Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CerZule

Новички++
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CerZule

  1. Трейлер экшен-рогалика The Rogue Prince of Persia

    Визуально выглядит действительно слабо и дешево, ихний прошлый Дед Селс 2018г хоть и пиксельный, но смотрелся лучше. Юбики как издатели видимо совсем денег не отсыпали на проект. А по поводу внешнего вида, в Sheba: A New Dawn ГГ и то больше похож на Принца.
  2. Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    Если верить Вики: Reunion является частью более крупного проекта Final Fantasy VII Remake и считается приквелом к серии ремейков, состоящей из трех частей.
  3. Ну есть люди кто считает Дед Селс Метрошкой . В любом случае гляну, спасибо за наводку.
  4. Я тебе больше скажу, даже не особо годные, во всё переиграл. Включая эмуляторы NES, NDS, Switch.
  5. Меня просто хлебом не корми, дай Метроидванию поиграть.
  6. Есть кто играл а не сидел в настройках? Это точно Метроидвания или Платформер с изредкой возможностью бэктрекинга?
  7. Неа, ты случаем не про набор из двух игр Ghostware и Blood West?
  8. В Стиме, последняя новость 2го марта.
  9. У них есть Роадмэп. Добавят Кооп, систему Разломов, продолжении Сюжетки, новые Локации/Мобов/Оружие и т.п.
  10. Отсутствие бюджета? Ори выпускалась под крылом Майков, они им деньги забошляли на игру.
  11. На PlayStation 5 вышла демоверсия Stellar Blade

    70 Баксов за Корейский слэшер сомнительного качества. В Турции она даже дороже Драгонс Догмы стоит.
  12. Меня 60 ФПС устраивают, не важно. Phoenotopia: Awakening — митрошку проверь, одна из лучших в своем жанре, именно без элементов соуслов.
  13. Я тебе больше скажу, я проходил на старой видяхе GTX 750 ti, у меня на ФПС прыгал будь здоров, был полный АД. Но в оправдании сказать, эта метрошка была с сюжетом, а не как щас модно пихать один Лор. Не в обиду Соулс-лайкам.
  14. Я так же проходил на релизе, еще и со всеми секретными боссами. Там еще и ДЛС локу добавили хардокрную как я понял. По факту самая сложная метридвания как минимум в плане платформинга .
  15. Фист прошел, довольно не плох, пусть и однообразный как ты написал. Fearmonium слышал? От Русского разработчика, но она тоже на любителя
  16. Только хотел предложить , на самом деле последнее время очень много годных метроидваний выходит.
  17. Даже Afterimage прошел? Как тебе? Для меня это была не аграненый алмаз, на все концовки часистил. Даже Afterimage прошел? Как тебе? Для меня это была не аграненый алмаз, на все концовки часистил Phoenotopia: Awakening — от себя могу преложить еще, по началу может показаться тривиальным, но дальше - лучше, но много бэктрекинга.
  18. Dark Devotion могу предложить, она немного роуг-лайт, но в целом не сложная. В плане Дарк Фентези еще есть Vigil: The Longest Night. Тут сложно что предложить, не зная полный списк игр в которых играл . А так Дес Гамбит шедевр, один из лучших в своем жанре.
  19. Проходил, и… Игра не плохая, но только если ты любитель метроидваний. Там есть “намекёк” на соулслайк, она может покажется сложной в начале, но чем дальше тем проще. P.S. И она довольна короткая, если это важно. Ты проходил старые игры серии Момы?
  20. Я привел 1ую как лучшую в серии, 2ая тоже хороша. Про 3-ю сложно сказать, она больше под ко-оп сделана, но мне зашла. В Контроле хоть там и есть элементы, но в плане метроидвании он очень слаб.
  21. Если тебе в Arise зашла боевка, что скажешь по поводу FFVII Remake?
  22. Метроидиванию от 3го лица на самом деле довольно сложно сделать. У 1го Дарксайдерса это хорошо получилось. Момодора хороша, но слишком уж казульна
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×