Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Melotron

Новички++
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Melotron

  1. Я уже даже думал попробовать, а тут оказывается опять эпизоды вместо полноценной игры.
  2. Vagrus: The Riven Realms

    Ну почему же, иногда переводят. Взять те же shadowrun, sunless sea, inquisitor, underrail или battle brothers. Ну а разрабы и раньше такие игры почти никогда на русском не выпускали (теперь то, когда их даже купить проблема, понятно что про это вообще скоро можно будет забыть).
  3. Vagrus: The Riven Realms

    За перевод, как я понимаю, так никто и не взялся?
  4. По такой логике можно и гугл с яндексом банить, т.к. там тоже можно выйти на что угодно.
  5. Им без разницы, у многих заблокированных сайтов нет запрещенного контента, сейчас даже файлообменники банят. Какой-нибудь престарелый судья с любой области, не знающий что такое интернет, решит что сайт надо блочить и его заблочат. Полагаться на какую-то адекватность в наших судах гиблое дело. Может обойдет, может нет, это русская рулетка. Так что до суда лучше лишний раз не доводить.
  6. У нас судьи такие же как и этот товарищ, могут добавить сайт в реестр запрещенных и дело с концом. Роскомнадзор сейчас все подряд банят, они разбираться не будут.
  7. а вот это интересно, спасибо за перевод
  8. Полным? Т.е. перевод закончен? Да не, бред какой-то.
  9. Cryptark

    Год выпуска: 20 июня 2017Жанр: Инди, Sci-fi, Shoot ’em upРазработчик: Alientrap Издательство: AlientrapПлатформа: РСЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: Английский Весьма интересный скролл шутер, к сожалению обделенный вниманием, возможно кто-нибудь возьмется за перевод?
  10. Меня на самом деле больше удивляет, что этого до сих пор никто не делал (если не брать в расчет всякий треш конечно). На сколько я знаю, еще не было ни одной крупной эротической игры с полноценным гемплеем и сюжетом … ведьмак с его откровенными сценами разве что в голову приходит.
  11. Да, отвратительные, причем все. Но даже эти фирмы не делали Хитман 5, деус экс 2 и т.п. Да и проблема современных фоллаутов это отнюдь не переход в 3D. У нас разные взгляды. У тебя бомбит от таких “нытиков” как я. Меня раздражают такие хомячки как ты, которые ничему не учатся и ведутся на эти очевидно обманчивые ролики (и нет, в ней игра не выглядит хорошо). Ведь благодаря таким неразборчивым покупателям современные крупные студии и делают такие низкокачественные игры. И такие разглагольствования тоже встречаются постоянно: “Да что вы ноете, трейлер клевый, очевидно что игра будет отличной”, а выходит очередной трешак. Да даже от Dragon age 4 чего-то еще ждут. Но в любом случае, учитывая названные тобой игры, эта вероятно тоже понравится, так что особо не замарачивайся на мой счет.
  12. Сейчас сам сеттинг сильно изменился и стал весьма убог, так что общего между этими частями будет еще меньше. Не говоря уже о том, что это не их игра. Вообщем тут будет таже ситуации что и с фулаутом. Но увы, многие фанаты ничему не учатся и ждут культовое продолжение, хотя нас явно ожидает очередная посредственная поделка в красивой обертке.
  13. Тройка не стала называть свой проект Redemtion 2, а сделали свою интересную игру. Эти же разработчики пытаются выехать за счет прошлой части. При этом используют современную версию сеттинга, который стал совершенно унылым. На счет “больно” я согласен, но вот на счет “интересно” очень сомневаюсь. Вероятней всего над первыми 5 часами геймплея постараются ради хороших оценок, в лучших традициях современного игростроя. Жду чего-то чуточку лучше, чем Vampyr … т.е. совершенно посредственную игру с возможно несколькими неплохими моментами.
  14. Релиз озвучки 198X

    Спасибо VHSник. Не смотря на то, что не люблю русскую озвучку, с твой было приятно поиграть.
  15. Orwell

    В списке русского нету … и здешние переводчики тоже переводить не будут теперь?
  16. UnderRail

    ох, извиняюсь за мою невнимательность, все проблемы были из-за перевода карт (а ведь стояло предупреждение о том что это еще тестится)
  17. UnderRail

    Старых сейвов нет. Могу так сказать где встречал. Одно глючное место если пройти пару раз вниз после выхода из стартового города, второе там же за глыбами (опять же оба места не критичны). Выдает zone transition failed. Врагов точно помню двоих: 1). кажись 7й и 9й бой на арене (враг с кислотными собаками и с роботом) не отображается 2). От локации с рыбаком в грибной бухте если идти на юг (через скалы), то в скрытом люке будет неотображающийся мертвый сталкер. Если взять в руки лазерный или плазменный пистолет, то перестает отображаться свой персонаж. Ну и карта не отображается, что пожалуй главный минус. Собственно все проблемы лечатся при запуске на англ. версии.
  18. UnderRail

    Русификатор создает баг при котором некоторые невидимые враги не обнаруживаются. Также пока нашел 2 необязательных локации при заходе в которые игра вылетает (их вполне можно обойти и внутри ничего интересного, это просто короткие пути). На той же версии 1.0.3.20b без русика все нормально.
  19. Это же на сколько надо быть наивным, чтобы надеяться на то, что будет в духе ориджина. Учитывая их тенденцию и падение качества, следующая часть будет для мобилок.
  20. Ясненько, теперь вспомнил ту ситуацию (хотя перевод и выкладывался здесь же) на сколько помню вроде особых проблем не было (за исключением не переведенных книг). Жалеть не стоит, игралось вполне себе комфортно (к тому же игра реиграбельна). В любом случае, спасибо переводчикам и усердному тестеру, игра весьма интересна.
  21. Вроде как не релиз, а обновление … однозначно уже проходил ее, причем на русском
  22. Cuphead

    Да вроде так-то можно и на английском, но раз уж русик почти готов, то можно и подождать. Да и последние 1-2 года почти ничего интересного и не выходит, смотреть нечего.
  23. Quest for Infamy

    Это вряд ли, как бы крута она ни была, такие игры уже давно не популярны
  24. о, а я то думал давно забросили как всегда спасибо ZoG Forum Team
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×