Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Лучшие игры 2018 года

Наши голосования на предмет Вечного.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Голосования стартуют 19 декабря в 19:00 МСК и будут завершены 2 января в 19:00 МСК.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Kesha322 я уже объяснял буквально недавно в руководстве Стим, почему там ругается на вирус. Для тебя лично повторю, если я не кладу cryptbase в инсталлятор, то антивирусник твой ругаться не будет. Почему меня должно волновать ваше нытье постоянное? Не хочешь не ставь, есть другие способы где не ругается антивирус. Если ты не доверяешь, то мне от этого что? Разве тебе кто-то что-то должен?  
    • Игра демонстрирующая лик идеальной женщины. 
    • Добрый день! Я так понимаю, вы не продолжаете работу над русификатором?
    • Не успел как всегда. Ну ладно, куплю и соотечественника отблагодарю. 
    • И подумаю, какой же я был умный. Даже если там нет троянов, вас даже не беспокоит что будут люди типо меня (а это большинство думающих головой людей и людям которым есть че терять со своего пк) и не будут устанавливать эту фуфлыжню. Вместо того чтобы объяснить почему в инсталяторе вирусняк, а в архиве их нету, просто какие то тупые ухмылки. Дай хотя бы задания своим миньонам чтоб написали нормльный фак. У вас пункт про вирусы видел? Там указан файл CryptBase.dll который на компе даже не опознается как вирус и на вирустотале только 1 пункт какой то сомнительный который можно не брать во внимание. Антивирусник ругается на инсталятор в который хрен пойми че засунули. Ну а так да все нормик хихихи
    • Решил таки “обновить” свой ПК. Заказал проц i5-12400f, кулер ID-Cooling 214-xt, м\п MSI B760 Gaming Wifi Plus и ddr5 ADATA XPG Lancer 2x16Gb. От прежнего останется видеокарта, все ссд\ндд\двд-рв, звуковая. Потом, когда-нибудь, куплю и новую видеокарту и нвме и че там еще надо будет 
    • Версия 0.9.18 от 01.09.24 • Добавлен перевод до версии игры 1.2.1.12600.
       
  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
      • 37 ответов

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×