Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mertisadon

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 011
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Mertisadon выиграл 25 июня

Публикации Mertisadon были самыми популярными!

Репутация

910 Прекрасная

О Mertisadon

  • Звание
    Скарамуш
  • День рождения 22.06.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Samsung Odyssey G5 32", Intel i5-12600K, Kingston FURY Beast DDR 5 5600 МГц 16+16 Гб, Gigabyte RTX 5070 Windforce

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контактная информация

  • Steam ID
    mertisadon

Посетители профиля

6 764 просмотра профиля
  1. Сотрудник корпорации, помни: твоё сокращение — это не увольнение, а оптимизация. В нашей большой семье нет уволенных сотрудников. Есть бывшие сотрудники, которые помогли нам достичь квартальных показателей!
  2. Флудильня piton4 и компании

    Да, генерация кадров увеличивает задержку ввода (инпут-лаг). Т.е. по ощущениям всякие повороты камеры в играх становятся менее резкими и более затянутыми, как в киселе. Вроде как для борьбы с этим есть технология Nvidia Reflex. У AMD тоже какая-то технология есть. А я играл с x2 генерацией в Киберпанк, чтобы на максималках с трассировкой пути держать 90 кадров в 2k. Было нормально. x3 и x4 уже некомфортно было.
  3. Флудильня piton4 и компании

    Так, так. Я бы попросил. Есть некоторые и поближе. Совсем близко. Прям в Питере. Считаю, что среди таких и должны быть устроены кровавые бои на выбывание за 5090. Генерации кадров там нет? Хотя бы x2.
  4. Флудильня piton4 и компании

    https://www.youtube.com/watch?v=EboGcXuSJq0
  5. Разве корректно напрямую сравнивать стоимость разработки в разных странах? Или у нас по з\п разработчиков, аренде помещений и т.п. всё так как в каких-нибудь США или той же Южной Корее? Я не в курсе, если что.
  6. Sony хочет избавиться от физических копий игр

    Если там в ХэБоксе не заявят что-нибудь в стиле: “Мы увеличиваем производство физических носителей у своих новых игр!”, то они дебилы.
  7. O’key. Жду новых (по качеству, смелости и идеям) Космических рейнджеров, King’s Bounty, Периметра, Блицкрига, Демиургов, Операции Silent Storm, Проклятых Земель, Златогорья, Корсаров, Вангеров, Шторма, Паркана. Подать, да побыстрей.
  8. Steam

    Ты сейчас практически оскорбил обладателя 5,464 игр на аккаунте Steam.
  9. Флудильня piton4 и компании

    Он же спортсмен. Всё равно бы не догнал.
  10. Флудильня piton4 и компании

    Тем временем...вот так незаметно...был преодолён рубеж в 1000 сообщений…я видел Даскера в конце тоннеля...но решил вернуться.
  11. Fable

  12. @mad_monkey Для King's Bounty: The Legend релизнулся патч, а для Принцессы в Доспехах патч пока в открытой бете.

×