Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Не_зареган

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Не_зареган

  • Звание
    Новичок
  1. Странный ход. Сталкер популярен в пост-совке именно потому, что он в антураже совка. Для западного геймера это проходной, глючный шутер, не вызывающий никаких ассоциаций с чьим-то там прошлым. Если учесть это, то получается, что разрабы стреляют себе в продажи, выливая негатив от действий правительства РФ на простых россиян. Дорогие украинцы, - мы этих придурков давно уже не можем контролировать.)
  2. Релизный трейлер первого эпизода Tell Me Why

    Не-не-не, там человек-квир. Я его боюсь.
  3. От этого, к сожалению, уже никуда не деться. И Апфель, и Мелкийсофт, и Гугол, и Вальв ежегодно делают отчисления в фонд поддержки ЛГБТ. Мода такая.
  4. Это даже не лордоз, это б..тут ЛОРДОЗИЩЕ! Ее бы после каждого активного действия пол-года собирали.
  5. Я, наверное, выскажу непопулярное мнение, но бывают произведения где меньшинства есть и вписаны органично. А бывает, гхм, хайповое Г, где есть план по вписыванию туда меньшинств и прочих унтерменшей, просто потому, что сегодня так надо. И реализацию этого плана поручили гомофобам, поэтому в результате, представители меньшинств получаются там притянутыми за уши, а их отношения пошлыми и отвратительными.
  6. Спонсор низких продаж — коронавирус.
  7. NieR: Automata

    Спасибо за перевод! Поставил на середине второго прохождения, ничего не пропало, сейвы на месте. А у вас почта не рухнет, если один и тот же скрин пришлют 50 пользователей? Может лучше тут выкладывать, чтобы все видели, какой косяк уже обозначен, а какой нет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×