DimichZ
Пользователи-
Публикации
465 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
138 ОтличнаяО DimichZ
-
Звание
Падаван
- День рождения 18 июня
Информация
-
Пол
Мужской
-
Откуда
Россия
Контактная информация
-
Steam ID
dimichz
-
VK
dimichz
Посетители профиля
-
Анонсирована новая игра в серии God of War
DimichZ ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Ну ясно же для кого — для любителей “эксклюзивов PlayStation 5”.- 24 ответа
-
- 1
-
-
- state of play
- god of war
- (и ещё 5)
-
Control Resonant выйдет в сентябре, игру заблокировали на запуск в России по IP (обновлено: разблокировали)
DimichZ ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Ну Лейк в свое время говорил что Remedy надеется продавать свои игры в России “независимо от политической конъюнктуры, мы ценим своих игроков во всех странах бла бла бла”, и вероятно даже не врал. Хотя там сейчас рулит какой-то француз весь из себя прогрессивный, может ему лягушачий суп в голову вдарил, мало ли. Хотя смотря на этот Резонант — кроме мысли “что это за муть” ничего не возникает в уме, особо не расстроюсь если забанят.- 38 ответов
-
- control
- state of play
-
(и ещё 1)
Теги:
-
CD Projekt RED не разрешала GamesVoice работать над озвучкой для Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
DimichZ ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Актеров особо не парит озвучивать фильмы для кинотеатров, которые у нас официально не прокатываются, а тут каких-то поляков испугались? Сомнительно. Почтой России.- 63 ответа
-
- скандал
- cyberpunk 2077
- (и ещё 2)
-
Ха-ха, похоже в игре в Москве будут на щирой украинской мове розмовлять, это же мечта прям. На “абрамсе” заехать не получилось (Бабченко в люке застрял), ну хоть так. Ну а вообще достаточно посчитать сколько раз в полном презентационном ролике (который 15 минут идет) говорят слово “Ukraine” и всё сразу становится ясно с игрой. Мне особо про инакомыслие зашло. Эти клоуны до сих пор верят что в России сплошь его ущемляют, тогда как у них самих люди пукнуть в сторону Зеленского боятся.
-
Вышел перевод The Dark Rites of Arkham
DimichZ ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
Я к тому что не припоминаю чтобы у ГФЛ в рассказах был герой с подобным расстройством. Вероятно уже авторы придумали. Да, перевод шикарный, ну собственно другого и не ожидалось. -
Вышел перевод The Dark Rites of Arkham
DimichZ ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
Зачетный квест получился. Основных персонажей из Лавкрафта узнал, правда так и не объяснили чего его напарник боялся когда его трогают. А так здоровское “переосмысление” рассказов, такой себе “лавкрафт-нуар”. -
Вышел перевод The Dark Rites of Arkham
DimichZ ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
Ну ладно, вам верю, ваш перевод на “Рыцари и мотоциклы” был более чем хороший. Как раз и игру на распродаже купил. -
Вышел перевод The Dark Rites of Arkham
DimichZ ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
В оригинале тоже такое количество матов? Лавкрафт был культурный мужик вообще-то... -
Вышел перевод Two Falls (Nishu Takuatshina)
DimichZ ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
Явно с “последующей редактурой” не особо напрягались, т. к. даже в ролике Жанну называют “он”, в выборах ответов собеседника называют то на “вы” то на “ты” и т. д. -
Полноценный трейлер экшена в открытом мире Control: Resonant
DimichZ ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Один там у них Дима Кривов нормальный и скромный чувак, жаль редко они его выпускают в обзоры. -
Роскомнадзор ввел новые ограничения на работу WhatsApp в России
DimichZ ответил в тему пользователя SerGEAnt в Технические новости
В казане? В таком, что-ли? Живой хоть? Я тоже из СПб, Ютуб отлично работает. -
Вот и поиграли: за систематические стримы S.T.A.L.K.E.R. 2 теперь могут посадить на 6 лет
DimichZ ответил в тему пользователя SerGEAnt в Фан
А также консервы, водку и батоны -
«Comic Con Игромир 2025» посетит Фамке Янссен
DimichZ ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Да ну, прям таки и десятки. Ну да, есть наверное, я не великий спец в этом. Как верно подметили в щеки таки что-то подкачала. Что норма — я особо и не сомневаюсь. Но опять же, сравни с Пугачевой или Ротару — вот там скорее многие десятки операций, и выглядят они в свои 70+ сильно “нереалистичнее” чем эта госпожа в 61. Может и она конечно в таком возрасте также будет выглядеть, время покажет. -
«Comic Con Игромир 2025» посетит Фамке Янссен
DimichZ ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Нормально выглядит для своего возраста на самом деле, не толстая, косметических операций либо нет, либо самый минимум. Сравни с той же Ротару или Пугачихой… А на эту если русский народный костюм надеть, чуть подрумянить щеки — и можно хоть в “Иван Купала” песни петь. “Здорово Кострома! Здоровенько! А что вы делаете? А прядиво милая мнём. Ну мните...” -
«Comic Con Игромир 2025» посетит Фамке Янссен
DimichZ ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Шварц танки рекламировал, если не ошибаюсь. До 2022го конечно.