Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sergey3695

Пользователи
  • Публикации

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Sergey3695

  1. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

    https://disk.yandex.ru/d/rU6_sxhx488wlQ перевод от 9.05.25. Просьба не распространять. Установка — data_win32 в корень игры. Приятной игры. p.s. я не знаю когда главред релизнет, но мне надоело ждать.
  2. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

    @Wolfgang Engels все вопросы к @Victor Veles . Уже полгода ему напоминаю, чтобы релизнул перевод. Какие у него с этим проблемы, не знаю.
  3. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

    @enfinlade сам жду. Обещали в этом месяце. Точной даты сказать не могу так как не от меня зависит.
  4. NARUTO: Ultimate Ninja STORM

    Так как вышла первая часть на телефон, решили помочь и портануть перевод. Следить тут p.s. жду вторую часть в этом месяце.
  5. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

    https://store.steampowered.com/sale/NarutoFranchiseSale
  6. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

    Релиза пока нет из-за того, что ещё вычитку проводят. Как и все вы, жду скорейшего выхода! #держу_в_курсе
  7. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

    @Vovamaru остается ждать. предположительно в сентябре будет готово.
  8. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

    Прошел основной сюжет. Исправили найденные ошибки. Жду текстуры. #держу_в_курсе
  9. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

    Прошел 2, 3, 4 главу. Исправили найденные ошибки. Вставили новые текстуры. Осталось штук 10 нарисовать. Жду. #держу_в_курсе
  10. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2

    Прошел Prologue и Chapter 1. Завтра может главы 2-3 еще осилю. В целом не хватает чутка текстур для общего погружения — они сейчас рисуются, — но по тексту вопросов совершенно не возникло при прохождении. #держу_в_курсе
  11. Огромная благодарность команде Like a Dragon Kiwami за то — что решили поддержать когда-то начатый мною разбор технической части, предложили всю свою силу и не покладая рук трудились дабы завершить этот нелегкий путь.
  12. NARUTO: Ultimate Ninja STORM

    Возможно декабрь
  13. NARUTO: Ultimate Ninja STORM

    @Victor Veles может сделать бета тест существующего перевода первой части игры?
  14. Resident Evil 5: Gold Edition

    https://disk.yandex.ru/d/o9uQuSp6n0kjpQ добавлен перевод меню из последнего обновления игры. @SiberianSpy @Steve1stifler @SerGEAnt
  15. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Могу вот так сделать. Картинки — Есть и Вариант (заменена только одна надпись). Вроде неплохо смотрится.
  16. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    @ivanproff добавил из REHDP английские и французские. https://disk.yandex.ru/d/iAvUOc-taIi2LQ 1c000002.pack файл.
  17. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    конкурс на лучшую версию печатной машинки! https://disk.yandex.ru/d/iAvUOc-taIi2LQ текстуры машинки. если есть возможность перерисовать. профи если не будет вмещаться то до "про" сократить надпись. Всем спокойной ночи и удачи!
  18. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    @ivanproff Typewriter так переводится.
  19. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    для колонки сложность нужен компактный шрифт. там где 4 буквы на скрине оригинала, должно быть 5 букв.
  20. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    @CKyHC только предметы и описание глянул + текстуры. Может потом как-нибудь заменю это, пока нет на всё время. Остальной текст я еще даже не вынимал и не смотрел, но посмотрю когда-нибудь. Всё таки это не столь сложно будет заменить, можно пока и с имеющимися файлами протестировать, чтобы не затягивать. Исправление некоторых вещей было в приоритете, чем это.
  21. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    По прогрессу: HighTemplar из Like a Dragon переделал стартовую текстуру мезозойской эры. Я приложил руки к пишущей машинке и поправил заглавные буквы у шрифта. Также пересобрал udas_tool от MarioKartN64 в MSVS2015 и прикрутил к батнику BurSoft’a. Собрал билд и отдал на тест для стим версии. Чуть позже скачаю новый прожект с обновлением и гляну на нём. Еще парочка новых скринов.
  22. @Freeman665 он забыл про Arkham Asylum, когда горячо всеми любимый, а ныне забытый дым используя PhysX нагинал топовую на то время видеокарту и разработчики потом упрощали эффект потому что починить было невозможно.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×