Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AleX-25

Пользователи
  • Публикации

    977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AleX-25

  1. A Light in the Dark

    Ссылка в личке.
  2. A Light in the Dark

    Понял, спасибо. через 2 часа поисков нашёл таки архив на малоизвестном сайте.
  3. A Light in the Dark

    Серж, приветствую. Есть возможность восстановить доступ к файлу русификатора? Там 404.
  4. где вы там нашли слово Redux я в душе не чаю. В обоих цитатах упоминается либо Last Light, либо “Луч надежды” то есть Last Light. А переиздание называется Metro Last Light Redux. я очень рад за эти скобки. только я говорю про запятую, которую отметил жирным шрифтом и подчеркнул, но это не помогло вам её заметить на своём законном месте. знакомы с детской фразой “казнить нельзя помиловать”? это именно тот случай.
  5. нет, это вам в пунктуацию. чтобы правильно понять ту фразу, она должна выглядеть так: “то это примерно 500к копий, из них стим (предзаказы как минимум 200 а максимум 300)” когда у тебя прошлая ААА игра продалась в количестве 120к копий, это охереть какой повод для радости. особенно учитывая, как все плевались желчью после переезда в егс, что мол на самом деле прошлые части лучше. так если они лучше, хули вы их в своём стиме не покупали? вопрос риторический. у меня куплена даже первая часть в стиме. я должен был угадать о какой конкретно игре речь? я попытался, в голову пришла left4dead. извините, что не ооправдал ваших ожиданий. в следующий раз пишите, на что ссылаетесь. war Z кал, который расхайпили через стримеров на твиче. купить игру, ещё не значит в неё играть.
  6. занимательная у тебя арифметика. 200к копий было в предзаказе (а если быть точнее, 193к), продажи в стиме прикрыли, но тем не менее стим продал 500к. чётко. щас бы триплэй сравнивать с мусором за копейки, который уже 10 лет продаётся.
  7. моя на 13ом, и я не понимаю как мне апгрейд проводить. мне предлагают доплатить за 15-20 фпс около 60к рублей, а про новое поколение ничего не слышно.
  8. я же говорю, с этим ты можешь справится самостоятельно, так же выставив галочки. глубоких настроек это не требует.
  9. бессмысленно. люди выкладывают профили со своего оборудования, и я ни разу так и не встретил профиль, который бы хорошо передавал цвета, потому что у меня монитор калибруется всегда сразу после покупки и эксплуатируется с максимально натуральными цветами, что при установке постороннего профиля приводит к неадекватной гамме, выцветшим текстурам и так далее. перенастраивать всё это — то ещё удовольствие. а включить сглаживание или там, эмбиент ты можешь и самостоятельно одной галочкой.
  10. как раз 2015 год был последним, когда они давали информацию по подписчикам. а информация по дополнениям никому нахрен не упала — я тоже купил и дренор, и бфа, и легион, и ни в одно дополнение я не играл более 2 месяцев, потому что это уже не варкрафт, а игра от юбисофт. игры юбисофт скоро никакие чемоданы не спасут, и егс тут тоже будет не при чём. пруфы то будут?
  11. к издателю. окей. как тебе близзард? даже во времена колоссального успеха ВоВ они не называли точных цифр, они писали про количество аккаунтов, например (хвастались цифрой в 50 миллионов). потом вроде показали число аккаунтов с активной подпиской, но не упомянули это цифра за какой-то конкретный месяц, или за промежуток, изи за квартал, или за отчётный период. ты позволяешь себя обманывать, и думаешь что им “не стыдно”. на самом деле все они показывают то что им выгодно. но тут дело конкретно в магазинах, ведь что ты, что бетон заходите в эти темы ТОЛЬКО с одной целью. сабж вас совершенно не интересует. как только в статье есть три букве “е”, “г” и “с”, вы по любому напишете о том, кто виноват и что делать. так вот про магазины они и ответили. стим продал прошлую часть хуже, чем егс новую. значит, если будет следующая часть, она тоже будет в егс. вот и всё.
  12. что по полочкам ты разложил? тебе черным по белому написали, что продажи в егс превзошли продажи прошлой части в стиме в 2,5 раза. но тебе нужны какие-то проценты и точные данные. с коммерческой тайной ты, видимо, не знаком, как и с тем что в недавней теме мы уже обсуждали, что стим свою прибыль тоже никогда не озвучивал в цифрах, и данные есть только от журналистов. по той же доте, или ксго например. но к стиму у тебя претензий нет.
  13. ну, что и требовалось доказать. сколько тебе аргументов не приводи, ты всё равно найдёшь повод извернуться. пустая трата времени.
  14. а метро продалось хорошо. какая неожиданность.
  15. может и так. но из-за этого я был уверен что игры без инета больше не запускаются. хотя лет 5 назад я помню что заходил через автономку. это был первый и последний раз, до недавних событий, когда отказал интернет.
  16. в чём тогда смысл эксперимента, если в прошлый раз его и так не было, но стим слал к херам. может он видит что соединение есть, но не проверяет наличие связи по нему. я хз. значит он у меня “необычно” не спросил, а просто выдал ошибку подключения к аккаунту (не утверждаю, но окно стима не открылось это точно). смотри выше. этого я от него и не требовал.
  17. Первое видео из ремастера Command & Conquer

    ребят, без троллинга и стёба — а чем она так примечательна? я не шарю, для меня почти каждая стратегия где нет особых механик — просто рескин.
  18. Странность с обложкой Borderlands 3 в России

    как и SJW, но им это никогда не мешало ;D
  19. нет, не админы. проверил прокладку. на месте, не сифонит, не пропускает. выдернул кабель и попытался запустить The Long Dark — стим спросил про автономный режим. почему он не спрашивал в момент поломки сети? ответа я не нашёл.
  20. классно. то есть из скольки там, 60 тысяч игр? запускается штук 100? весомо. вчера интернет чинили, перебой был в несколько часов. ни одна игра из стима не запустилась. но вы продолжайте, очень интересно.
  21. [Рецензия] The Outer Worlds (PlayStation 4)

    как скажете.
  22. [Рецензия] The Outer Worlds (PlayStation 4)

    что-то не слышал, чтобы кто-то переживал что из-за бойкота егс его сотрудники пойдут по миру. интересненько. по поводу магазина: у них почасовка. и я так понимаю, вы не до конца понимаете значение фразы “семнадцатичасовой рабочий день”. попробуйте сами поработать столько. хотя бы один день. там текучка постоянная, конфликты. если бы они держались за работу, этого бы не было. так что ваши переживания напрасны.
  23. [Рецензия] The Outer Worlds (PlayStation 4)

    забавно, что вы пытаетесь мне рассказать как работает маркетинг и торговля, особенно учитывая, что я сам работаю в торговле вот уже 9 лет. так вот у хозяев есть ещё 4 магазина в разных концах пригорода, так что это вполне себе сеть. по поводу работы для девушек — суть в том, что это посёлок, хоть и очень близко находящийся от столицы области (4км). и здание они арендуют. так вот когда он закроется, арендатор сменится, и девушки снова смогут устроится, но уже на человеческих условиях. другой работы в посёлке нет, и не у всех есть личные автомобили чтобы каждый день ездить на работу в город. магазина всего 2, и один киоск. и если раньше по вечерам вся парковка была забита машинами у первого, то теперь у второго. так что, вовсе не в лести дело. люди и правда идут в другой магазин, находящийся дальше от домов.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×