Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

_ZoRg_

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _ZoRg_

  1. Это игра от автора Police Quest и максимально похожа на эту серию.
  2. Persona 2: Innocent Sin

    @Alsit на рутрекере есть
  3. SpellForce: Conquest of Eo

    Может позже добавят.
  4. Tale of Wuxia

    А есть представление, когда перевод будет полностью готов?)
  5. JoJo’s Bizarre Adventure: Eyes of Heaven

    для PS3 версии?
  6. Shin Megami Tensei V

    Почитал тему. Теперь понятно, почему меня забанили, когда я спросил профессиональный ли перевод. Это уже мем, которым этого Миракла достали.
  7. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Не, все же там именно технические проблемы. Но не спорю, может быть фанатов не так много, что не отменяет того, что игры выдающиеся. Я проходил, я это точно знаю.
  8. Бюро переводов Old-Games.Ru

    Старая же новость)
  9. Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

    Но ведь на ZOG 1.11 и получается, это более новая версия.
  10. Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

    Получается, что последняя версия русификатора утеряна?
  11. Бюро переводов Old-Games.Ru

    Всем привет! В данный момент в “Бюро переводов” ведется работа на переводом легендарной Ultima VI: The False Prophet. Проделана большая работа, в том числе реализован ввод слов на русском (!), перерисованы все необходимые текстуры и т.д. Тем не менее, нам требуются переводчики для перевода диалогов. Их не так много, но людей катастрофически не хватает. Знание вселенной необязательно, но приветствуется! Кто хочет поучаствовать, пишете сюда — https://www.old-games.ru/forum/threads/proekty-v-bjuro-perevodov-staryx-igr.35740/page-33 или лично Dimouse.
  12. А еще ведь Troika Games хотели выпустить свой Fallout, но не срослось.
  13. Обложка подозрительно напоминает Arcanum
  14. Большое спасибо переводчикам!) Ждал)
  15. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    фанатами рождаются? Просто вы не принимаете подобный юмор, вот и все. А абсурд это замечательно. Я люблю абсурд!
  16. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    Таким он всегда и был. В MGS даже в основном сюжете всегда было много бреда, юмора, подколок. Поэтому говорить, что всякие порно журналы что-то перекашивают... ну не знаю! Просто надо понимать, что в первую очередь это игры. А у игр есть свои условности. Кто-то пытается их скрыть, а кто-то наоборот, смеется над ними. По большому счету нет разницы, пытаешься ты обойти врага с помощью коробки, или используешь какие-то логичные, обоснованные технологии. Это в любом случае выглядит глуповато, ничего не поделаешь, ИИ в играх глуповат. Тем не менее, через весь этот бред Кодзиме всегда удавалось сделать какое-то серьезное высказывание. Идеал? Никак не могу согласиться. И кстати, очень заметно, что на игру повлиял MGS.
  17. Да, я тоже когда играю в ГТА подобные как-то ощущаю некую фальшивость происходящего. И думаю это как раз из-за симуляции, которая только декорация - ты можешь убивать сколько хочешь, делать что хочешь. Тебе ничего за это не будет и на мир это никак не повлияет. Даже умереть, по сути, нельзя. Этакий "День сурка". Другое дело РПГ... например Готика. Если ты что-то устроил, то все, назад пути нет. И ты сразу по другому относишься к миру. Каждый НПС имеет свою цену, ты не можешь как в ГТА сбивать пешеходов ради веселья, зная что ничего за это не будет. Побил кого-то и возможно против тебя настроится весь город. В любом случае даже самые статисты в игре имеют значение. Если ты их убьешь, других не будет. Понятно, что сделать ГТА на таком уровне невозможно. Но тем не менее, это сказывается на ощущении мира.
  18. [Рецензия] Grim Fandango Remastered (PC)

    Outcaster в таких случаях 2 оценки само то.
  19. а чего надо захотеть, что бы играть в Дивинити?) Не, я понимаю, что в наше время это уже не принято, но я считаю, что в не озвученных диалогах нет ничего страшного и в этом есть свой прикол.
  20. Мама дорогая! Какой ужас! Кошмар! Как они посмели!? Не ну реально очень смешная претензия.
  21. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    НЕееееет! Пожалуйста) Хотя, понятно, что переводить фактически туже самую игру заново, трудно себя мотивировать... Но я надеюсь, что вы все таки найдете в себе силы, выход из ситуации и релиз будет осуществлен.)
  22. [Рецензия] Wasteland 2 (PC)

    Не считаю, что Fallout был таким же. Не был он настолько кривым и недоработанным. И даже я, прошедший игру через 10 лет после выхода, не плевался, т.к. сделано на совесть.)
  23. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Большое спасибо за перевод. Все хорошо. И игра оказалась очень классной, за что тоже спасибо переводчикам, т.к. иначе я бы не скоро решился проходить ее.)
  24. [Рецензия] Fable Anniversary (Xbox 360)

    Нет не проще. Fable 1 это Fable 1, со своей атмосферой и все такое. Вторая часть все таки другое. И да, ремейк, как ни странно, не нравится именно графикой, слишком похоже на вторую часть, теряется прелесть оригинала.
  25. Прикол первой части в том, что действия происходит в наших краях. Березки, леса и т.д, и т.п. А тут реально выглядит как клон Хитмана+фишка с переключением персонажей. Забавно, что они это придумали гораздо раньше, чем рок стар с ГТА 5
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×