Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

To@D

Пользователи
  • Публикации

    949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз To@D выиграл 12 января 2021

Публикации To@D были самыми популярными!

Репутация

350 Отличная

О To@D

  • Звание
    Магистр
  • День рождения 03.01.1980

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Ryzen 9 5900X: Gigabyte aero RTX4080: 32GB Crucial ballistic @3800MHz: SSD M2 6Tb, SSD SATA 6Tb. Моник: Samsung 50" QN90A: Звук Creative AE-9

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

8 686 просмотров профиля
  1. Да фу блин, что это за дичь!!! Заменяйте, эта стухла!
  2. Реально, думал на кого он похож))) Ну роль агента ему явно не идет, смотрится как обсос.
  3. Это конец всем модификациям, русификаторам и т.д. Так же все приложения как num, hd rezka и подобные кинотеатры пойдут лесом. Спасибо, что обезопасят нас. Надвигается печать. Под предлогом безопасности, просто тупо борются с пиратством. Как мессенджер макс, очень нужно установить, чтоб обезопасить себя от мошенников)))
  4. Его можно сделать подобным, но там много ограничений, как не крути настоящий RT работает по физическим принципам света, а все стальное RT в играх и люмены используют упрощения через костыли т.к. железо не готово к настоящему RT и не будет готово еще кучу лет, если вообще мы сможем на нашем веку поиграть с настоящим RT. Ну если заморочиться, то люмены могут очень хорошо обрабатывать освещение и отражения, все зависит как разрабы это все оптимизируют. Ну и если навернуть графу с помощью люменов, то в большинстве случаев производительность не будет отличатся от использования RT, по сути шило на мыло.
  5. Настоящий в 3DMAX, а не вот это вот все.
  6. Какая мне разница, какая там игра актёров, если я не понимаю ни слова? Реально бред. Игру актёров можно оценить только тогда, когда понимаешь, о чём они говорят. А когда они курлыкают на своём — о какой игре можно говорить? Я проходил Starfield с нейросетью: где речь, то ускорялась, то замедлялась, но всё равно играть было в разы приятнее. Если бы пришлось читать тонны этого бреда — даже страшно представить, особенно в боях и миссиях. И о какой игре актёров может идти речь, если ты читаешь субтитры, лица видишь мельком, а в ушах просто тявканье непонятно кого? Самое прекрасное — это когда не успеваешь дочитать субтитры, потому что засмотрелся на сцену, и часть сюжета просто улетает в никуда. Просто шик.
  7. @Аиго Походу ты еще в подгузниках ходил, когда я бороздил небеса в эту игру. Выдахай.
  8. Второй трейлер GTA 6

    Главное, что баба сракатая, а остальное все мелочи.
  9. На свитч поставил, вроде норм работает, а то читать столько текста на маленьком экране испытание.
  10. Да нормальная баба, не гоните, там холмы пахать не перепахать.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×