Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

frostmir

Пользователи
  • Публикации

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя frostmir

  1. тебя моя бедность смущает или ум? бедный и бедный, ну не всем же быть богатыми дуракам.
  2. Может мои данные устарели, но ходил слух что топ амд будет двух чиповый, может будет и мощней и дороже, хотя все же сомневаюсь в этом.
  3. мне незачем так как я спокойный, добрый и не завистливый человек, а это хороший совет, жаль что я не получаю стипендии лет так уже 15) и работы мне хватает, вторую не потяну не молод уже( я не как это не истолковываю, а прозрачно откровенно даю свой очень важный совет богатым людям со слабо выраженной дегенеративностью взять 4090 так как фпс в играх вырастет значительно и по их капиталу это не сильно ударит.
  4. теперь твоя очередь пояснять что я не понял? я еще раз повторяю что прекрасно осознаю что я пишу.
  5. Короткий геймплейный ролик A Plague Tale: Requiem

    Отличий от 1й практически не заметил, текстурки чуть побогаче да эффекты покрасивей, видать пора к окулисту)) хотя стоп дико возросшие системные требования я прекрасно вижу хммм.
  6. да это моя рекомендация! А ОСКОРБЛЕНИЕ ТО ГДЕ? добавлю еще одну рекомендацию от себя, но на этот раз жирным людям с ограниченным бюджетом и маленьким членом рекомендую не покупать 4090 а подождать презентации 7000й серии видеокарт от амд.
  7. кого я оскорбил и где? необязательно, а с чего ты это взял?
  8. а я уж думал ты совсем потерянный ан нет голова то варит))
  9. мои, а где здесь оскорбление!? я могу так же порекомендовать ее строителям, инвалидам, наркоманам и даже женщинам в престарелом возрасте! ГДЕ Я ОСКОРБИЛ ХОТЬ ЕДИНУЮ ДУШУ? 1060 и кстати если это адресовано мне то вот это уже оскорбление))) но есть все возможности что ты дегенерат так что я не буду жаловаться на тебя)) абсолютно однозначно и кристально чисто я выразил свои мысли, а ты не передергивай, мой тебе совет на будущее
  10. во первых не передергивай мои слова, во вторых там отчетливо написано кому я рекомендую эту карту, а не оскорбляю людей!
  11. если не разгонять карту задирая напругу и не иметь в усер разогнаный 12ти ядерник думаю блока на 750 — 850 вполне хватит. например мой проц 5600x жрет всего 65-70ват в хорошей игровой нагрузке то если даже слегка разогнать 4090 то это мне кажется пиковое значение будет в районе 600 - 700 ват на весь системник. а вообще если человек богатенький и немного дегенерат то карточка очень даже рекомендуется.
  12. ахахах. Какие то говенные скрины че все деньги ушли на видеоролики?
  13. ахаха кто там хотел новые шкурки на дед спэйс? разбирайте пока не кончились.
  14. ну что петушки разработка дорожает да? а что, детскую игрушку стим дек за 70000 и к ней игрушку за 10000 норм а че бы и нет?
  15. Мне музыка напоминает трейлер к дьябло4 (момент появления лилит).
  16. Системные требования ремейка Dead Space

    Игра у меня по мониторингу загружает на100% 2ядра 4потока из 6/12 (проц амд5600x) остольные ядра и потоки по нолям, но при этом выдает ± 500фпс Может разрабы так и не смогли в многопоток? накидали увесистых плюшек а оптимизацию не завезли.
  17. Геймплейный трейлер римейка Dead Space

    Вот специально только что установил стимовскую версию посмотреть, так вот игра выглядит блястяще) и не надо мне тут ляля про то что игра графически сильно устарела. Можно было бы обойтись патчем с парочкой современных эффектов и оптимизацией, а все основные силы направить на новую часть. Интересно покажут ли они нам как и в оригинале Айзека с самого начала или в конце он снимет шлем и там будет тумба юмба?
  18. Геймплейный трейлер римейка Dead Space

    есть такая мудрость из очень известной книжки) которая гласит что то вроде (не создай себе кумира). так вот это очень помогает экономить нервы, деньги и время), а игра в легкую входит в список мной любимых.
  19. Да! пусть разрабы знают кто их *** и кормит и для кого нужно делать и оптимизировать игры.
  20. Геймплейный трейлер римейка Dead Space

    да насрать! А вот насчет этого я как раз и не уверен). Недавно скачал попробовать дьябло2 ремейк так через пол часа как привык к новой графе играл с ярким ощущением того что я играю все в тот же старый дьябло2, в общем совершенно пропало желание продолжать((. Ремастер резидента 2 наоборот прошел как новую игру с удовольствием.
  21. Геймплейный трейлер римейка Dead Space

    Смотрю видео, а в голове такие мысли (так я же играл в эту игру, все тоже самое как я и помню, зачем мне покупать игру второй раз за фул прайс? ради мода на графику?) как то так. За фул прайс брать нет никакого желания, а для тех кто не играл в эту игру однозначно дождаться ремастера и если разрабы не сделали из сюжета чтото педиковатое на подобие (последний из баб 2) то смело брать за фул прайс.
  22. 100 лучших ПК-игр по версии PC Gamer

    но элнен превосходит бладборн практически по всем параметрам, ФАКТ.) ну разве что бладборн подкупает готической мрачностью и сюжетом. честно я не знаю что в бладборне еще сделано круче чем в элдене.
  23. 100 лучших ПК-игр по версии PC Gamer

    Ни одной игры из серии Might & Magic Heroes? По какому критерию крутости игры они делали этот список, хоть какая то логика в этом есть? Кучу дерма из списка можно выкинуть и кучу достойных игр поместить.
  24. а вам не приходило в голову что это было сделано для тех кому это надо? вот мне например как и Суини это не в приоритете, но так как некоторым писичкам это жизненно важно Суини решил это добавить))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×