Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sport

Новички++
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sport

  1. Тогда Вам в квесты… Там все спокойно и по замыслу сценариста. Загадки опять же. И никаких курьерских поручений. Или киллерских.. как во всех рпг или экшон играх современности.
  2. Но ведь игра еще не вышла. Откуда столько выводов? Геймплей трейлер пустили как замануху. Тот же самый Spec Ops в трейлере не раскрывал всей глубины сюжета и игрового процесса. Так пошарахались по песку проломили пару витрин и засыпали пару вражин. Не это сделало предыдущий проект действительно серьезной игрой.
  3. Да нет. SD гораздой интереснее. Скорее для тех, кто изьюзал первую часть. Имхо: французы делают по качеству игры по теме ВОВ, несопоставимые с нашими поделками. П.С: единственная игра, которая действительно удалась в этом жанре от наших разработчиков это: Вторая Мировая. Опять же ИМХО. П.П.С. Я помню у меня там КВ-1 стоял без гусениц и без боеприпасов и экипаж отстреливался из табельного оружия. Это [censored]- я такого ни в одной игре не видел. А дубасили его со всех пушек и с помощью гранат немцы. Вобщем полный хардкор. П.П.П.С. Вру- в серии СС такое встречалось
  4. Ну а где ты хороший ушной амплифаер видел дешевле 300 бачей? Они же позиционируют продукт с широким спектром эксплуатации. п.с. Лично я юзаю паррот, но они тоже не три копейки стоят. А приличные гарнитуры а-ля зенхайзер или баердайнамикс от 20 рублей стоят.
  5. [Впечатления] Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018

    Вы же понимаете, что у меня нет места для длинных сообщений и нет возможности для того, чтобы живьем это дело лицезреть. Кровь застыла? А если застыла, то теперь у Вас: утомляемость, головокружения, головные боли, раздражительность, ухудшение памяти, зрения — это лишь немногие признаки густой крови. Вязкая кровь — серьезный сигнал организма о проблеме в здоровье. Думаю, что это признак несколько другого времяпровождения))) п.с. Ну вот мы и еще одного скрытого члена общества женского рода выявили))) не обижайся, Celeir. Я всегда прекрасно относился к твоим текстам.
  6. Писец

    Привет Парни и Девчата, в данной теме мы обсуждаем проблемы, с которыми столкнулись в сфере технологий, будь то игры, программное обеспечение или вопросы с железом. Возможно, кто-то поможет... Столкнулся с проблемой. установил через Буткамп две системы на макбукпро. При загрузке через винду теперь тачбар работает, а через домашнюю систему- нет.
  7. Писец

    еще один вопрос. при топологии сети для складского учета, какой вариант выбрать? интересует логический вариант с учетом использования терминалов сбора данных. Может кто сталкивался… Хочу по кольцу замкнуть на один узел.
  8. На консолях допилят. Один Хсом2 чего стоит. А это очень тяжелая игра с генерацией уровней и прочим.
  9. У них в корпорации одни китайцы. Вот и пойми их.) АМД форева.
  10. Обсуждение ЧР по футболу

    если ты хочешь избавиться от одного из участников дискуссии, то идешь в правильном направлении. неужели Вам с Дядей Женей будет тут интересно друг с другом? Вы уже бичевали тут вдвоем. Как Бивис и Баттхед. Зачем оскорблять фанатов? я вот даже свое сообщение откорректировал, так как ущемил чувства главреда. Ну а ты то, Макс. Такой неглупый человек. Усатая шляпа… Это ты про Назарова?
  11. Обсуждение ЧР по футболу

    Если твои аргументы сводятся к фырканью, то это твои проблемы. А по поводу спонсоров, то я предпочту частников, а не госкорпорации. В этом вся соль. Но если бы не было госкорпораций, то не было бы футбола в Санкт- Петербурге, и за это я им благодарен. Опять же я уже об этом писал, что все деньги изначально концентрировались в москве, поэтому развитие футбола там было предопределено. Не думай, что я не понимаю то, о чем ты пишешь.)))
  12. Обсуждение ЧР по футболу

    Макс. Твоя ирония нравится. К Червиченко, пожалуйста... То есть, когда Лукоморье спонсор — тебя не смущает… отличная точка зрения.
  13. Обсуждение ЧР по футболу

    Ты в совете клуба или в совете газпрома?) чтобы знать куда и как тратяться деньги))) Я так понял, что болелы Спартака в курсе всех дел Зенита. Мне сказать нечего.
  14. Обсуждение ЧР по футболу

    В том то и дело, что в России есть только два города — Массква и Сочи. Блин, как будто мы на Луне живем… П.С. Конечно был бы банкротом. Именно об этом я тебе писал выше
  15. Обсуждение ЧР по футболу

    Ты читать не умеешь я же написал, что денег нет теперь у клуба со стороны госкорпораций то, что есть — не покрывает его расходы. новая политика. Особенно чувствовалось это в момент проведения чм, когда команду заставляли платить за отсутствие проведений любых спортивных мероприятий в радиусе нескольких километров. они были вынуждены арендовать все спортивные комплексы в округе. за свой счет и Газпром здесь не при делах
  16. Обсуждение ЧР по футболу

    Я фанат...) Своих не бросаем… Пусть криво, но главное в нужном направлении… Дойдем до уровня московских клубов. Начнем с того, что бабки изначально были у Вас. Поэтому именно московским клубам надо пенять на то, что не смогли ими распорядиться по человечески. Масква задает тон — мы подтягиваемся. Газпром не нарисовался из неоткуда. Он, между прочим, спонсор и европейских команд 0). Тем более, если ты не в курсе, они на 50% сократили финансирование клуба. Так что Семак самый дешевый вариант из предложенных. соврал- откорректировал чуток П.С. Зенит 2 жаль, но Тосно еще больше
  17. Обсуждение ЧР по футболу

    По поводу финансового счастья, тебе жители Сочи обо всем расскажут. Натягивают этот город, Мама не хочу… Доехать невозможно, доплыть тоже — только самолет с ценником в полтора раза дороже, чем Краснодар (лететь 170 км). Вот оно счастье… так же и с Зенитом. Денег дохрена (инфра, игроки, тренера, стадионы и прочее), а доплыть невозможно.
  18. Обсуждение ЧР по футболу

    А разве плохо, когда к классическим противостояниям добавляются новые команды? У меня создается впечатление, что Зенит- Спартак, как раз тот случай
  19. Обсуждение ЧР по футболу

    Я же говорю, посмотрим. Не вижу смысла играть в короткую… Играем в деньги)))
  20. Обсуждение ЧР по футболу

    Посмотрим в твоем понимании Каррера просто бог… иногда возникает ощущение.
  21. Обсуждение ЧР по футболу

    Зенит-Спартак. Что в этом слове для сердца русского слилось? Противостояние коней и проводниц в чемпионате, мне совершенно не интересно… вот мешки со свиньями — это другое. Семак — не Сарри. У него есть опыт работы с командой с 2014 года. Почему то мне кажется, что пора показать российскому тренеру российский футбол. Кому-то пора показать, что футбол, построенный нашим тренером, гораздо лучше чем купленные строители кораблей из Европы. Петя Первый уже показал, что ненавидит все, что связано с Россией. Он не доверял русским зодчим, архитекорам и инженерам. Вы думаете что-то изменилось? Нет. Мы до сих пор не доверяем ни российским футболистам — ни тренерам. Пусть фанаты научатся доверять.
  22. Ну как ничего не изменилось? Заявлено до 200 бачей. С нашим жадным ритейлом + 100 % с учетом таможни-доставки-прибыли. До 400 бачей в рознице за 2060. За такие деньги 1080 не купить при равном быстродействии. Даже несмотря на то, что на момент начала продаж 1080 будет считаться прошлым поколением, цена на него не сильно упадет. Потому что закупка была дорогая и та же самая таможенно-логистическая составляющая (ведь сколько бы ни стоила видяха 100 или 500 долларов — логистика обходиться в одну цену, за исключением таможни- но как показывает практика наших коррумпированных блюстителей пополнения бюджета в документах пишется одно, а провозится другое, поэтому заявленные в инвойсах видяхи облагаются примерно одинаковым налогом при провозе)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×