Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ramses_1989

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-15 Плохая

О Ramses_1989

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.02.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    GTX 1060, i-5 6600K, 16Gb

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Волгоград
  1. Terminator: Dark Fate — Defiance не выйдет в этом году

    Жаль что это современный взгляд на стратегию (Недостратегия). Строительства не будет, чисто базовый пакет боевых юнитов и чисто тактика, в общем как и провалившийся Звездный десант. Сейчас не модно делать полноценные RTS, они не востребованные, а олды это не приоритет.
  2. Бесплатно и навсегда: Killer Instinct в Steam

    Бесплатная раздача бесплатной базовой версии игры. Кто не знал, то она изначально была бесплатно доступна Microsoft Store с теми же условиями, что и сейчас. 1 персонаж раз в неделю. Не понятно для кого пиарят как под копирку всю эту новость про бесплатную раздачу. Студия Iron Galaxy выпустила в релиз юбилейное издание файтинга Killer Instinct — оно уже доступно всем игрокам на PC и Xbox. Патч выпустили в 23:00 МСК. Напомним, как это всё работает: у игры есть базовая версия и «юбилейное» Anniversary Edition стоимостью в 30 долларов. В состав первой войдут один бесплатный боец с еженедельной ротацией и несколько режимов (одиночный, локальный и рейтинговый), а в состав второго — все 29 бойцов и весь доступный премиальный контент. Все игроки, у которых приобретена Killer Instinct: Definitive Edition и Steam-версии игры получат Anniversary Edition без какой-либо доплаты.
  3. Что то я не заметил среднего сегмента хотя бы за 20-25 тысяч рублей, от 30 тысяч и выше и то не крепкий средняк, начальный уровень.
  4. [В фокусе] Недорогая геймерская мышь GMNG 970GM

    Для меня пока лучшим вариантом стала мышь Ajazz AJ903, там и скролл не механический, а оптический “Вечный”, что сложно найти да и цена доступная. Лично мне не хватает только формы, я люблю форму как у Razer DeathAdder Essential и подобное.
  5. Всего то каких то 200 тысяч рублей +\- и это будет у тебя дома.
  6. А потом потребуют добавить Зеленского в виде Босса
  7. У автора 3080 ti, а у кого то до сих пор 1060, её уже ничего не поможет...
  8. Тизер третьего сезона «Ведьмака»

    Не увлекался и не знаком с миром Ведьмака, по этому сериал нормальный, понятия не имею что там по канону, да и не интересно.
  9. 11 секунд геймплея мультиплеера отмененного Doom 4

    Жаль не дали ему жизнь
  10. Озвучка это конечно хорошо, вот только оценят её или по стриму, или 1-5% людей, которые осмелятся играть в такое старье, а игра кстати хорошая была, на моей памяти одна из лучших, но визуал на 2023 год просто ужасный.
  11. DNS открыл продажи видеокарт RTX 4070 Ti

    мамонты и дойные коровы всё скупили
  12. Вообще не фанат данного жанра симулятора жизни, интриг и сплетен, мне ближе простенькие РПГ в жанре Hack and Slash, но на внешний вид она вроде ка была пластмассовой, так и осталась, а ещё отражения добавили. По крайней мере в памяти оригинальная версия выглядела так же...
  13. Новый геймплейный трейлер «В тылу врага 3»

    В 23 году такой визуал?! Парни опоздали лет на 10...
  14. @shingo3 В сюжетном плане как раз очень подходит к роли “продолжение”, но позиционирует себя игра как отдельный проект.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×