Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

littletoys

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя littletoys

  1. Кремлеботов и краснопузых комуняк я ешё столько не видел в одной теме на зог, все по команде повылазили,во всём ру сегменте инэта,визжат что игра плохая, мне ваши минусы по барабану,у вас кишка тонка такую годноту сделать,максимум типа дока 2,инди всякое трэшовое, да защищать воров из правительства и их ДЭфективных менеджеров.
  2. Ты во всех шутках походу видишь русофобию,роешься в играх и художественных фильмах,выискиваешь,это всего лишь игра,вымысел,проще будь.
  3. С чего это? не сахарные,не растают. Со своим вбросом про памятник. Каким боком памятник ленину относится к русофобии? этот кортавый как и ведущий телеканала тоже кортавый пропагандон. коммуняка не значит русский или россиянин, русские до прихода большевиков никогда не были коммуняками. даже прихл[censored] жириновский-еврей предлагал вынести и захоронить ленина из мавзолея, зассали коммуняк из кпрф. людей у нас в провинции заставляют гослужащих ухаживать за памятником ленину,красят чистят,и ещё походу 100-200 лет будут вылизывать,большинству уже пофиг на него.
  4. Классная игра,произвела большое впечатление на меня,может реже потому что играю в последнее время,по крайней мере ничего почти не впечатлило после прохождения гта5 и дум 2016. молодцы украинцы, жаль у нас в РФ такую годноту не делают. когда в стим выйдет сразу куплю, и ещё раз пройду уже на новой видеокарте на максимальных настройках графики,с новым монитором. ps: пукина в Москву свергать не поеду
  5. Вообще то это герб каннибалов из правительственного бункера,он форме щита вроде и там этот двухглавый орёл, и надпись на орле — ЕШЬ. Там в каждой локации вроде у каждой общины свой герб.
  6. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    Урряяя, метро исход взломали cpy
  7. Демоверсию Resident Evil 2 на PC взломали

    взял забанил человека за то что любит играть в пиратки, пепец а не форум, походу тут люди имеющие отношение к разработке игр сидят и дизлайкают, типикал русские делающие говноинди на коленке типа дока 3 сто слоёв кишков :) любящие играть всяких асасинов, конвеер от юбисофт,и активно тут смаковать его. и новости пишут с опозданием большим, отныне буду только за русификаторами заходить, в топку ваши новости.
  8. а чем тебе он не нравился в весной 2017го? абасрал в три кучи,а теперь сидишь играешь в ре7,посмешище. то что 12гигов в демо ре2 это туфта,спецом воткнул карту на 2 гига а настройки поставил где требует 4гига,и ни чё, 50фпс с лихом,не проседает.
  9. Почитал ваши комментарии,[censored],какие же вы упорыши,среди вас есть 30 летние лбы а фигнёй в этой теме страдаете.Визжите про вин 10,доказываете тут,все кто сидит на вин 7 в первых постах отписались что сидят на 7,у вас от этого пуканы бомбануло ахах.ладно бы сидели на хр или висте,7 поддержка есть,и обновы и игры и софт,никаких проблем,проблема в вашей кривожопости,пардон.И вообще эта тема уже стухла,одни и те же лица сидят и комментят.
  10. В баньке отдыхает вместе с Пашей,что то меня не пускает мой интернет провайдер.
  11. В чём суть? суть в том что чувак сам начал сравнивать и расхваливать свою сенсорную звонилку перед мной. Причём тут xp? лол,о ней и речи нет.причём тут апгрэйды,а я разве покупал вин 7 64? нравится сидеть на 10 ну сиди,я ж те не запрещаю,рвёшь тут свой пукен за десяточку.
  12. Да.Бесполезно им что то объяснять,эти из той оперы-’’фсе’’ обновили и я обновил,’’фсе’’ побежали и я побежал.Им надо всё из коробки,чтоб своим корявым пальчиком 1 раз нажать и уаля,Такими темпами скоро установщиков винды по объявлению будут вызывать у меня на работе один чудик сказал вот у меня смарт на андройд крутой-дорогой а у тя гавно кнопочное,а мне нужен чтоб звонить и смс,взял себе кнопочный филипс за пятёру заряд 2 недели держит,этот через 2 дня ставит на зарядку
  13. С чего вы взяли что я боюсь чего то нового ) нафиг мне лишние телодвижения, работает 7ка хорошо и ладно,и не делаю переустановку через каждые пол года,год,с 2014 года стоит,и то потому что купил ссд диск вот и решил переустановить с нуля а не делать миграцию винды. пысы. поражают тут местные минусаторы просто что тебе нравится что то другое и своё мнение,мне по барабану минусы,я не постоянный пользователь этого форума
  14. Пусть даже и так,тоже сижу на вин 7 64, ну не нравится мне плиточная 10,пока будут выпускать игры и будет поддержка под 7 на ней и будем сидеть.
  15. Да во всех рабочих задачах R7 быстрее, даже в тех, где нет такой уж жесткой зависимости от количества ядер. Сколько бы кто ни говорил про то, что тот же ФШ не использует больше 4 ядер - фильтры применяются быстрее именно на R7.просто где-то быстрее интел где-то амд например 3D моделирование и стриминг тащит АМД и в играх которые заточены под АМД он тоже рулит.Например i7 4790k в разгоне греется до 90 градусов потому что в интелах сопли под крышкой.
  16. У самого на втором старом компе стоит amd fx 8320e, только вот покупать к 8320 печ 2080ti такое себе,смешно ей богу,речь идёт про AMD Ryzen 5 а лучше 7,новинки вот его требуют на ультра настройках.
  17. Twoj stari v lese zakopani Twoja matka kurwa Ja pierdole. пше пше пше.
  18. Вообще безразлично какие они фильмы переносят,всё равно в кинотеатры редко хожу и то не один,ну а богатырей посмотрю,нравятся Питерские мультики.Предпочитаю смотреть дома на большом телике подключенном к пк,на жесткий скаченные в торрентах.
  19. Lenin, vodka, balalaika. Была уже на плойку коммунистический майнкрафт-The Tomorrow Children, Black The Fall-про сбегающего токаря с завода из ненавистного ‘’совка’’ ну в последней упорыши-румыны поигравшие в лимбо и прочие шедевры но сделали такой вот трэшняк.
  20. Подумал крутая,необычная инди игра,типа Inside,оказалась японская туфта,жаль.
  21. Мдэ.. Лучше бы с нами граничили Сербия, а эти нациствующие холопы где нить за Венгрией. Но как говорят соседей не выбирают,так уж исторически сложилось. Видимо у Российских властей терпение лопнуло с ними возится,считать их братьями и помогать финансово,решили Крым вернуть.
  22. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Normality 393ZK-RHC3G-30CP0 с индигала как и прошлый ключ, отписывайтесь кто взял, не будьте тихушниками.
  23. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Blockstorm XZMM5-L7G7L-3E6H3
  24. Denuvo в Resident Evil 7 взломали уже на пятый день

    Сам [censored] То что ты на этом форуме не очень адекВАТЕН все уже поняли.
  25. Denuvo в Resident Evil 7 взломали уже на пятый день

    А ты из какой? Horizon эксклюзив Хbox One. А если вы говорите о horizon zero dawn то так и пишите,тут не экстрасенсы сидят.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×