Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

На YouTube можно посмотреть 15 классических фильмов бесплатно и целиком

Рекомендованные сообщения

224641-maxresdefault.jpg

На YouTube появились 15 известных кино- и анимационных лент, среди которых есть 5 фильмов про «Рокки» и первый «Терминатор». Посмотреть их можно абсолютно бесплатно.


На YouTube появились 15 известных кино- и анимационных лент, среди которых есть 5 фильмов про «Рокки» и первый «Терминатор». Посмотреть их можно абсолютно бесплатно.

224641-maxresdefault.jpg

Одна проблема: в России обозначенные фильмы «официально» посмотреть не получится. Для доступа к ним придется прибегнуть к старому-доброму VPN.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не из России и не могу зайти, только под Америко впн другие страны не работают О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Norinke сказал:

Я не из России и не могу зайти, только под Америко впн другие страны не работают О_о

В Эквестрии, наверное, ещё и Интернета не придумали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

В Эквестрии, наверное, ещё и Интернета не придумали:(

Интернет развращает, по этому и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мая фром Юкрейн и тоже не работает. Ну и хрен с ними. Там наверное и сабов русских нет.

Кстати, благодаря вам двоим почитал в Wiki, что такое Эквестрия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Norinke сказал:

Я не из России и не могу зайти, только под Америко впн другие страны не работают О_о

Доступно пока только для амeрикософ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео недоступно
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на кой оно надо то такое извращение?в чём суть новости,если это только для америки?на любом сайте по просмотру онлайн фильмов(и не только) — этот список можно глянуть также и за частую даже без впн и в нормальной  озвучке/качестве.
Если кто то смотрит лицензионные фильмы принципиально в кинотеатрах и по тв,вряд ли они будут заморачиваться с просмотром через впн,ну а те кто пользуются впн и без ютуба посмотрят.К тому же пол списка настолько всем известно,что у многих думаю есть на двд.А по сему бессмысленная подачка...какая то реклама ютуба видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно? :) А как же реклама на ютубе? Это называется, конвульсионные сборы на некогда мега хитах. 100% с ютубом будут делить доход от видеорекламы, которая прерывавает фильмы :)

Поражаюсь алчности создателей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, KartmanRU сказал:
Видео недоступно
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране.

_.jpg

 

ужe и в новостях написали что нужно прибегнуть к VPN, ужe и я написал что только для амeриканцeв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

випиен хипиен, один хрен все без перевода, вот из главных аргументов что не заморачиваться ...

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Shadow Anny сказал:

Поражаюсь алчности создателей.

Да вообще уроды! Решили заработать денег! За такое убивать! Тем более, что у зрителя ни копейки не убудет. Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Есть куча бесплатных ресторанов, куда может зайти каждый и съесть или унести с собой, всё что ему нравится. В меню всё что только возможно.

И тут появляются ОНИ и говорят: “А мы тоже откроем для вас бесплатный ресторан! Все идите к нам! У нас в меню 15 корочек хлеба! И это только для своих. Остальные могут попробовать войти с черного хода. Подумаешь, не актуально, зато официально!” 

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, эти фильмы были супер. Шварц и Сталлоне, Ван Дамм, видеосалоны по рублю,  о которых многие местные ыксперты тут и не слышали, в которых на зажёванных кассетах крутили не только жеребцов но и кое-что похлеще. Эх были времена! Но на “классику” это не тянет. Щас вот никакого желания нет всё это смотреть, разве только в играх что-нить этакое всплывёт, как в Beat Cop например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×