Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

КазябазяO_o

Новички++
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 Хорошая

О КазябазяO_o

  • Звание
    Участник
  1. Да это куча фанатиков, они отбитые на голову с ними спорить бесполезно, они просто больные люди , встречаются такие неадекватные что остановите землю я сойду. Они думают, а точней уверены что играть в JRPG нужно только с Японской озвучкой , ведь их мнение самое правильное и другого не существует. Но я ничего не имею против конечно , играйте как вам нравится на любом языке , главное не навязывайте свое мнение окружающим. Я лично пробовал в JRPG с Японской озвучкой, было тяжко и больно моему слуху, больше такого эксперимента я не хочу.
  2. По поводу Capcom я думаю вряд ли , компания была уже на пороге. Сейчас активно пытается завоевать PC рынок , а точней уже 60% продаж. Кто бы что не писал, но озвучка очень важна и большинство с удовольствием играют с ней, безусловно есть маленькая кучка чат. недоумков которые хейтят , так вот эти ушлепаны даже не проживают в России.
  3. Русификатор давно уже есть, и его активно обновляют после обновления игры. Только за него баны прилетают от создателей игры, более того они плевать хотели на локализацию, к ним уже обращались. Да и вообще слухи ходят что они знатные Русофобы.
  4. бамбалейло лалалала, бамбалейло лалалалала. Как же мне нравится когда взрываются пуканы адептов английской речи ))))), ведь их мнение самое правильное и мир крутится во круг них. Да мне тоже не понравилась данная нейронка, но это лишь всего мое мнение, не более, и мир не крутится во круг меня. Если выпускают такую озвучка, значит она кому — то нужна, у людей должен быть выбор , правильный он или нет но это их выбор не ваш, не нужно навязывать свое мнение окружающим, пусть играю на том языке на котором хотят и слушают. P.S. Я лично буду ждать GamesVoic, ведь у меня есть выбор.
  5. Вот откуда берутся такие как ты ,а зачем ты вообще живешь если все равно умрешь? Если тебе не нужен перевод это не значит что другим тоже. Да и вообще они тупо зарабатывают мани , че тут не понятного, игра вышла с высокими оценками, новинка и.т.д,, конечно они хотят тупо заработать. Им вообще по барабану что озвучивать лишь бы лове капало.
  6. Все это конечно хорошо. Я тут в одну Гача-игру играю под название Wuthering Waves, как бы тоже хотелось локализацию. Да и вообще чет меня игры начинают раздражать в раннем доступе, после Path of Exile 2 вообще не хочется в р/д даже пробовать. Запретить ранний доступ, да и вообще нужно как то регулировать эту тему , а то ранний доступ=мошенничество .
  7. А по кол-во Русскоговорящих можно и на первое место выйти, причем во многих играх.
  8. Не будет никакой нормальной оптимизации на релизе,даже не надейтесь , тут все понятно, а бред сивой кобылы даже слушать не хочу, что якобы в к релизу все поправят.Даже демку не могли нормальную сделать, все кривое, дерганное , тени мигают, и.т.д Анимация на сегодняшний день конечно просто катастрофа, и лучше уже не будет,не удивлюсь если сейчас вылезут старые пердуны с черкашами на трусах и будут убеждать что это фишка такая в готике и.т.д. Что по поводу управления , дык Геймпад от майков будет реализован ,24 выйдет демо там и посмотрим как работает разное управление . Кто то может подумать что это хейт от меня, но это констатация фактов. Конечно я буду играть с кривым управлением, анимацией как и многие фанты рпг, все мы ждем эту игру.
  9. Да первая часть была не плоха, но некоторые головоломки на столько тупы что взывают много вопросов к разработчикам. Например головоломка с мелодией, которую я так и не осилил, так как со слухом беда, а как должны ее были отгадать Глухонемые , или головоломка связанная с религией и мифами , которые я типо должен знать и все население планеты. Такое ощущение что разрабы данной игры живут в своем мире, где существуют только они. Ну и под конец игры, чуть ли не в каждой комнате, нужно разгадывать головоломку, надоело и сильно утомило.
  10. Интересно-интересно!? Вы хотели сказать одна из самых дешёвых, а не самая популярная версия 4060. Да и вообще в М.Видео-Эльдорадо покупать подобную технику такое себе удовольствие. Я свою 4060 от ASUS в днс брал за 38к рубасов, а в М.Видео она стоит 50к рубасов, а че не 100к сразу. Мда
  11. Все это конечно хорошо, вот только игры нет в free магазине, походу так и не дождусь, придется на эмуле гонять.
  12. Вообще довольно круто , да монотонно, интонации, ударения не те , но мля на коленке сделать за пру дней -это очень круто. Зато не нужно ждать год озвучки. Жаль вот реальных актеров, ведь будущее не за горами.
  13. Первая демонстрация боевой системы «Смуты»

    И они говорили что в Ведьмаке 3 очень плохая боевка, серьезно? Очень жаль, а было столько надежд, похожу игра будет лютая дрисня. Ой-ой, надеюсь Островская меня не слышала!?
  14. Вышел перевод Persona 4 Golden

    Ой, какие молодцы , всего 6 лет понадобилось что бы выпустить бетку , а еще лет 5 будут править.
  15. Есть инфа что это Voksi , просто сменил ник по понятным причинам. Так что это -ОН
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×