Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Pasha31337

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

О Pasha31337

  • Звание
    Новичок
  1. Insanely Twisted Shadow Planet

    Ссылка на скачивание не работает, 404 ошибка
  2. Работает по типу всяких R4 Gold, Sky3DS и тп для Nintendo DS, 3DS. Отличие от SD2Vita в том, что SD2Vita просто расширяет память при помощи sd карты через слот картриджа, при этом приставка должна уже быть прошита (взломана), а R4 позволяет запускать игры с флешки, причем взлом не требуется.
  3. Эх, жаль для ПК только я бы на витке прошел, надеюсь энтузиасты адаптируют
  4. Grand Theft Auto 4 исчезла из продажи в Steam

    Я на стимдеке спокойно запускал, никакого Games for Windows Live не было ЗЫ Ахах, как-то я с поздняком ответ написал (посмотрел на даты), не знаю почему эта тема мне в предложку прилетела ) Извините
  5. [Рецензия] Starfield (PC)

    На IGN посмотрите прохождение разных квестов, бывает что и не одна опция в квесте, именно в способе достижения цели. Говоря “не одна опция”, я имею ввиду в рамках одного квеста бывает что разный его отрезок можно проходить разными способами.
  6. [Рецензия] Starfield (PC)

    Мне игруха почему-то напоминает Vampire Bloodlines, та же камерность, те же загрузки в каждую локацию, убогая боевка и большая вариативность в прохождении квестов. Уже около 80 часов наиграл, вроде как и надоела игра, но каждый раз думаю ща зайду на полчасика поиграю и залипаю часа на 2-3.
  7. Сюжетный трейлер симпатичной ролевой игры VED

    Выглядит как какие-то квесты из серии найди предметы, которых в стиме как говна за баней
  8. «Horizon Запретный Запад» выйдет на PC в 2024 году

    Не осилил на PS5, задушила где-то на 20 часу игры (душные диалоги, душная боевка, душный эксплоринг, душная прокачка, душный сюжет), возможно это из-за того что я еще в первой части задушился проходя на платину (уже тошнило от игры под конец)
  9. Еще нужно учесть что то ли специально, то ли нет, но на 7900 xtx производительность намного лучше в старфилде чем на 4090 )
  10. Архитектура x64 сейчас и на ПК и на консолях, другое дело что на консолях можно под конкретное железо игру оптимизировать.
  11. Starfield

    Похоже они снимали это еще до выхода полного перевода) Там они говорят что только интерфейс пока перевели, на перевод не гонят, Виталя на игру гонит, Миша защищает )
  12. Starfield

    У меня после того как сажусь в поезд в Атлантисе происходит загрузка локации, а потом зависает. Это с переводом sergio и то же самое с переводом от Segnetofaza. Это у меня только ?) Без переводов все норм UPD: проблема не в русификаторах а генераторе кадров от PureDark, просто когда перевод удалял его тоже зацепил) Вот и подумал на перевод
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×