Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

TsArIo

Новички++
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

О TsArIo

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    кора дуба 6200

Посетители профиля

1 898 просмотров профиля
  1. [Рецензия] Biomutant (PC)

    Вне контекста конкретного обзора прикололо обсуждение в коментах. Моё имхо (как читателя- и это действительно имхо, ибо никто мне ничего не должен): Обзор должен обосновывать оценку. Иначе что это за обзор, который не аргументирует оценку? Ну те это вопрос профессиональности — вывести эмоции/текст на вывод в виде общей оценки. Тут это твердое мнение. Надо ли полностью проходить игру — ну меня разбаловали обзорщики, которые берут это за правило (хотя с их обзорами часто не согласен, но они аргументированы). Кстати — конкретно по этой игре- они там дикий хейт утроили с аргументами типа ‘вроде сначала норм, но по прошествии нескольких часов игры...’. Я не рекламирую их или говорю, что текущий обзор не прав- просто показываю логику. Ну те это однозначный плюс, а надо/нет — вопрос дискуссионный… Но так то на основе одних механик не учитывается куча факторов — затянутость игры/правильность применения.... Но опять же — я не против почитать мнение автора, основанное на полутора часах игры (желательно правда указать этот нюанс). Статистика обзоров по стиму — одна из полезнейших вещей. Каждый конкретный обзор — редко когда что-то стоящее, но как статистика — очень полезна.
  2. Как-то напрягает ролик про маску, в котором не показали человека в этой самой маске
  3. Как красиво сделано, негодование направлено на лгбт/чернокожих . А решение то принимали не они. Среди тех п*дорасов, кто продвигает подобные решения геев в среднем столько же, сколько среди всего населения. Ибо чем они рискуют эти “эффективные менеджеры”? Типа попиарились на поддержке лгбт, а хейт “молчаливого белого большинства” будет направлен не на гугл и их менеджеров, а на лгбт/чернокожих и тд. С этой т зрения они не зря свою зп получают...
  4. Нельзя паниковать и играть в игру. Даже в ужастики ты или играешь или паникуешь Хотя ладно, тут логики искать имхо не стоит, кэпское поведение: есть начальник — реакция на то, что игра по распространению болезни стала популярной — запретить. Ну рефлекс имхо
  5. А в чем идеологическая или иная угроза этой игры для тех стран, где её забанили?
  6. [Превью] Subnautica: Below Zero (PC)

    Я смотрел игру месяц назад — имхо рановато все же делать даже превью. Сам я фанат субнаутики, но пока что слишком много надо доделывать, чтобы игра была на уровне 1й. А в этом обычно и главная опасность — сколько будет доделано перед тем, как решат в релиз выпустить. Я надеюсь что еще будут добавлены биомы “после 700+ меторв и вниз”.
  7. Ubisoft поддержала сервис GeForce Now

    Как я понял одна из возможных причин — конкуренты/сервисы (тот же майкрософт или гугл ), которые решили платить игроделам. А по юридической части, там типа сервис не просто предоставляет доступ к виртуальной машине, но типа участвует в дистрибьюции продукта, что по идее как бы может нарушать бизнес планы игроделов… В общем по мне так особо понятнее не стало… так что имхо практическая причина — жадность.
  8. Ubisoft поддержала сервис GeForce Now

    Вне контекста моральных оценок “жадных разрабов” Кто бы мне пояснил за НВИДИА — как они организовали сервис, который требует соглашения с производителями игр без наличия этих соглашений? Ну те это факап юристов нвидиа, что они решили, что это не обязательно? Было бы неплохо, если бы они это попытались в суде даказать. Но судя по последствиям они и не отрицают, что без доп соглашений у них нет прав транслировать игры….
  9. Не согласен — ну те легче заметить с меньшего в большее — 30 — 60, 60 -144 будет гораздо заметнее, чем разница 144-240
  10. Как иконка-оформление раздела даже прикольно. Но не уверен что не нарушает авторские права….
  11. Продаю топор. Но все нарубленное (но не противоречащее законодательству) им будет моей собственностью.
  12. Ну имхо нормальное поведение (в условиях чересчур “бдительного” государства) — обычный пользователь не должен вообще знать о заблокированном контенте (так как обычному пользователю не особо надо лазить на сайты где, условно говоря, учат “делать бомбу”). Но чиновничий восторг привел к тому, что заблокировано куча общественного контента — от новостных сайтов, до порнушки и месенджеров. Ну вот зачем усложнять работу спецслужбам путем насильственного просвещения пользователей? Короче — 30% значит что блокировки дебильные. имхо не должно быть >5%.
  13. ну по мне так новости тут бывают разные и разного качества, но так то да —допустим я сюда их смотреть таки забегаю… Не понимаю причину бомбления. Ну те давно такого не было, чтобы новости о русификаторах занимали >30% ленты. Ну это и норм же? Ну те это случилось не сегодня и даже не в этом году- чего вдруг полилось то?
  14. Че за бомбежка в коментах? любой человек может требовать чего угодно. Свобода, понимаешь, слова. А уже потом общество решает что воплотить в жизнь. Ну те “Вася требует водки” -это не новость, новость — это когда он её получит...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×