P.Графика там куда лучше чем в атомном сердце
  2. В моем списке хоррор-игр: Resident evil 2,Silnet Hill 2, Amnesia: The Dark Descent, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, aliens versus predator 2.
  3. [Рецензия] Grand Theft Auto 5 (Xbox 360)

    И все же гта 5 как бы она не была крута, но недалеко ушла от 4й части, играется именно как гта4+глобальный мод. Игрой года будет The last of us.
  4. action/adventure The Last of Us

    В русской версии Элли лучше озвучена , потому что ее озвучитвает реально 19 летнаяя девушка, а в англ версии ,женщина косящая под девочку. В общем над русской озвучкой хорошо поработали
  5. action/adventure The Last of Us

    У игры есть огромный минус! После нее играть в любые другие игры невозможно. The Last Of Us восхитительна. Все. начиная от графики, заканчивая персонажами. Её хочется рассматривать не как игру,но как шедевр искусства. Уже заказал и дисковую версию, просто необходима в коллекцию, чего и всем советую. Завидую вам, друзья, кто еще не играл в эту игру. Проникнитесь этой игрой, отдайте все ваше внимание и переживание. она этого более чем достойна.
  6. E3 2013: Итоги пресс-конференции Sony

    Да пс4 явно предпочтительнее xboxone, чтож через пару лету можно будет брать, ибо большинство игр будет выходить и на пс3
  7. action/adventure The Last of Us

    http://goodgame.ru/channel/EmpireTV.Manti/88/popup/ русское прохождение демо
  8. Ушёл из жизни Нил Армстронг

    Человек равный Гагарина, пусть в России о нем упоминали мало но это не снижает его величия это потеря не только для Америки, но и для всего человечества.
  9. [Рецензия] Diablo 3 (PC)

    Согласен с оценкой, действительно игра не прорыв, но очень затягивает, и чувствуется что над ней хорошо поработали.
  10. Capcom анонсировала Resident Evil 6

    Прошел демку re: revelations по мне так лучше бы ее назвали 6й частью, ибо сохранили все то что было в старых частях, и слегка добавили новые элементы.
  11. Самый запомнившийся момент в играх

    Carmageddon 2 впечатлила модель разрушения автомобиля, особенно как его на две половинки разрезает, ни в одной игре такого до сих не сделали
  12. Считаете ли вы что современные игры деградируют?

    Да к сожалению игры деградируют, превращаются в нечто фильмоподобное, где нужно просто смотреть, минимум игры, больше спецэффектов, больше ничего.
  13. Еще и по поводу звуковых карт от креатив обманули. У самого такая карта, все нормально работает никаких проблем.
  14. [Рецензия] Need for Speed: Undercover (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Этой игре можно поставить 1, позор в серии, при чем начало берет уже с Корбона...
  15. В игры от Близзард играют десятилетиями!При чем тут 5-ти летний ВОВ?В него играли, играют и будут играть еще столько же пока не выйдет Вов2, а с выходом Волка вообще все забудут и про Конана и про вархамер вместе взятые,более того Близзард даже не считает эти игры своими конкурентами! Сделано это не для сруба бабла, у Близа стока денег что они вообще могут позволить себе сделать игру полностью бесплатной, а сделано для нас русских, чтобы мы могли вьехать в сюжет и мир игры, так как только родной язык может это позволить, пусть вы даже очень хорошо знаете Английский.
  16. В Company of Heroes шлифуют баланс просто, вот и выпускают патчи. Этот как wc3 там тоже много патчей и все в основном связаны с балансом.
  17. Перевод названий

    название самих предметов не переводить,а вот их эффекты перевести обязательно.Основной перевод бы еще сначало нормально перевести:)
  18. RUS Final Fantasy VII build 30.05.07

    webdriver Просто прога emerald выполняет ту же функцию что и lgptools,только более сложным путем поверь мне;)
  19. RUS Final Fantasy VII build 30.05.07

    1** пользуясь lgptools.exe необходимо РАСПАКОВАТЬ ФАЙЛЫ из архива flevel.lgp в папку flevel(она должна находиться в тойже папке в которой был игровой архив, т.е. к примеру распаковывать нужно сюда: С:\ffvii\data\field\flevel), для этого открываем архив в lgptools.exe жмём EXTR. ALL и при запросе о декомпресси жмём "да для всех"(крайний правый пункт) 2 ** после того как уровни распакованы ЗАПУСКАЕМ САМ ПАТЧ указывая путь к папке с игрой, т.е. С:\ffvii\ (к примеру) 3** после того как патч установлен НЕОБХОДИМО ЗАПАКОВАТЬ УРОВНИ ОБРАТНО для этого используем прогу lgptools жмем greate new указываем папку flevel ,и сохраняем в том же месте где и папка flevel,старую можно удалить.В тоге потрачено 5 минут вместо 2х часов:)
  20. RUS Final Fantasy VII build 30.05.07

    установить этот русик можно намного быстрее, в инструкции сложным путем все все написанно.Перевод сыроват, много чего не переведенно .Меню все на английском,буквы выходят из рамок
  21. Больно уж сырой перевод, неужели нельзя было протестировать все отшлифовать, банальные ведь ошибки есть в переводе.Но как говорится на безрыбье и рак сойдет:)
  22. Рок или Поп

    Я начинал с попсы, но однажды летом ко мне на дачу приехали друганы с магнитофоном и тремя первыми альбомами Арии. Вот с тех пор всё и началось. Рок музыка заставляет задуматься. А не просто побеситься и забыть. Когда у меня плохое настроение, депресняк, то я включаю Black Sabbath (Paranoid, Sabbath Bloody Sabbath, Seventh Star) Арию (Игра С Огнём), Черный Кофе (Ностальгия) и д. р. Послушаю и понимаю, что жизнь не так плоха, как кажется. В первую очередь музыка, слова в большинстве песен весьма далеки от того, что принято называть "высокой поэзией". Причем чем больше музыки, тем интереснее. Наверное то в нем хорошо, что рок является удачным синтезом множества музыкальных направлений, вещей, порой, несовместимых. Рок сочетает серьезность, даже монументальность классической музыки и игривость, импровизацию джаза. Легкие ненавязчивые мелодии, характерные для попсы и грузные, сложные академические соло. Все в нем есть, каждый найдет что-нибудь для себя
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×