Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

digitalsw

Новички+
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя digitalsw

  1. Like a Dragon: Infinite Wealth

    понял, спасибо)) это не критично
  2. Like a Dragon: Infinite Wealth

    а косяки серьезные? а то думал на консоль взять, а там к сожалению исправления не поставить
  3. там демка вроде к хеллоуинской распродаже приурочена и поэтому временная, только начали раньше распродажи самой
  4. Бесплатно и навсегда: Encased в Epic Games Store

    тут еще вроде студия закрылась из-за всего, тип издатель не отвечает и поэтому ни обнов и новых игр от них не будет(
  5. action/adventure Red Dead Redemption 2

    через протонВПН делал
  6. action/adventure Red Dead Redemption 2

    у меня только с ВПН все делает там (качает обновы/игры и сами обновы лаунчера). Рокстары похоже заблочились в Рашке. Попробуй тоже, может получится. Еще при впн качает файлы минут 20, потом приходится перезапускать впн и роклаунчер опять оживает.
  7. Steam

    У кого-нибудь была такая подсказка You did it! Your trophy can be found in a section of the sale where you don't need wheels, but you do need a headset.. Вродь облазил все, но не нашел
  8. Steam

    Спасибо, чувак. Помог приобрести один продукт, ничего не требуя взамен. Правда в киви комиссия все таки напрягает, а так норм.
  9. UnderRail

    у меня глупый вопрос, я правильно понимаю, что в посл версии все переведено или есть места которые не трогали?
  10. Ребят посоветуйте с какой озвучкой лучше играть во 2 и 3 часть, Думал что только механики делали озвучку, а оказалось что еще версия есть и теперь в раздумьях. МОжет кто уже затестил все версии и подскажет где лучше перевод (ближе к оригиналу), нет отсебятины, голоса хорошие и тд и тп. Заранее спасибо за советы)))
  11. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    ребят, кто-нибудь может оперативную сводку из передовой написать, что исправлено, сколько осталось багов, отредактировано все или еще сайды остались и тд и тп. Без доната не посмотреть, а донатить в неизвестность не хочется. Спасибо))
  12. Новый трейлер Age of Empires 3: Definitive Edition

    не знаю где не завезли, но щас зашел в стим и перевод есть)
  13. ну смотря какой ранний доступ. Если как то что щас выходит в большинстве случаев, где одни индюшатина и выживастики, то да ранний это зло, ибо автор забивает на игру хер и получает деньги. (Вместо того чтобы дальше развивать продукт, а не мариновать его в раннем и не обращать внимания на фидбек игроков.) А тут уже он другой, ранний это как закрытый бета тест, делаешь предзаказ тебе дают доступ к тесту и ты потихоньку играешь и отправляешь фидбек разрабам, они в свою очередь учитывают мнение игроков и уже изменяют игру (меняют навыки, вещи, работающие системы и исправляют баги). Тут даже больше не сюжетно дать игрокам 1 акт, а на испытание всех систем в игре и 1 акта тут достаточно. Ну и плюс отношение к ларианам уже хорошее, в отличии от ноунеймов индюшатины всяких.
  14. спокойно можно играть, тут не продолжение прошлых частей, а как и в ОС1-2 через н-количество лет. мир тот же сюжет свой. кто сказал, что когда показали отрезок все работало? там наоборот только начиналась разработка и этот отрезок был единственным что они сделали на тот момент и то для того чтобы показать на презентации, что мы живи здоровы. И не было еще ничего сделано, кроме той демки и все.
  15. хах весело тут у вас. Нравится что люди возмущаются ранним доступом БГ, хотя ранняя версия тут наверное полнее чем полные релизы вышедших уже игр, судя по описанию. Но люди видят слово ранний и как быки больше ничего не замечают. Ну зато весело наблюдать за этим, осталось попкорн сделать xD
  16. тут говорится, что последнее длс обзавелся русичем и теперь полностью вся игра + длс на русиче. Даже сами разрабы 1 октября об этом новость сделали
  17. [Рецензия] Wasteland 3 (PC)

    я так понимаю про кооп вас спрашивать нет смысла, судя по тексту?
  18. [Рецензия] Death Stranding (PC)

    А что там с читаками на ПК не известно? можно ли взломать ресурсы или нет?
  19. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Ребят вопрос, я так понимаю только озвучка вышла для рича без субтитров, но с достижениями да? или там все и сразу уже?
  20. Русский есть, проверено. побегал чутка и даже ролики перевели субтитры ( не помню было это при руесо или нет)
  21. The Wonderful 101: Remastered

    Так а зачем он тогда голосование делал на перевод игры? просто пыль в глаза бросить или забить проект для себя и потом плеваться на всех кто его возьмет? и тут узнаем что он его не будет переводить. ну чо сказать зебес.
  22. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    ну в группе вк перевод идет, даже пару скринов недавно приложил
  23. Epic Games Store

    скорее всего описании в новости к консольной версии)))
  24. хорошая новость, когда ивент уже кончился xD
  25. В Steam появилась демоверсия Code Vein

    нет, та же демка, что была на пс4. теперь ее сделали на пк, там пробежать пролог до базы и одно подземелье в глубинах доступно сразу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×