Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ArtemiRush

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArtemiRush

  1. Life is Strange

    Пытался заниматься портом текстур 2 года назад. Но не получилось разобраться с настройками проекта под версию движка. Поэтому да, ремастер имеет только озвучку. Был успех с приквелом, но из за того что игра на релизе была очень багована, пришлось оставить это идею.
  2. Suicide Squad: Kill the Justice League

    Официальный арт, до того, как почистили официальный сайт игры для ру комьюнити.
  3. Бесплатно и навсегда: Half-Life в Steam

    Забрал, сэнкс
  4. Остаться в живых

    И я планирую пересмотреть этот сериал. Смотрел еще по телеку в школьные годы. С 1 по 5 сезон отменные. А разворот в 6 ом, ну очень очень вкусовщинский.
  5. Скорее в память запал оригинал, и реплики знакомые уже на слух тяжело воспринимать с переводом.
  6. Batman: Arkham Trilogy выйдет на Nintendo Switch в октябре

    Речь идёт про карты испытаний, челенджы. Внутриигровые достижения на картах испытаний.
  7. Двадцать

    На трансляции было оговорено:
  8. Двадцать

    Подключился под самый финал стрима, так как по моим было раннее утро. Переслушал повтор днем за работой. Много интересных историй и скриншотов, и гостей. На слуху теперь голоса тех самых форумчан. Присоединяюсь к поздраавлениям, и желаю продолжения таких же долгих лет общему делу.
  9. Life is Strange

    Русификатор включает исправления обрыва слов в начале и конце предложений субтитров; Частичные правки переноса строк; исправление не правильного перевода главных выборов каждого эпизода; перевод субтитров для рендер роликов, который был упущен для RU региона. Озвучка была заморожена в 2019 году из-за тех. проблем с движком с Unity, обрывы диалогов не укладываются в липсинг. Больше инфо и источник в группе ВК студии.
  10. Есть такая задумка, реплики сортируются. Если сложатся звёзды, в каком-либо формате озвучке быть. Кое-какие из реплик уже отправлены на озвучание.
  11. Голос Криса монотонный вышел. Его диапозон постоянно меняется во время игр за каждого персонажа из его игрушек (Грусть, радость упускаются). Отец Криса, запись плохого качества. Клэр Рэйнальдс - молодой подобрали голос для её возраста. (Понимаю, что выбор может быть не велик на интузиазме) Однако других озвучек для игры на данный момент не доступно, молодцы что пытаетесь, а критика: для работы над ошибками. Правильно, что исправили Призрака на Капитана Спирита. Смысл теперь не терряется. P.S Есть утерянные реплиики за Клэр. Возможно те, в которых она сообщает, что к ней приехали её внуки… Пусть Крис приходит познакомиться…
  12. Появилось официальное название в RU регионе: ОТРЯД САМОУБИЙЦ: КОНЕЦ ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ Обои с офцицального сайта https://www.suicidesquadgame.com/ru-ru
  13. Обновлению быть! Увы, обнаружено еще много моментов, когда в диалогах обрубаются первый и последний символы. Первоначально правил те недочеты, которые лично подмечал во время прохождения. Однако их куда больше (могли заметить). Сейчас пользуюсь утилитой по поиску ключевых слов/символов, плюс подгрузил базу словарей для выявления ошибок. Пробегусь по тексту, протестирую, закину обновленку.
  14. Life is Strange

    Русификатор звука Elika Studio для Life is Strange Remastered Arcadia Bay Collection Nintendo Switch Начать загрузку Спасибо за тест Ruslan_312
  15. Life is Strange

    Полноценный порт русской озвучки ElikaStudio для Life is Strange Android | Build 2022 Особенности сборки русификатора: - Включает в себя 100% перевод диалогов геймплея и рендера катсцен (уникальных для версии Android / 30 шт.); - Полная поддержка стерео звука геймплея, как у оригинальной озвучки; - Включает поддержку русских субтитров игры и подсказок. Тест проводился на версии игры Android v.1.00.310 Размер архива: 2.62 ГБ. Инструкция в архиве. Загрузка архива
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×