Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

alexiy_s

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Нейтральная

О alexiy_s

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    не помню уже, стоит и стоит

Посетители профиля

1 818 просмотров профиля
  1. По прежнему желаю успеха игре, но судя по всем выложенным материалам, разработчикам было бы неплохо отложить её выпуск еще на подольше и спокойно доделать весь контент
  2. Декольте даже для Коджимы слишком смелое. В строгом соответствии с классической советской анимацией.
  3. Не, если есть возможность купить ключик, работающий в России — я куплю, а если вариант Hogwarts Legacy — тогда только торрент.
  4. Простите коллеги, но я полагаю, что ругать анимацию ригов, лицевую анимацию и озвучку в данном случае бессмысленно. Анимация персонажей в кат сценах выглядит очень схематичной, лицевая анимация отсутствует как класс, ну а озвучку там попросту на черновую начитали. Всё это явно черновой вариант. Очевидно что в релизе как минимум лицевую анимацию и озвучку переделают. Впрочем не факт что радикально лучше.
  5. Нет, ну даже если и были раньше гипотетические мыслишки — станцевать с бубном и купить на заморском аккаунте через заморскую систему оплаты….. я за высокую производительность однозначно!!!
  6. На этом фоне такие типично украинские имена-фамилии как Сергей Мохов и Александр Борняков особенно ярко подчеркивают пропасть между нашими нациями. наверняка в оригинале Олександр
  7. Видео: отрывок из катсцены «Смуты»

    Да ладно вам кочевряжиться. Выйдет игра и будет видно — трэш или годнота. Может еще не прикрутили лицевую анимацию. Вот у Пираний во всех играх у всех героев паралич лицевых мышц и ничего.
  8. Вышел первый патч для Hogwarts Legacy

    Мне больше интересно - когда Госпожа Императрица выпустит свой патч.
  9. За Камероном бежать смысла нет, он решения о прокате не принимал. А вот часть мейджоров ушла — за ними бежать действительно сомнительно. Я, признаться, просто взял и сходил на ближайший сеанс. Есть самый лучший, но трудновыполнимый вариант — соскочить с просмотра голливудской шняги и немного просветлиться (никто не заставляет взамен идти на Чебурашку). А самые совестливые могут взять небольшой кредит, слетать на выходные в Казахстан на сеанс а потом гордо рассказывать об этом в соцсетях.
  10. 10 минут геймплея из Star Ocean: The Divine Force

    А что там за гей-козак с бусами на заднем плане тёрся? Я в начале подумал что козачка, но мужской баритон выбил из колеи.
  11. Езда на квадроцикле в обновленном San Andreas

    Напоминает Lawnmower man. В детстве заснуть не мог от этой фигни
  12. Интересно, как западные проекты будут юлить в Китае, учитывая, что прогрессивная повестка отчаянно пытается противопоставить токсичной маскулинности т. н. новое мужество.
  13. Первый тизер фильма «Вечные» от Marvel

    Там вроде среди самих вечных первый открытый девиант заявлен.
  14. RTX-трейлер Atomic Heart

    Собственна, если игра всё же выйдет и при этом выстрелит — хорошо. Ну а нет так нет… единственный момент — что подразумевается под консолями двух поколений? Ps4 и ps5, или ps5 pro и ps6? Или Ps9 и 10….?
  15. Данный анонс — чистой воды коньюнктура. Всё равно что пламенно обличать ужасы капитализма в СССР или отважно разоблачать коммунистов в США эпохи маккартизма. В свете последних событий более смелым и дерзким шагом было бы выпустить игру про отщепенца пуританина, который продирается (с какой нибудь высокой целью) сквозь орды LGBTQ BLM активистов, бодипозитивных фем-веганок, биполярных фурри-трансгендер-стримеров, пытающихся обвинить его в угнетении, мизогинном (мизогонном) цисгендерно-патриархальном менспреддинг-буллинге и принудительно подвергнуть смене пола и социального гендера.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×