Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mertisadon

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Mertisadon выиграл 25 июня

Публикации Mertisadon были самыми популярными!

Репутация

897 Прекрасная

О Mertisadon

  • Звание
    Опытный Магистр
  • День рождения 22.06.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Samsung Odyssey G5 32", Intel i5-12600K, Kingston FURY Beast DDR 5 5600 МГц 16+16 Гб, ASUS TUF RTX 3070

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контактная информация

  • Steam ID
    mertisadon

Посетители профиля

6 727 просмотров профиля
  1. Флудильня piton4 и компании

    Он же спортсмен. Всё равно бы не догнал.
  2. Флудильня piton4 и компании

    Тем временем...вот так незаметно...был преодолён рубеж в 1000 сообщений…я видел Даскера в конце тоннеля...но решил вернуться.
  3. Fable

  4. @mad_monkey Для King's Bounty: The Legend релизнулся патч, а для Принцессы в Доспехах патч пока в открытой бете.
  5. Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Это первый. Во втором ты управляешь крепостью и войсками против демонов...что тоже съедает время, но чуть менее тягомотно, чем управление королевством.
  6. Steam

    Настало время удивительных историй. Помню в 2008, во времена учёбы в универе, гостил у девушки время от времени и через раз к ней под вечер заезжал брат у которого так то жена, ребёнок и собственная квартира. А приезжал он, чтобы вечером посидеть за компом сестры и поиграть в эту игру. И вот сидели мы втроём в одной комнате. С тех пор я эту игру ненавижу так же сильно, как и люблю. P.S. Отлично повод перепройти.
  7. После цены в заголовке дальше не читал. Извините.
  8. Steam

    Ну всё. Значит на дополнения будет вечно скидка максимум 25%. P.S. Забавно, что даже без скидки основная игра стоит дешевле двух последних вышедших дополнений (для казахов). Для РФ дешевле аж четырёх последних дополнений. Как будто намекает на то, что основная игра это скелет с неполноценными механиками.
  9. Флудильня piton4 и компании

    Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого… (ц) P.S. Теперь прям слежу получит ли @\miroslav\ RTX 5090. Переживаю больше чем за свою личную жизнь.
  10. Флудильня piton4 и компании

    Заботятся, чтобы давление у наших Питонов не поднималось.
  11. Флудильня piton4 и компании

    И даже позаботились о тех, кому по какой-то неведомой причине (больные люди совершенно :D) не нравятся сиси. Есть отдельный режим с одеждой.

×